Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Однако я всё же не думаю, что тебе было приятно смотреть сайт, распространением которого занималась на днях Вомбат, так ведь?
Хм.. ты случаем не про тот, что с мёртвыми людьми? У меня аватара оттуда была, убрал сегодня просто "из личных соображений", т.к., когда ставил, то была мысль всё же, что в том кадре - монтаж. Так что, не хотел бы тебя огорчить чем-то, но на самом деле приятно))
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

У меня аватара оттуда была
Угумс) Видела эту аватарку) Аватарка как аватарка, вполне себе готишная.
И потом - ты же не на рабочий стол себе её поставил. :P
Так что, не хотел бы тебя огорчить чем-то, но на самом деле приятно))
Нет, я не огорчилась, даже никаких мыслей негативных не возникло. Хотя я просто не смотрела толком этот сайт, не могу судить, может там и правда нету изьеденных червями полуразложившихся трупов или фоток жертв автокатасроф... хотя нет, наверняка есть.
Ужасы как ужасы, что на них смотреть? Вряд ли ради чувства собственного превосходства перед ними, скорее ради сознания того, что каждого рано или поздно неизбежно ждёт нечто подобное. Ну да, скорее всего. Если это так, то ничего страшного в этом нет. :? Не сразу до меня доходит иногда) Каждый по-своему развлекается :)

Кажется, это внешне противоречит тому, что я сказала перед этим. Или нет. Надеюсь, нет.
Ну вот, опять я запуталась :idea:
Спорщик из меня как балерина, ё-моё.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Не было там жертв автокатосторф и изъеденных червями, это наглый поклеп! В девятнадцатом веке до такого не додумались. Эти фотографии люди делали на память о близких, чтобы запомнить их такими какими они были при жизни. На большинстве фоток вообще не понять, что это не живые, если на глаза внимания не обратить
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну вот и пришло счастье. От телека просто не оторваться - мда, давно я за ним не сидела :D Столько всего что я люблю показывают и.... Тат-тада-дам!! Новые серии "Остаться в живых" с 3-го числа!!! Йес! 8) Ну-наконец-то. А я еще удивилась, почему вчера на ТНТ первые серии начали показывать в дубляже первого. Ан, вон оно как. Первый, наверное, чтобы не повторять на других скинул :D Еда ещё есть :lol: Вот за это люблю праздники - на следующий день остается что-нить вкусненькое. Омрачило все только то, что отчим опять запил, а маме было плохо. Ну никак её не заставить сделать МРТ :cry: Я похоже уже знаю от чего каждый из них скончается :cry: Ну, главное не думать о плохом. Может бык поможет. Хотя я всё-таки со свиньями дружу =)
ЗЫ: отчим маме бинокль подарил. Мы потом раскритиковали - будем менять. Но сам факт.. О бинокле я мечтала лет с 12-ти, чтобы в окна подглядывать :lol: (пусть Вомба щас злорадствует и извергает из себя колкости - плевать :lol: ) А подарили его маме! Надо же, она тоже любит... бинокли :lol: Сразу видно - родня 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм...птаха я предпочитаю использовать для этих целей оптический прицел, через него очень неплохо наблюдать за работой ментов
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вряд ли теперь выйду до 8 числа сюда :roll: А если и выйду, то не я.
Самое приятное ожидание, когда уже так немного осталось :oops:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Не было там жертв автокатосторф и изъеденных червями, это наглый поклеп!
Прошу прощения если кого-то обидела. Но в принципе это мало что меняет)
От телека просто не оторваться - мда, давно я за ним не сидела
А мне показалось, что подборка телепередач даже хуже, чем в обычные непраздничные дни. Видимо, старею. :roll:
Бинокль - это круто! Во многих отношениях даже круче, чем телескоп :) У меня был в детстве хороший, но я его быстро разбила.

Так и не придумала, что подарить парню на НГ, пойду куплю ему сканер. Раньше седьмого числа мы с ним походу не увидимся, тоже мне парень :grr:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

От телека просто не оторваться - мда, давно я за ним не сидела
телек тоже припас для меня подарок - 5-го покажут черепашек 2007 (наконец-то) :D :D :D
Кстати о них, завтра собираюсь купить себе диски с новым м/с, ребят, может посоветуете, какие серии стоит посмотреть (а лучше, какой диск стоит купить)? :wink:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Мне кажется что подбор того, что можно посмотреть не очень...слишком мало хороших новогодних (да и не только новогодних) советских фильмов. Хотя стандартный набор показали: "Ирония судьбы", "Чародеи", "Карнавальная ночь"
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот дилемма... 2 февраля Маврик выступает в Пскове. Но в это время я, скорее всего, буду совсем в другом городе!
Весело :roll:
Сложный выбор. Увы, не в пользу Сергея Константиновича Маврина.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А у меня он в сентябре выступал))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Да, тебе повезло)) Сходить бы...
Осталось уже чуть меньше 9 часов... :roll:
На каждое христианское Рождество (7 января) у меня всегда происходит что-нибудь очень хорошее. Вот и в это Рождество действительно произойдет волшебство <3 Самое прекрасное в мире.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

фух, комп снова живет! :D правда, надо побыстрей покупать нового Касперского, а то он уже почему-то решил что лицензия истекла(истечь она должна только 29 января) ну сказала ж отцу что он не так поставил оперативную память...нет, что б в этом убедиться ему надо было притащить весь комп к своему другу. вот за что я не люблю всякие перестановки :lol:
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Шампунь, друзья и твистер - вот, что я люблю! Это игра навсегда останется в наших вывихнутых ногах и сорваном от хохота голосе :)

А еще узнала, что у меня подруга елку и елочного базара сперла...Вот он, кризис подкрался незаметно :?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Мне кажется что подбор того, что можно посмотреть не очень...слишком мало хороших новогодних (да и не только новогодних) советских фильмов. Хотя стандартный набор показали: "Ирония судьбы", "Чародеи", "Карнавальная ночь"
Ну, я нашла достаточно. Забит прямо весь день :D Аж ностальгия началась - давненько вот так не сидела. А в былые времена, когда не было компа... :D ТМНТ тож глянуть хочу. Ибо, как сказала Дюша - онлайн интереснее :wink: У меня так всегда было: диски лежат, пылятся, а по телеку показывают - уже бегу :lol:
Посмотрела ту злополучную серию Покемонов. Правда глаза в нужные моменты прикрывала так, что только краешки экрана было видно. Я открыла в себе экстремальные наклонности.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить