Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

не нейчер кожа? тогда не гуд
а у мя и кроссовок нет XD да я вообще бомжара бомжарой XD
блин даже поесть нечего XD колбаса да греча- ну разве это полезное разнообразие? XD
мне бы хоть пышку - и то рада была бы
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Госполи, бывают же... собаки! Это маленькое чудовище схватило кота за хвост и тягало по всему залу... Потом кот в ответ стукнул его лапой. Пёс обидлелся и ушёл. Но ненадолго - через минуту пришёл с неизвестно откуда взявшейся ленточкой :lol: Улёкся и принялся играть. Когда играть надоело, он залез на диван, лёг ко мне на грудь и принялся вылизывать лицо. Закрылась руками - добрался до ушей. Ну ё-моё!

Я фигею от своего интернета. Три дня пыталась скачать злополучную 20-минутную серию - не выходила. Когда сегодня зхотела скачать видео на 83 минуты, он пошёл качать. На на 92% мне приходит смска: "Вы достигли ограничения по скорости". Ну не могла придти позже??? :evil: :evil:

НЕТ!!!! Эта сволочь сгрызла мои наушники!!!!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):бр-бр 0_0 а в прорубь можешь? :twisted:
не... это уж слишком.... хотя если потренироваться, то можно и попробовать...
Yanhard писал(а):Да в траве лежал камень, и чуть повыше стопы, с внутренней стороны краем ноги зацепил.
у.... у меня однажды нога с турника сорвалась и прямо пяткой в стальной штырь... тоже кусок мяса вырвало..

потом врачи сильно удивились, что я смотрел и не боялся когда зашивали.

Выздоравливай... заживет

Сегодня прокатился вдоль реки - затопило все, но радует, что вода уже отступает...
а вот пляжей нет. купаться в Оби негде(((
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

вау, как эмоционально, Вика 0-0 xD
наушники жалко.. кота жалко *фигею. за хвост же! 0_0*
пес извращенец!! мало того что на грудь залазит так ещё и лижется XD

а ещё балдею когда коты реагируют на моё мявканье. я мявчу а они таращатся и по сторонам выискивают кошару :lol:
Donatello писал(а):у.... у меня однажды нога с турника сорвалась и прямо пяткой в стальной штырь... тоже кусок мяса вырвало..
*умеръ от ужаса*

не, я в ауте... :lol: последняя новость на радио:
"папа римский, немец по национальности, не будет смотреть финал чемпионата мира по футболу.."
ужас-то какой! прям такое важное сообщение... :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Наушники... мои единственные наушники... :cry:
orlyana писал(а):а ещё балдею когда коты реагируют на моё мявканье. я мявчу а они таращатся и по сторонам выискивают кошару
Мы так над нашими прикалывались с говорящей игрушкой, она тоже мяукала))
Блин, какие-то ужасы вы тут рассказываете... у меня приятель в детстве прыгал на батуте рядом с острым куском шифера. В результате - от ступни до колена... мне это всегда казалось страшным, но после прочтения этого...
Трындец, к нам едет папин брат с двумя детьми. Слава Богу, они уезжают на Дон с ночёвкой. Может быть, даже с двойной. И я остаюсь дома одна...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

ну это еще ничто по сравнению с тем, что меня однажды в детстве толкнули и я прямо сел на стальной штырь... хорошо, что отделался лишь испугом...
уроды какие-то... после такого я во двор больше не ходил - делать там нечего.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

>_<

блин, опять маме неймется. а я как раз в кино хотела сходить - оно же кончится сегодня/завтра :roll: ну лан, сарафан одену и съезжу. интересно почему она не кричит что надо его стирать, если он свежекупленный? :roll:
да и вообще она там едет или нет? сколько можно марафет наводить??
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):а я как раз в кино хотела сходить - оно же кончится сегодня/завтр
а что за фильм?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

По скольку у нас на форуме много довольно владельцев животных, обращусь к вам.
Уважаемые хозяева своих питомцев, пожалуйста, не занимайтесь самолечением, это приводит к плохим последствиям. Думайте головой.
Пример №1 - сами сняли послеоперационные швы. Кошка разлизала рану, два дня ничего не есть и не пьет, лежит пластом. Пришлось заново разрезать, удалять загноившиеся нитки и зашивать. Не надо грешить на операцию, грешите на себя.
Пример №2 - собаку на улице покусала бродячая собака. Сутки хозяева зачем-то поливали рану перекисью водорода и мазали синтомициновую мазь. Итог - собака не есть, не пьет, на лапу не встает. Осмотрела - две кусанные раны, кожа оторвана от подкожно клетчатки. Когда разрезала посмотреть что под образовавшимся карманом - прокляла хозяев за бестолковость. Пошел некроз подкожно клетчатки, на вид как стухшее мясо, запах такой же. Полечи они собаку еще пару дней сами и здравствуй влажная гангрена. Если собака не заразилась бешенством, то могла остаться без ноги, а если заразилась... то ей все равно на этом свете не долго.
Пример №3 - собака отравилась. Пожалуйста, не отпаивайте в этом случае животное водкой. А если отпаиваете, то не грешите потом на врача, вы сами собаке печень угрохали.
Пример №4 - взяли домой бультерьера. Не поверю, что человек не может не понимать что такое бойцовская собака, тем более буль, у которого не все дома. Привезли усыпить, потому что искусала всех в семье от папы до ребенка. Люди, эти собаки - это машины для убийства, не заводите, если не сможете справиться. Мы не убийцы чтобы усыплять здоровую собаку из-за вашей безалаберности.
В общем товарищи, это крик, взывающий к сознанию. Лично ни к кому здесь не относится, а если кто-то узнал себя, то примите к сведению. Не ждите пока животное превратится в лежащее тряпочкой нечто. Не все из нас учились пять лет только ради корочки, некоторые реально стараются ваших животных спасти.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):а что за фильм?
история игрушек. и она кончилась =/ черт, надо было раньше идти.. ах, лень, лень...
зато вместо неё щас на повелителя стихий пойду, через 5 минут. прикол: билеты стали дешевле. на 12:25 ещё 80 рэ 0_0

тьфу! только зря деньги потратила. благо, что небольшие
зато в сарафане покрасовалась^^ кабы лицо было красивым так сразу бы стала милой няшечкой^^
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Kris, если что - обращусь за советом. Помню, сама кошку чуть не убила, дав ей целую таблетку то ли аспирина, то ли анальгина, то ли парацетамола, когда у нее температура поднялась. Меня ветеринар чуть не застрелила после того, как узнала, что я ей дала, да еще столько Х).
***
Встретили вчера маму. Маркизу привезла ^^. Кошка в доме - так непривычно. Только вот обязательно, специально, должен стоять поезд "Брест-Москва"\"Москва-Минск", когда я захожу на вокзал!?! Все время один из них приезжает или отправляется, когда я на вокзале ><. Не надо меня дразнить =(.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

только что содрала ноготь. то есть как содрала,не сам ноготь,но отодрала его от ткани и теперь из под него идёт кровь. и щиплет зараза >< поискала,что делать надо при этом,так советуют "отрубить палец и не париться". ну молодцы,хороший совет

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

:lol: :lol:
бедный дюшик, я тебя понимаю
бвеее...

на сегодняшнего коты мои мявканья не действуют.. глухой, штоле? XD
получила свой долгожданный сок!! последний пакет выдую и буду счастлива
что-то за клип садиться не хочется 0-0 наверное пора сменять вид деятельности. ох уж эти мне циклы... Но "Надо, Федя. Надо!" (с) А то ещё первый редактить..
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Продолжу тему болячек) 4 раза пешочком бегала отдавать-забирать договоры и счета, в результате стерла ноги до крови, да так, что в обеих туфлях образовалась лужица, а одна штанина джинс промокла. Так и шла домой с кровавым пятном в 10 см. ^_^ Точнее, ковыляла.
Отработала я сегодня 9 часов, 12 часов без еды и воды, только по дороге домой купила чай. Вывод: не буду работать в коммерческой организации, где у рабочего дня нет границ и обеденного перерыва(

Вот пришла домой и делать больше ничего не хочется, за комп села через "не хочу".
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

бедный флаёк.. я как то раз до мяса стерла

льет. наконец-то. да ещё как! ого-го
мама гонит от компа, а мне низзя. у меня работа требует проверки. а то вон поудаляешь файлы и вегас потом нихрена не находит, хорошо что я корзину не сразу очищаю, ффух, пронесло.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить