Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

ОМГ, до экзамена по спецкурсу осталось три недели!Т_Т какой ужас...ну почему именно мне досталось делать комментарии к Пушки а не к песне о Роланде, да еще и с этими придурками из бешек?! :x вот как всегда везет...еще и этот долбанутый проект. достали уже все>_< ладно, главное это пережить, а там целый год не будут никаких проектов...

ой ё, ну как обычно: когда на улице нет даже намека на снег снегоуборочные машины так и норовят появится где токо можно, зато сейчас, когда по дороге до одной только трамвайной остановке ты либо потонешь в слякоти либо раз 10 грохнешься на льду нету не одной машины!!!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Сидим мужик рядом со Смертью, сидит и думает: "Вот и смерть моя пришла, а в холодильнике хоть шаром покати." Обращаясь к Сметри: "Яйчницу будешь?"

Так и я, пришла домой, а холодильнике мышь с голодухи повесилась, так и мне до нее недалеко. Остатки яиц и колбасы должны спасти меня от голодной смерти, думала я...пока не залезла на форум. Спасибо форуму, яйчница подгорела :? Вот сижу теперь перед компом и думаю, сколько желудок еще протянет? :?:

Эх, Леди, ты над старостой прикалываешь, а у нас староста надо мной. Второй год подрят звонит мне почти каждое утро с фразой "Анюточка, радость моя, я на второй час, не отмечай меня", точно так же звонит и еще половина группы. Тяжко быть старостой, но круто быть замом :)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а моя есть умница :P мы с подругой получили 10 за презентацию!!! :D 8)
теперь несколько дней могу отдохнуть, потому что следующий экз только в понедельник... :)

скорей бы уже купить дилет и со спокойной душой ждать отъезда...если бы не работа, я бы поехала сразу после сессии=))но с другой стороны, если бы не работа, у меня и вообще небыло бы возможности никуда поехать...так что всё хорошо и будет ещё лучше :D

и, да...Кимо не хватает. так же, как и многих других...
Мольф, выздоравливай там. болеть - мало приятного, по себе знаю...так что давай, и, главное, не добавляй :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну чтож. Схема по форме Э3 ТЭС начерчена за 40 минут))
Завтра тяжелый день. Надо будет к зубному идти. будут окончательно удалять нерв. Надеюсь будет не больно.)))

А так денек прошел хорошо)

======
Мольфарка, выздоравливай давай. Сейчас нельзя болеть. А причем тут встроенный модем и "ловить сеть"?)))
LEA, молодцы!


Ой. ладно! Я пошел. Там про подводные НЛО.)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ой. ладно! Я пошел. Там про подводные НЛО.)))
Что-то из этого или что-нибудь новое?



Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Сегодня начался сезон дождей в ОАЭ! Теперь 3 месяца ливней обеспечены :twisted: !!!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Омг... я пугаюсь видеть свой ник на форуме :lol: ...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

В плане учёбы сегодня был неудачный день - на первую пару опоздала на 20 минут, а со второй и третьей просто ушла.
В плане погоды тоже как-то не очень - с самого утра сверху падает дождик вперемешку с мокрыми липкими снежинками, а под ногами не то что лужи - какое там! просто болото настоящее, половина проезжей части вкупе с пешеходными перходами залита по щиколотку снежно-мокрой массой, а во дворах - там ещё глубже. Брр.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

2 all
Выздоравливаю, выздоравливаю, спасибо за заботу) Просто надоело уже простужаться. Легче вылечиться один раз. Правда, с некоторыми предметами теперь возможны проблемки, ну ничего, это дело поправимое :wink:

О Киме так говорю потому, что даже не поговорить никак. Отсюд у меня квип грузиться не желает нисколько, а дома я редко. И без него реально не то уже.

Сижу, продолжаю однажды начатое на парах благое дело - прописывание ролевой системы. Хочу участвовать в создании игры... Хочу и все тут. Это и есть цель, мечта. Вот и работаю для этого, думаю, как и что лучше :roll:
Тем более, что больше заняться поа нечем. Пилигрим приезжает только на 15 число, в театр сходить сейчас сыро довольно-таки - не фонтан. В кино если... точно! В одном из кинотеатров, если у теб днюха, приходишь с паспортом и смотришь бесплатно. Нужно будет добраться. Но скорее всего мне будет лень и я просто перейду дорогу к ближайшему))
Безумно хочу домой, к норм сети с норм коннектом.
Кстати, поставила себе на ноут лицуху Каспера. Теперь вот сижу и разбираюсь, как бы ее получше приспособить под работку, чтобы не тормозил мне систему.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Курсач за ночь....реализуемо, но довольно-таки сложно если учесть что у меня подряд три ночи было работ :x , к тому же тоже походу дело немного приболелось...

З.Ы.: никак ты его не приспособишь
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

ну что-ж живой))
1,5 часа копались в зубе)))
14 штырей поставили. Щас их нету, а через неделю еще поставят, чтобы восстановить разрушенный кусок.
Противно.


Денек прошел нормально. Сдал все работы по графике))

Так что все хорошо. Устал сильно. с 7 утра на ногах)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

14 штырей поставили. Щас их нету, а через неделю еще поставят, чтобы восстановить разрушенный кусок.
Противно.
Главное, это результат :wink: Мне вот коронку тоже не за один день поставили, и губу порвать успели :roll: Но в итоге - такая замечательная, гладенькая короночка и с губой всё ок 8) :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Ох уж эти зубы :roll: А у меня все идет сам не знаю как,все к черту катица...и сам туда же качусь....униыер окончательно задолбал!!! :(
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Будь оптимистом - уже конец года :lol:
Уже 40 минут пытаюсь уснуть - ни фига. А вчера с 20:00 до 7:30 спала и ещё не выспалась! :roll: И именно тогда, когда я хочу уснуть и проспать :lol: у меня не получается :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

а весь день то и делаю что сплю :D
Ответить