Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Голубей я в детстве полно на помойках ловил. Подкрадываешься понизу, пока они наверху на полном контейнере клюют сидят, резко выпрыгиваешь и какой-нибудь наверняка в руках. Тогда еще клетка какая-то маленькая была, я их в нее сажал. Но гадят заразы страшно.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Фсе... плейер под мышку и в кроватку... исчо до полного рассвета успею два раза диск прослушать. Бывайте, други...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

master Shredder, ты простишь меня, что я твоих мистиков буду из окна кидать, целясь ими в голубей?
Мольфарка, угу, спокойной ночи.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Блин, а я-то здесь причем? Да можешь их хоть четвертовать! Хоть мистиков, хоть голубей.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

master Shredder, ну не знаю, может ты против :) На всякий случай спросила. У меня уже уже ближе к ночи кровожадные тараканы в голове просыпаются.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Просто это не мои мистики. :)
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ну ладно, тогда они приговорены. Надеюсь, на улице внизу никто в этот момент никто проходить не будет. А то его ждет неприятный сюрприз.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я вот не раз лающих собак из окна пострелять хотел, это да. Понастроили всяких строек и собак этих дохрена развели. По утрам иногда и спать не дают. Летом особенно. Поубивать бы их всех. Оружия только нет. Правда, в последнее время меньше донимать стали. Может, сами сдохли? Или кто за меня всю работу сделал?
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Не, у нас нету собак. Только одна соседская воет постоянно. Тоже, так хочется ее иногда убить. Ну, или соседа. И в институте тоже бездомных собак полно, целая стая ходит, рычат на людей, на одну девчонку даже набросились. Рррр...Вообще собак не люблю. Вообще животных не очень-то люблю.
Последний раз редактировалось Azazi Вс 01 июл 2007 3:53, всего редактировалось 1 раз.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Azazi
Да ты че - собак вообще терпеть не могу! Также и всех этих животных - тоже не очень-то... Они красивы некоторые конечно, но только когда от меня подальше...
А еще иногда под утро ложишься спать, а за окном вовсю чирикают эти проклятые птицы! Так что знакомая ситуация... :?
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

А мои родаки к тому же еще и собаку себе завели. Я теперь еще и поэтому в подмосковье возвращаться не хочу. Не люблю собак ужасно, особенно как домашнее животное - пахнет, лает, жратву выпрашивает. Так что держу дома крысу. Так, чтобы не скучно было, с ней возьни мало, но животных в целом не люблю.
Последний раз редактировалось Azazi Вс 01 июл 2007 3:56, всего редактировалось 1 раз.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ото всех от них, мне кажется, больше проблем, чем радости. Если у себя держишь.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Во-во. И заразу всякую с улицы приносят. А крыса сидит себе - сдохнет - не жалко. И хотя бы не такая тупая, как хомяки. А то у меня родаки дома развели себе зверинец. Собака, хомяк, а я сопротивлялась.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да я вообще любых животных имел в виду.
сдохнет - не жалко
Вот это правильно, а то некоторые еще и очеловечивать их начинают... Ужас...

Хомяки да - у них, по-моему, даже в глазах тупость читается, а вот у крыс наоборот.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

А меня еще бесит обычно, когда на форумах какие-то сердобольные начинают выкладывать темы вроде "ужасы птичьего рынка" и потом еще долго жалеют бедных зверюшек. Ну прямо так хочется на них матюгнуться всегда.
Ответить