Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

9 гигов - это сколько серий? Обидно. Я бы сейчас рвала и метала, ты уж больно спокойная =)
24 серии по 45 минут) да что ты, пропала не закачка, а интерес смотреть серии)) заметила, что я их из подписи убрала? :wink:
накачала всяких книг и поняла, что совершенно не могу читать с компа :o
шарилась по интернет-магазинам для рукоделия и вот что нашла - стали выпускать подарочные наборы с парфюмированным мулине! к примеру, даришь вышитую открытку, на которой всякие конфеты, а она пахнет шоколадом, ванилью:D или где корзинка с фруктами, какой фрукт, такой и аромат - яблоко, дыня, лимон :D естественно, есть и цветы - сирень, розы, лилии и что-то еще, каждый аромат соответствует изображению :D
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Я не могу идти против чистой и светлой любви =))
Няяя.... Как мииииило. Обожаю такие фразы. <3
Чистая и светлая любовь - это ты в точку попала. :lol: :lol:
Найди снова эти картинки и отккомменть. Если любимые - значит сохранены где-то ссылки или как там их правильно назвать...
Большей части из них уже нет на ДА (у художницы как-то был нервный срыв и она половину работ поудаляла с девианта) я не знаю где их теперь искать, а спросить у самого автора мне стрёмно. :? Так что пойду комментить что осталось. Спасибо за совет и поддержку. :)

Должно было быть четыре пары, была одна. Ну я-то в принципе не жалуюсь :roll: Погода на улице просто великолепная в кои-то веки, даже солнце светит. У меня на сегодня была намечена покупка солнечных очков (пока писала это, размышляла, как глупо звучит словосочетание - "солнечные очки"), но так как всё равно всё время хожу в шляпе, то мне они всё-таки нафиг не нужны. Тем более, что что-то никак не могу найти очки, которые бы мне нравились. :roll:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

заметила, что я их из подписи убрала?
Я думаю - временно, иначе бы места посту не хватило ;)
накачала всяких книг и поняла, что совершенно не могу читать с компа
Зато обычные можешь. Подумать только, а ведь раньше я обчитывалась.. сказками) А теперь терпеть не могу читать, даже интересное((( Мне бы видео - вот это я люблю :?
выпускать подарочные наборы с парфюмированным мулине!
Интересно, через сколько времени они выдохнутся

Сегодня утром в трамвае была давка. Вижу что в среднюю дверь школьники никак не втиснутся, а водитель говорит, что не поедем пока дверь не закроется. Влезли кое-как. На следующей кондуктор, которая уже успела в конец вагона пройти решила не пробиваться через весь салон, а выйти из задней двери и войти через среднюю. Она же не видела что там и без неё некуда =)) Пришла, а влезть не может. Покрикивает: "Пропустите!". А один мужки из толпы брякнул: "А кондуктора оставляем!" =)
Меня радражает постоянно смотреть на свою сумку - теперь ведь боюсь, как бы чего не стащили. Сразу стала такая подозрительная :?
На паре народу было мало. Почему-то в самое неподходящее время все решили загулять коллективно :roll: Генетику не слушала вообще - всё с телефоном разбиралась, Катьке показывала, смогли кое-что поднастроить. Но все равно бесит. Теперь ещё и снимки придется корректировать, это фуфло 5-ти мегаписксельное немного засвечивает.
В моей комнате меня сейчас радует постельное белье со свинками. Важное дополнение к моей коллекции. Конечно, они откровенно детские, но что поделать :roll: Зато одеты на новые одеяло и подушку <3 Такие мягенькие, тепленькие! Специально выпросила такие же как у мамы - в них можно окунуться =)) Теперь хоть не продрогаю, когда после провтеривания залезаю под одеяло.

Сижу рядом с открытым балконом и слышу как птичка какая-то распевается как будто быстро кричит: "Си Си Кетч, Си Си Кетч!" :D
Няяя.... Как мииииило. Обожаю такие фразы.
Чистая и светлая любовь - это ты в точку попала
Ну так что? Берешь али нет? Бери пока бесплатно :lol:
как глупо звучит словосочетание - "солнечные очки"),
Зато коротко ^ _ ^
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ну так что? Берешь али нет? Бери пока бесплатно
Пока что воздержусь. Окончательно сойти с сума я всегда успею. :D

Я тут ещё подумала, что Вомбик ведь за здорово живёшь мне такую роскошную подпись точно не отдаст, но записать её себе в любимые цитата мне никто запретить не может. :D
В моей комнате меня сейчас радует постельное белье со свинками. Важное дополнение к моей коллекции. Конечно, они откровенно детские, но что поделать
Клёво :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Клёво

А то! 8) Я ещё мамке намекала на шторки, но она прямым текстом и без мата послала меня куда подальше :lol: Ещё я читала в газете "Метро", что есть семья, в которой тоже свинок собирали, а потом завели себе настоящего мини-пига. Такая прелесть <3
Пока что воздержусь. Окончательно сойти с сума я всегда успею.

Я тут ещё подумала, что Вомбик ведь за здорово живёшь мне такую роскошную подпись точно не отдаст, но записать её себе в любимые цитата мне никто запретить не может
Вот именно, а я задаром даю авку, а она не берет! Учти, я глядя на Дженнин авик уже хочу сменить на кое-что... :twisted:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

В моей комнате меня сейчас радует постельное белье со свинками
а мне мама купила со спанч бобом :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

=))) Сама попросила или сюрприз?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

сюрприз. мама всем постельно белье детское взяла - брату с человеком-пауком, сестре с винни пухом..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Млин, десна воспалилась, все-таки попало в дырочку зуба что-то... Придется в субботу к стоматологу идти, если будет запись. Катюшка посоветовала Холисал, звоню мамке чтобы попросить узнать про него в ихнем медпункте и взять, если что, а там телефон сломан. Отчиму звоню - не отвечает :?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

orlyana, жуть какая :(
заставили лепить пельмени :lol: и оставили одну!ниче, у меня есть радио и котик, подпеваю на всю квартиру. я буду мстить и мстя моя страшна :x
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

vombat писал(а):придется сдать ее кошаку для просвещения
тааак.. :lol: а что кошаку-то сразу, а?! главные спец по Саге у нас Вомбат, так что не надо никого мне сдавать :lol:

хм, наконец-то нормальная погода! интересно, как долго она продержится.. :lol:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

orlyana, жуть какая

Да не, пока флюса не началось - норм =)
заставили лепить пельмени и оставили одну!ниче, у меня есть радио и котик, подпеваю на всю квартиру. я буду мстить и мстя моя страшна

Котика в пельмени?
:lol:
Да ладно, сегодня ты - завтра они. Может за усердие купят что-нибудь :wink:

Поразительно. Только вчера спросила про 25-ую серию, а сегодня она уже выложена 8) Надо чаще встречаться (с) Наокнец-то - почти все запланированные сериалы будут закончены 8)
Стоило оставить один пост на ПГ, а ко мне в личку написали аж трое. Причем, двое - бывшие знакомые. Тааак.. Надеюсь, что дальше дело не пойдет.
Пару дней назад откопала сайт, который последний раз посещала 4 года назад - ещё с модемным инетом. Брала оттуда красивые обоинки <3 Конечно, при той скорости что была - это страшно вспомнить, чего нме стоила одна штука :roll: Зато сейчас я случайным образом наткнулась на него и узрела, что с тех пор ни одной новой так и не добавили =) :( Все на гороскопах центрируются :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

главные спец по Саге у нас Вомбат
Сначала по Сеге показалось. Думаю: с какого?.. Потом присмотрелся, и тут же понятно стало, что про ту муть снова
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Благодаря новому телефону начала осваивать судоку.. Что ж... Для "Very easy" и "Easy" вполне неплохо :roll: :lol:
О, из зуба, кажись, уже кое-что выскочило. Продолжаем полоскать календулой. Как удобно: говорить не можешь, а сообщение отправить - в легкую :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Получил результаты МРТ. Все хорошо. Отлично просто, только плохо, что в армию похоже заберут.(((((((
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить