Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):Нании? Ты же давно ознакомилась
13 серий не ситаются))
Какаши носит 2 маски, купается в маске, ест в маске, спит в ней же... Он её хоть стирает?
ПЫ.СЫ. Судя по реакции продавцов рамэна, за маской скрывается ой какая красива мордашка <3

Щас купила 46 чупа- чупсов, буду на каникулах кушать ^_^
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

а я знаю о какой ты серии^^ но ТССССС!
DAFNA писал(а):Щас купила 46 чупа- чупсов, буду на каникулах кушать ^_^
Оо я бы лучше пару сникерсов
viksnake писал(а):Просто не с той ноги встал, охота придраться к чему-нибудь)
а я не про это конкретно, а про ВООБЩЕ =) молодец что придрался, а то так ведь и остался бы Пелевин... :roll:

в общем хреново
оказывается меня без моего ведома записали к научруку. Причем самому худшему из всех возможных =(( Тому к которому я с самого начала решила не идти.
Ну сами посудите: тем кто у неё уже пишет она приказала к декабрю сдать уже готовый диплом, потому что "в феврале она с ними возиться не будет", а у нас между прочим весь следующий семестр (т.е. с января по апрель) ещё написание
И вот к ней отдали всех кто без научрука.
Вот не повезло бабушке - свалили к ней всякий сброд, считай, отбросы.
Да и мне тоже не повезло
Надо срочно ломать руку и брать академ
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение kisska 007 »

Не поверите) Целый день гонялась за мухой, последней выжившей. Хоть я дала себе клятву, что с 15 сентября мух ни-ни, но эта...Перешла все границы....
Перечитала свои.. кхем... первые творения и долго смеялась) Хотела выкинуть на помойку, но решила оставить) Я бы оценила его на 0/10 :lol:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

kisska 007 писал(а):творения
kisska 007 писал(а):Я бы оценила его
так оно одно?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение kisska 007 »

оно одно) :lol: это одна тетрадь, и в ней несколько первых ...творений)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Надо срочно ломать руку и брать академ
Вот только этого не надо)
Может, не все так плохо, как кажется? Подожди немного ;)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Я уже своего дождалась
Это начало конца
Оптимистичные смайлики тут излишни, лучше подержи меня пока буду стучать рукой о балку
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):лучше подержи меня пока буду стучать рукой о балку
Нет, помогать не буду. Лучше буду думать о подходящем научруке, мысль материальна)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Думай =)

Ммм, моя Анечка вдруг заинтересовалась японскими песнями! О_О Говорит, мол, посмотрела твои последние видео и стало интересно, дай послушать какую-нибудь.
А последними из анимешных у меня шли клипы с яоем
Ё.....
О_О
>_<
Да иди ты! Неужели она именно их смотрела?? Моя святая Анечка??
Щас попробую получить ответ
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Сейчас по радио Маяк в рубрику "Робинзон и Пятница", куда обычно приглашают гостей-специалистов и задают им вопросы, попался какой-то астрофизик.
Ведущая: А как вы думаете, если сумму всех открытий принять за сто процентов, то какой процент ещё будет открыт?
Гость, после короткой паузы, начинает что-то отвечать, но его тут же снова перебивает ведущая: "Ну вроде уже всё, что можно, открыли - теорию относительности открыли, ядерную физику там открыли..."
- И где они только берут таких тупых ведущих? - недовольно пробурчала про себя Леди, усердно оттирая газовую плиту от оказавшейся там явно без её участия липкой чорной субстанции.
___
А ведь это было лучшее радио, что ж слушать-то теперь.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ну ёжкин же кот
я только щас поняла что моего статуса больше нет на прежнем месте
а ведь 200 с лишним дней держалась фраза про иллюминати
а теперь она среди всех когда-либо стоявших статусов, но так неинтересно!! Это же не "визитка" теперь! И кол-во дней не пишут, только дату создания
Т_Т
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Lady O'Neil писал(а):Картриджи для принтера стоят просто невообразимо дорого, наверное новый куплю.
а ты научись их заправлять - куда дешевле... я на одном старом черном 5000 страниц напечатал, при его ресурсе 300
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Донателло, за кого ты меня принимаешь, конечно же я уvt. запрпавлять картриджи. И этот напечатал уже куда больше пяти тысяч, он вообще уже не впитывает чернила. Куплю новый принтер, определённо.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Мама боится, что растеряю все навыки. Она же не знает, сколько я на работе рисую. Коллеги уже знают и любую мало-мальски пригодную бумагу отдают. И пишу я тоже там.
О... не знала, что одна из моих любимых песен идет саундом к аниме. За такое я его даже найду и посмотрю. Если повезет, и почитаю.

Все чаще посещает мысль уехать в Англию. Таки я буду самым русским евреем на острове туманов.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Kaleo писал(а):По идее - технолог по полимерам и упаковке
О, да... ну вот почему как только что-нибудь новое увидишь\услышишь, оно потом тебя преследует везде, хотя до этого жил и знать не знал и нормально было ><...
Так вот. У нас эти полгода последние в химии (год неорганики, пол органики), а нам посреди лекции преподша говорит после того, как объяснила (типа мы поняли, ога, бугага XD) полимеризацию, - " Когда вы пойдете на кафедру полимеров (и чего-то там еще), вы это будите учить очень подробно" и т.п. и т.п. Все три группы смастерили глаза вида "ОО, втф?!?", переглянулись и со всех сторон только и доносилось "Нееет, за что*!*", "Что еще за кафедра полимеров?!?", "А разве химия не последние полгода?!?"... в общем, мы свято надеемся, что она думает, что мы не издатели, а технологи. Ведь мы и учимся по таким же книжкам, как они TT... нашла, млин, химических гениев...
Вот. А раз по упаковке, значит, типа с моего факультета, мило +).
***
Первый раз еду домой в Брест. Там первый снег выпал 21, а в Минске вчера 22 октября. Это было ужасно, фу, буэ, терпеть ненавижу снег и зиму, но сегодня очень солнечно (но по-прежнему холодно).
Kaleo писал(а):А когда народу чего-то навязывают - он скалится
И не говори. Какого мне, когда меня заставляют писать работы на белорусском, фанатеть от белорусского, делать вид, что мне не пох, что не вся страна говорит на белорусском, не любить русскоязычное, считать, что русская литература все идеи сперла у белорусских писателей, плохо относиться к России, особенно к москвичам, быть патриотом белорусского, отстаивать мнение, что белорусы отдельный народ и ваще все народы пошли от белорусов и т.п. ><. Маразматики фиговы. Еще больше всего бесит, что работы носить приходится двум белорускам, т.к. предметы и типа значит приносить что-то нужно в двойном экземпляре, т.к. они обижаются, если одной принести, а другой нет. И так мою работу о маме потеряли :\. Быстрее бы этот семестр закончился, я больше не могу терпеть 4 дня в неделю эти маразматические выслушивания. Это очень давит, очень бесит. Еще больше бесит, что меня тут не понимают (не правильно понимают) ТТ.
У нас, оказывается, есть что-то вроде банка данных по успехам. Так вот, если ты сдаешь экзы, особенно иностранному, на 9-10, тебе туда заносят и фиг потом тебя отпустят из страны. Так что инглиш в летнюю сессию я завалию. И вообще, хорошо, что я учусь лишь бы на зачет +). Хотя отметки и повыше сами иногда получаются.
Fly
Вот кому-то выбор в Америку уехать, а мне хотя бы в Россию перебраться +).
Орляна, о, наконец я буду знать, как зовут Панкова. Если это тот же, что песни Короля Льва исполнил (не в оригинальном переводе, а просто так). Я о нем лет 5 назад узнала благодаря этому +).
Ответить