Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

хм, веселый день) поздравили наконец учительницу французского - не зря песню учили, она была счастлива) на заметку: лучше больше никогда не злить нашу англичанку О_о в первые за несколько лет она на нас заорала..зато как заорала))

мда, сдавать информатику до пяти вечера это жесть :lol: хотя это была уже не наша вина))
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Да, LEA, ты меня точно понимаешь, что значат такие выходные :wink:
Еще пока ехала, ушла из вагона посидеть одна, а то спать не могу, полки узкие, вокруг зрап стоит на весь вагон. Сижу, в окно смотрю и как на зло мимо меня мужики постоянно ходят курит и постоянно проходя один да поинтересуется "девушка, а с Вами все впорядке?", "девушка, Вас кто-то обидел?", "девушка, Вы не плачете, что-то случилось?", "девушка, Вам плохо, вы чего одна сидите?". НЕТ! Я телефон заряжаю, отстаньте)) и от всех перегаром, как на подбор :lol:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Еще пока ехала, ушла из вагона посидеть одна, а то спать не могу, полки узкие, вокруг зрап стоит на весь вагон.
:lol: На мой взгляд - самый страшный недостаток плацкарта :lol: Но зато отдельное купе... <3
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Ой, orlyana, не скажи, что купе - это <3 Попадется так купе с тремя мужиками, дверь захлопнут и ори сколько влезет, никто не поможет)
Последний раз редактировалось Kris Ср 18 фев 2009 0:36, всего редактировалось 1 раз.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

:lol: :lol: Да не, я имела ввиду купе только со своими :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ну я блин удачливый человек ё-мое =))) под конец карантина заболела и когда надо выходить в школу, я сижу дома и лечусь. Грипп это не шутка, но я ему так благодарна :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

ну если только со своими, тогда согласна. бухло, карты и безсонная ночь=веселая и быстрая дорога :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

бухло
Да, тут уж и ноутам на голову не придётся падать...
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Нет, это не эльф, это просто чахотка какая-то :roll: Лечись давай, дохлятина
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Master Shredder, по моему у нас нет ограничаний на лексикон кроме мата. А если намек на мозги, так ты не бойся, говори открыто, здесь все свои :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Намёк не на мозги, намёк на то, что алкоглоль в любом виде буквально - подчеркиваю - разрушает мозги. Как и любой наркотик.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Все зависит от человека. Если человк адекватный и знает, сколько и чего он может выпить иу него нет потребности в этом ежедневной, то все нормально, а алкоголиков в твоем понимание я тоже не переношу. Разложение личности видеть больно
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Нет, удалю то, что только что сейчас написал, это надо запостить в "отношение к курению и алкоголю"
Ваше отношение к курению и алкоголю
Последний раз редактировалось Shredder Ср 18 фев 2009 2:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Знаешь, мне иногда этот форум напоминает сбор не пьющих, не курящх, бегающих по утрам вокруг дома и молящихся перед сном людей. Яне поверю, что ты за свою непрожолжительную жизнь не выпил ни грамма алкоголя. Почему тогда говорят, что красное вино полезно, ведь разрушает же мозг. Я не утверждаю, что все что ты с труом написал это не правда, правда. Хотя если бы ты привел статью, на которую ссылаешься, было бы еще лучше. Да, русский менталитет - только и знаем, что найти повод для выпить, но ты же не собираешься всех своих сограждан одним махом хоронить, что они потерянная нация? Кто хочет, пусть пьет, кто хочет - выпивает, кто не хочет, не заставляем, насильно в глотку никто не вливает. Ты же все равно ничего не изменишь. Выскажишься про то, что алкого яд, тебе в ответ покиваю и дальше пойдут. То что ты не пьешь - хвала тебе, то что другие выпивают - не значит что их сжечь прилюдно надо.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ответить