Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Эхма, перетащили старый шкаф в коридор и книги в новый шкаф. Места освободилось ровно настолько, чтобы опять постелить Винни-Пуха, но конечно, работы ещё тьма-тьмущая.
Завтра ко скольки идти - никто не знает - только наша группа так может, ну мне-то пофиг.. Гм.. Хотя получается, им тоже ^_^ А значит, либо опять сделают выговор, либо кто-то завтра всё же придет и придется списывать лекцию. Вот так и надейся на подружку: говорила, что в четверг или в пятницу съездит по своим делам в универ и заодно посмотрит. Тут нет смайла с фигой?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Вомбат - ты гений :D , вот теперь это все на инглиш перевести и вперед)))
LEA, завидую тебе с такой бабушкой :roll:
orlyana, я давно уже ни на подружек, ни на старосту не надеюсь, проще самой в универ сходить :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Но как лениво! :D

Ну всё. Вроде кулер нормально зафиксировался, уже 7 раз включаю и без гудежа. Даже несмотря на резкое отключение электроэнергии ничего не испортилось, ффух.
Поеду к 13:30 и буду сидеть до 17:00. И опять нейро последняя :? Надеюсь, она не захочет проверить наши знания, а то попаду впросак :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

И мне к 13:30, только мне сидеть до 19:30 :| , домой притопаю к 9 только(
Но есть и хорошее - вместо физры идем на каток, нахаляву :D Вход и прокат коньков бесплатно, ректор оплатил)))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Сегодня был матан. ))) Разбирали на лекции двойные интегралы, а на дом задали считать площади фигур в полярной системе координат.
К сожалению, сегодня что-то не лезет в голову математика(( Все идет медленно. Да и голова болит, наверное из-за погоды. Опять -32.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Я будто сглазила!! Опять загудел :evil: На этот раз пришлось вырубить энергию аж 2 раза. А раньше срабатывало на одном. Значит я все равно в поолосе везения/невезения :roll:
Пропустила лишь одну пару, зато самую загруженную. Столько всего назадавали, аж страшно :| Зато на лекции по нейро оттянулись :lol: Теперь на базу придется к 8:25 переться. Благо что только 1 раз в две недели :roll:
Ввели они эту несчастную Болонскую систему :roll: Препод про нее бухтела, бухтела, план начисления баллов показала, и все равно сделала по своему :D Но для тех кто ходить не будет - все по баллам. А вот остальные преподаватели все же строго следуют системе :? Эх, не дали нормально дожить семестр :(
Ехала на трамвае и успела прочитать надпись на афише: день Хомячка
:o :idea: <3
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Я ненавижу Болонскую систему, в прошлом семестре пол балла не хватило до аттестации, ой как я намаялась :evil:

На халяву приперся весь универ, в том числе преподы и сотрудники, коньков хватило 3 студентам с нашего факультета, так что покаталась на своих двоих, и потопала на лекцию :|
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ха, не прошло и 5 часов, как я пратически поняла систему торрентов!.. :D 8) Хех, наивно так думала, что сама разберусь..Уу, Калео, наивняк..Пришлось звать на помощь Дое (спасибо ему большое за терпение.. :wink: Вытерпеть мои несколькочасовые "А почему..? - это героизм 8) ) Как не странно, даже что-то качается.. :o И я в глубоком шоке от этого до сих пор :lol: Моя мечта на грани того, что бы сбыться :D
Завтра одна пара..Яу))
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Kaleo писал(а):Пришлось звать на помощь Дое (спасибо ему большое за терпение..
Всегда пожалуйста, обращайся. :D
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

:lol: Мне подружка тоже обещала объяснить, правда я думаю: "а нафиг мне оно, если всё онлайн гляжу?" :roll: Ну, может на будущее
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не знаю, что и зачем там кому-то нужно объяснять, но я после каждого обновления системы устанавливаю BitTorrent, далее в любом понравившемся месте нажимаю на ссылку и качаю, если только там присутствуют сидеры (раздающие). И всё! Получается, что это не сложнее воспроизведения файла в проигрывателе. Единственное замечание только, что касперского приходится оключать, иначе скорость непременно бывает гадская, т.к. он там что-то блокирует.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Может оно и так, но Каспера не охота выключать.
С нетерпением жду, когда Master Shredder наберет ещё 60 постов - будет классная цифра 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да, я тоже сегодня об этом подумал
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ууу... У нас, что опять одинаковые мысли в голову приходят? Не пойдёт ;)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Торренты - это да))) Я в своё время долго не могла вьехать как там что, а теперь вот и года не прошло, как обьявился добрый человек, который мне порывается обьяснить как там что качается. Хотя я сама давно разобралась уже, но он всё равно обьясняет и обьясняет. Зануда. :lol:


День прошёл довольно удачно - было всего две пары, причём в столовой между ними успела подискутировать со старостой на тему что лучше - вьехать на джипе на большой скорости в грузовик или в лося. :roll:
Потом в гостях была, на день рожденьи одной из родственниц (не знаю, кем она мне официально приходится). Было много гостей, в том числе пара тётушек и моя сестрёнка. Довольно "милый" разговор получился:
Одна из тётушек: Вот какой торт вкусный девочки (примечание: мы с сестрой) принесли. Вот в нашем детстве таких не было. Нынешнюю молодёжь уже ничем не удивишь.
Я: *в пространство* Нет, почему же, есть вещи...
Сестра *сгибается пополам в приступе беззвучного хохота и пинает меня ногой под столом* .
она меня знает. :twisted: :) :lol: :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить