Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Каникулы - совершенно странная вещь. Идут, как один день и при этом ничего не хочется.

Иду сегодня значит домой, на встречу шныпает глааамурная сабчаковна с не менее глааамурной собако-крысой в розовой попоне со стразами. Проходя мимо, недособака пискливо зарычала, прыгнула и вцепилась мне в рукав. Хорошо хоть не порвала куртку. Я то промолчала - мне нет ни малейшего смысла говорить что-либо этим существам, но могли бы и извиниться за свою крысу.

Опять не расчитала объем картошки и размер сковородки - половина вновь не прожарится. Нет, я безнадежна на кухне и вообще.. x|
Хе, оказывается у сырой картошки вкус капустной кочерыжки. Интересно :)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

WishMaster писал(а):Сегодня привозят новый компьютер, потом ставлю операционку, и... да!
ну вот! а ещё ворчал на новый год, млин
Kaleo писал(а):но могли бы и извиниться за свою крысу.
мдаа :roll: *это я как бе в поддержку Kaleo*

съездила к сводной сестре с Лысым за парой его вещичек (лыжи!! агрх!). там никого не было, только Николас (сокр. Ник) - такса сеструхина. уже пожилая, но я его ещё маленьким помню - к нам привозили как-то, оставляли. тогда его голове здорово от меня досталось, наверное на всю жизнь запомнил и поэтому стал психом тявкающим на всех, но всё-таки он нас признал, хотя гавкал долго. зато потом когда успокоился стал просить меня его погладить, такой милашка. а внешне нормальный такой, только толстоват - так и не скажешь что старый. ну и пердунишкой он стал знатным :lol: что поделать, старость не радость.. зато я его нагладила, наверное, на весь оставшийся день =) он то отходил от меня, а через минуту снова бежал обратно и просился. он ещё так забавно просится =) ему скучно там наверное, Бэрик же сдох давно, сестра-хозяйка работает, только мама еёная часто дома сидит, но она же не постоянно с ним возится, у неё свои дела. ну вот я об этом думала пока его чесала, мне то не сложно, пусть порадуется хоть немножко. а то может неровён час помрет :roll:
а вообще мы купили пирог, мвахаха, о я злодей!, на обратном пути, дааа. я всё рассчитала, заранее посмотрела адрес. хорошо что мамки с нами не было.
вот терь новый год наступил! 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):Бэрик же сдох давно
Говоришь прямо как я :lol:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

неужели ты знаком с Бэриком?)
хм, да многие так говорят *если я правильно поняла*
моя подруга хочет французского бульдожку.
а я хочу хомячка
или кошку
йоу, рэп
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ну вот... хорошо отдохнули.... до сих пор тащусь от поездки в поезде) так классно... вагон был модели 61-828.
сидения стоят типа как в автобусе.
места много, удобно...

а у родственников хорошо) играли на гармошке, пели русские народные песни) я еще пока не видел, чтобы где-то в другом месте так развлекались)))


щас вот сел за уроки и параллельно наблюдаю солнечное затмение.. через 40 минут уже будет максимум у нас... правда до полной фазы не дойдет(((

но уже ощутимо стало темнее
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

я долгое время (месяц Оо) считала,что моим подарком на нг должен был бы стать поход в спа салон со всеми прибамбасами. Вот такое вот у меня было желание - уйти в релакс xD Но спустя этот самый месяц,когда мне уже подарили деньги (стандарт-подарок xD),мне стало как-то тааааак лень искать подходящий салон (знаю,этим надо было заниматься заранее х)),что я пошла да и накупила себе всяких кремочков,баночек и штучек и теперь сижу и радуюсь,намазавшись всем по самые пятки xD

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

здеся я уж писала
orlyana писал(а):Блин, оказывается Рист озвучил Чоуджи из Наруто (в амер.переводе) О_о Кто такой Рист вы скоро (я надеюсь :roll: ) узнаете лично от меня.
таки не наврала! так что можете почитать, покритиковать и бла-бла, а то со 2-го января эта шняга лежит. а вдруг там что-то интересное для вас будет, лол
Актеры, которые играли в фильмах
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

сейчас выгуливала деда в суши баре xD Мой целеноправленный взгляд был положен на сладкие роллы (да в принципе просто на сладкое xD) А вот дед хотел узнать,чем сейчас так популярны эти рестораны. Кстати у этого бара (построенного на месте ночного клуба буквально в рекордные сроки,и обстановочка там очень мила. А главное - в ста метрах от дома,удобнооо) достаточно много посетителей, несмотря на его молодость.

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Дневник

Сообщение Katherine »

Я недавно со своей собакой гуляла, хотели завтра в школу для собак вести ( не понимает ничего ), папа говорил, что даже людей боится, но я видела обратное. Я шла, вдруг мужик здоровый пристал, ( на собаку ему было плевать ) я знала, что пёс ничего не умеет, но решила припугнуть мужика и сказала Моне фас. Я думала не поймёт, а он как побежал на него, да как схватит его за руку, я даже прибалдела. Зато папа потом восхищался полчаса.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Katherine писал(а):Зато папа потом восхищался полчаса.
а прокушенный мужик полчаса писал заявление в милицию? XD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Дневник

Сообщение Katherine »

Неа. Мой папа сам мент. А мужику советовала бы засунуть свой нож в заднее место. o:)
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Что у вас за район такой?.. То парни к тебе пристают, то мужики. Как-то слишком часто
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Дневник

Сообщение Katherine »

Я знаю. Меня однокласники магнитом бед называют.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Эйприл О'Нил »

а у меня недавно вообще такой жутяк случился....
в контакте приходит сообщение, типа вашим номером телефона воспользовался кто-то с другой страницы,чтобы подтвердить что вы реальная личность отправьте сообщение на номер таким-то с таким-то текстом, сообщение бесплатно.ну я отправила,а у меня 20000 со счета сняли!мне потом такой втык от мамы был...просто ужас
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ну, во-первых, никогда не верь если тебе говорят, что "для того-то надо отправить смс", даже если "бесплатное".
во-вторых, 20 тыщ это как-то слишком многовато, даже не верится что такие суммы снимают
в-третьих, по тексту вообще бред какой-то. Как они там определят кто воспользовался моим номером? о_о Фигня какая-то

промт перевел "Мастер Сплинтер" как "Основной Осколок". Гениально!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить