Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ура ура,я выучила физику! к боевым действиям готов!))
пысы. Dark_Kitten мне надо кое-что сдать и я свободна от зачётов)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Все так глупо, что аж тошно.
Нет, это не нервы. С нервами у меня все в порядке.
Это многомесячное раздражение, которое только усиливается... Почему? Это столько дало мне. Что-то хочет взамен? Да почему все такие эгоисты, черт побери? Хочешь чего-то? А что ты дашь?? С таким живым интересом. Как будто в противном случае ты проиграешь все...
А я ничего не ставлю на кон. Я не азартный человек.
Просто есть вещи, которые меняются со временем. И есть люди, которые так же, как и эти вещи, меняются со временем. Не в лучшую сторону.
А есть места, где лучше никогда не бывать.
И есть люди, которых лучше не знать никогда. Или оборвать знакомство, как только оно достигло своего пика.
И как я раньше не додумалась, ведь никто и никому не нужен? Банально. И ясно, как день. Или я глупая или просто все стараются посмотреть на других исключительно с высоты.
Порой я думаю пролезть в политику. Тогда мое второе "я", то самое, которое сейчас противиться щелканью клавиш, заткнется.
Но вот это желание уходит. И я хочу только скрыться, сбежать. Чтобы не видеть многих из тех, кого знаю. Чтобы быть там, где просто не ждешь ни от кого помощи, поэтому тебя никто и не предаст.
Завтра год, как умерла бабушка. Я помню тот день. Я плакала совсем немного. Кто-то должен был быть сильным и держать всех. Всего лишь. Не знаю, что подумали некоторые. Пусть даже думают, что я черствая. Иногда мне кажется, что лучше вообще не иметь сердца. И жить спокойно. Тогда будет все равно.
Хочу ли я, чтобы мне было все равно?
Никому не интересно, что я хочу.
Никому не интересна я.
Никому не интересны другие.
Мы заботимся только о себе.
Мы страшное поколение. Да и не одни мы.
Боги, почему я не родилась века два, три назад?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Бывают такие дни когда начинаешь задумыватся,а если ли смысл в твоем появлении на свет? Или было бы лучше если б ты никогда не рождался... вот у меня сегодня был именно такой день :(
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Поздравляю, молодой человек...

Ну почему именно сегодня я ощущаю, что папина шутка насчет Чернобыля и меня верна?.....
Черт...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Что за шутка? Я вижу у тебя сегодня неважное настроение...
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я, по его словам, дитя Чернобыля.
Это он так ласково.
Я его понимаю, он на самом деле шутит.
Но а вдруг это так? У моих родителей долго не было детей... очень долго... и тут вдруг я.... через три года после катастрофы... когда здесь даже (Пксовщина) все шкалило и трещало... седня завуч (физику ведет) сказала, что у них все счетчики Гейгера из школы тогда изъяли.... а у отца был... он знал... и я... тут... такая... вот...
Обычно я смеюсь. Мне даже нравится. Дитя Чернобыля. У Чернобыля раньше были только мертвые или больные дети. А тут я.
Только сейчас почему-то.... не смешно.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Никто не знает своего появления на свет. Сначала так всем кажется, но после каждый находит его. У каждого из нас разные жизненые пути и у каждого есть своя цель, кторая в итоге может стать смыслом жизни. То что сейчас его нет не страшно. :wink:
Донателло, он и у тебя появится не сомневайся! :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Просто то что я зделал сегодня... иногда мне кажется что я только приношу вред токружающим людям :(

Black Radiance. в чем то похожие истории... у моих тож долгое время детей небыло...они даж хотели взять ребенка из детского дома... но это не главное.главное то что мы здесь...
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мы-то здесь.
Да только, знаешь, порой кажется, что для окружающих нас все равно нет... вот в чем загвоздка... мы есть... хотя на самом деле...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Каждый день чувствую себя таким,одиноким :? Возможно окружающие просто не знают как с нами контактировать,так же как и мы...
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

да, людей на самом деле не интересует мнение других. увы и ах...нет, я не говорю о всех. есть исключения. на самом деле есть...но...как правило, эти исключения и есть исклюуения, чтобы их было мало. порой, даже слишком мало, что-бы заметить...

Мольфа, кто бы ты не была, ты есть человек. и только от тебя самой зависит, как к тебе отнесутся другие. к сожалению, это так...хотя мне порой самой кажется, что всё и так уже предрешено зарание. без моего участия. может, так оно и есть, но всё же хочется верить, что хоть немного ты можешь повлеять на свою участь. ну хоть капельку...хоть для того, чтобы казатся себе занятой. главное - что бы тебе не казалось, не опускай руки. опустив их один раз, потом поднять очень трудно. лучше измотать себя без отдыха, чем мучатся потом всю жизнь. не знаю, есть ли с этого толк...но я пока стараюсь)

и опять мне доказали, что меня считают не человеком...за что?...мне что, надо сволится замертво, чтобы поняли, что я тоже иногда могу хотеть спать, устаю, болею...Я ЖЕ НЕ РОБОТ, зад вашь апп стену!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Донателло, блин, прости пожалуйста что лезу не в свое дело, но сейчас ты опечален тем что возможно еще не нашел свою вторую половинку (если ошиблась извеняюсь), иногда даже кажется что из-за твоих некоторых интересов ты никому не понравишся. Но это все не так вовсе! Я раньше сама так думала, а сейчас не думаю, поменяла свое мнение. И ты вскоре поменяешь, я надеюсь у тебя все будет хорошо! То что каждый из нас может быть где-либо изгоем общества то здесь мы одна семья! И все мы заодно!
Плюй ты на окружающих, не на всех конечно, но на тех по крайней мере кто плюет на тебя. Меня могут считать не опытной, но через это я уже прошла. Я знаю в чем мой смысл жизни и я знаю что его найдет каждый из нас (или уже нашел) :wink:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Донателло, быть может, ты и прав... а может, суть еще и в том, что люди безразличны к другим людям... всего лишь. Им просто наплевать.

Леа, нет, не только. Ты делаешь все, от тебя зависящее, а получаешь, только плевок в морду и толчок в спину. Ты снова делаешь все. И опять получаешь то же. И вот тогда начинаешь относиться к людям так же, как и они к тебе... а они платят той же монетой. Замкнутый круг.
Я не злой человек. И не была такой никогда. Когда-то мне сказали, что я человек чуткий. Старалась не терять этого качества.
Результат? Люди говорит только о тех поступках, которые ты уже сделал. Заработал что-то, выиграл - класс, молодец, мы тебя любим! Крики браво и ура. Не смогу - ну что же ты, неудачник... Еще ничего не сделал - да ну его, время тратить, вот получит что, тогда поболтаем.
И только-то! :lol: Ни больше ни меньше, а простое равнодушие :lol:
Нет, есть, конечно люди настоящие, которые не умеют быть безразличными. Но пока они вновь появятся, человек может сломаться.
Мне было бы все равно, наверное. Если бы не было так мерзко на душе в который раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

к сожалению я слишком поздно поняла, что делаю не так. не делай моей глупости. не старайся казатся сильнее, чем ты есть на самом деле. это приводит к крушению всего. те люди, от которых ты будешь ждать поддержки, в итоге не поймут, что тебе от них надо. "ты же до этого сама со всем справлялась , зачем теперьчто-то менять?..." вот этот плевок оказывается одним из самых болезненных...ты терпишь всё, только бы им было хорошо. а в итоге...и винить то их толком нету в чём. сама виновата...и что делать?...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Элайна,спасибо конечно за сочувствие,но я уже нашел ту единственную... :) И да,ты права ,мы одна семья! :)
Black Radiance, я тебя прекрасно понимаю... ты отдаешь всю душу людям и всегда пытаешся решать все их проблемы,но винить кого то в том что тебе одиноко не можешь...
Последний раз редактировалось Valentine Пн 19 май 2008 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Ответить