Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

да вроде жива пока =) пришла на физру чтобы узнать,что у меня даже за все зачёта всё равно 3. И нахрена я сдавала всё скажем? пффф ненавижу учиться

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Веселый у меня денек. С утра сходила с братиком поиграла... Ребенок, у которого уже полный рот зубов - это опасное оружие :)
Потом решили с сестрой пойти погулять, мне надо было купить новую косметику. В магазине поняла, что со мной что-то не так - при имеющейся свободе выбора и деньгах я не знаю что купить...странно, раньше бы такой проблемы у меня не возникло.
В конце концов попали под ливень. Пытались переждать, но, после 40 минут ожидания, поняли, что это бесполезно и потопали по лужам глубиной в пол меня. Вот такой милый день.
И все-таки что-то не так...чего-то в жизни не хватает. И не могу понять чего. :( И в итоге настроение не особо поднимается.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Дамы, поздравляю с защитой! :party: Отпразднуйте хорошенько - такое событие ведь)

На форуме старалась не появляться до сдачи последнего экза, ну да ладно)) Мну соскучился по форумцам и всё тут! Итак, порадую приятной новостью: перелом в двух местах на ступне)) Вторая хорошая новость - 4 за экзамен по русскому, причём всего таких оценок было 3 в классе :roll: В пятницу экзамен по химии, последний и самый трудный. Есть подозрение, что алгебру завалила...
Собственно, про выпускной уже писала - скучный, а вот 15 поедем классом на сутки в Переславль-Залесский, народ уже продумывает, какой брать алкоголь - немного раздражает, не бухать ведь едем, а праздновать, как поймут? :grr: Ещё немного расстроило то, что наших обставила Дания на гонках феррари - не успели на каких-то 2 секунды! Хотя второе место тоже неплохое. Мелинда, а может, не хватает Кого-то, а не чего-то? :roll:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

DAFNA писал(а):Мелинда, а может, не хватает Кого-то, а не чего-то?
Скорее, и кого-то и чего-то одновременно...В общем, сложно у меня все как-то. В частности вот, работы не хватает мне. Я уже устала сидеть и почти ничего не дулать - не привыкшая я так, разучилась отдыхать давно уже :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Fly, Kaleo, поздравляю с защитой!

Дела мои ухудшились к концу года. А именно, теперь в итоге не одна четверка по Русскому языку и остальные оценки - пятерки. Теперь расклад - половина пятерок и половина четверок.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

моё состояние говна ухудшилось в разы. Я понятия не имею с чем это связано,но чувство просто отвратное. Хочется либо повеситься на ближайшем дереве,либо пойти и утопиться в унитазе
бл*

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kaleo писал(а):Клуб пироманов :lol: Я прям тоже захотела, правда на костер и в лес, да не услышит меня МЧС.
ну хоть какая-то польза) даже в виде тепла)))
DAFNA писал(а):перелом в двух местах на ступне))
где ты так?
Dew писал(а):моё состояние говна ухудшилось в разы
что опять там у тебя за депрессия? а ну-ка хвост пистолетом и вперед!

у нас такое пекло - я уже помираю от жары. в комнате +28 и окно открыть нельзя - дышать нечем. дым стоит. сейчас от сестры двоюродной вернулся - они рядом с ТЭЦ - так там воздух чище в разы
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Dew писал(а):либо пойти и утопиться в унитазе
Фуу, это как-то...не очень изысканный способ :) Побрезгуй лучше!
А если серьезно - да все наладится, в любом случае наладится. И это говорю я, которой самой хочется "утопиться или повешаться", так что - правильно говорю.
А к своей фразе про то, что чего-то не хватает, нашла только что отличную цитату: "Ощущаю какую-то пустоту... как будто мне чего-то не хватает... - Может быть, мозгов?"
Может быть, правда,т ак оно и есть? :roll:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Ура! Все вышло лучше, чем казалось вчера. Только три четверки: История России, Обществознание и Русский Язык. Пятерки - остальные.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Russian killer, я тебя поздравляю. Вот видишь, всё оказалось намного лучше, чем ты предполагал..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

-pulsar-, если знать всю ситуацию, то не все так хорошо, но вот результат - более менее.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Russian killer, я не в курсе, но ты писал, что ожидаешь результата намного хуже того, который получился в итоге. Исходя из этого, я высказал свои поздравления..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

аееее мою 5 по менеджменту понизили до 4,устроив мне нежданчик и спросив уже после выставления семестровой оценки. Дабы экзамен впереди и я не особо паникую,но вот эта позиция "вы не рассказали ВСЁНАХ что я давал и блаблабла поэтому вы говно и самые тупые придурки которых я видел и никогда вы ничего не добьётесь" (я конечно утрирую,но так оно и есть) меня прямо-таки поражает. Особенно если учесть что я рассказала по мне неплохо только взяла тему из учебника,а не его конспект. Ну я ж ничтожество,мне ж нормально. Кстати если бы было наоборот,то есть его конспект я бы рассказала,а учебник не тронула,то всё оки-доки было бы. О как.
Зато буквально выцарапала 5 по какой-то там культуре речи,так что хоть тут в дипломе будет всё в порядке,ведь гуманитарием я дорожу.
Настроение дерьмо и дерьмом будет ещё где-то месяц точно

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Несмотря на отсутствие уже в течении двух недель горячей воды и мерзкую погоду, настроение сейчас, кажется, поднимается. Все-таки некоторые вещи мне еще могут поднять настроение - на это раз ими оказались вышедшие трейлеры фильмов, которые я хочу посмотреть, теперь появилось радостное ожидание самих фильмов.
Эх, завтра бы мне не испортили настроение - было бы вообще супер тогда. Придется завтра в инст съездить, узнать что там с моим бедным дипломом, а то я его как отдала неделю назад, так еще мне мой руководитель и не сообщил, проверил ли...Если нет - зря съезжу, и, как следствие, застрелюсь сразу! Осталось меньше двух недель... Пора уже начинать дни в календаре зачеркивать. Скорее бы!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Блин. что же за тупни у меня одногруппники. 10 часов времени из за них пропало в тупом ожидании защиты лаб...
сегодня вообще все пределы перешли . учиться на третьем курсе факультета энергетики и не знать что такое тангенс угла?... это вообще уже...

мне даже смешно стало - на что один ответил "А вот знаешь, за такое в школах обычно били после уроков, ты типа не считай себя самым умным" и т.д.... урод блин, сам-то не лучше - ни одной лабы не защитил.. а этому, что сидел - я 7 раз про тангенс сказал - ну не надо ему это...

Ужас какой-то. даже здесь эти уроды...


Погода вроде лучше - стало прохладнее чуть-чуть..

Еще какие-то придурки стенд сожгли - нормально лабу не получилось сделать(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить