Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Emerald Phil
Тебя, думаю, трудно забыть :wink:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Дневник

Сообщение Emerald Phil »

Джабраил писал(а):Тебя, думаю, трудно забыть :wink:
Это радует :D
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Желаю рассказать тут сперва о происходящем со моей личностью. Мне очень долго надоедали переживания происходящие со мной по причине того, что я поменял свой "круг", другой большой город, другие жесткие люди, жестокости, отсутствие родительского контроля, ужасная скука о прошлом, родителях, близких и прошлой жизни и пр. Я мучил себя очень и очень долго, а сейчас начинаю не чувствовать. Нет, дело в том, что я хорошо понимаю как обращаться с людьми, но все больше и больше меня охватывает морозное равнодушие. Любовь сохранилось только родителям в полной мере, а другим частичная принужденная "любовь". Но самое интересное то, что я сам пытаюсь все больше стать прагматиком, социопатом. Может стану действительно полным социопатом? Мечтаю об этом, только хочу по-прежнему любить близких, просто остановить всю свою чувствительность и сентиментальность позади.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Джабраил писал(а): Мечтаю об этом, только хочу по-прежнему любить близких, просто остановить всю свою чувствительность и сентиментальность позади.
Близких любить всегда надо.Что ж поделать,если общество к тебе равнодушно,то и ты к нему становишься равнодушным.Таким образом получается,что каждый в своём мире живёт,а общество единого не существует,ибо в нём нет главного-любви друг к другу.Такое общество погибнет,в нём нет того,что могло бы как-то его скреплять.Равнодушие всё разрушает,потому что абсолютно всё равно,что происходит вокруг,главное собственное мироощущение.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Я понимаю вас. Но меня так долго мучили эти слабости, а теперь у меня идёт процесс обратного. Я наконец вижу, где я смогу победить все эти глупые чувства, переживания и я хочу двигаться к этой цели полной скоростью, это для меня шанс. Кстати, есть у нас такой еврей, который ничего не воспринимает всерьез, делает все что захочет, не переживает. Раньше он меня бесил, а сейчас понимаю его, т.к. "слабым" был я, а не он.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Дневник

Сообщение виктория »

Шла вторая неделя практики в школе. Кажется,мне начинает нравится быть психологом. Мягко говоря ,я в шоке.(Хотя изначально зарекалась в жизни не быть психологом ). Судьба любит иронию. :grr:
Приходится взаимодействовать с разными детьми всех возрастов. В особенности нравится проводить индивидуальную психодиагностику. Всерьёз задумываюсь работать по специальности и идти в магистратуру,если таковую утвердят на нашей кафедре.

Но с другой стороны ,так же не пропадает желание снова пойти и выучиться таки на ветеринара. Так сказать попытка номер два. Но стоит ли оно того? Рискнуть или уже продолжить этот путь? Ничего неизвестно и непонятно,как всегда. К концу 4 курса будет видно.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а):Кстати, есть у нас такой еврей, который ничего не воспринимает всерьез, делает все что захочет, не переживает. Раньше он меня бесил, а сейчас понимаю его, т.к. "слабым" был я, а не он.
Смотря что. Если делает что захочет в отношении себя самого, то это его/твоё право. А если в отношении других, то это уже клиника.

Но и в отношении себя умный человек далеко не всегда станет делать "всё, что захочет". Например, он никогда не станет принимать наркоту :) даже если бы и "хотелось"
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Shredder
Да, вы правы. Но вот ответьте мне на такой вопрос, пожалуйста: Что лучше быть толстокожим социопатом(иногда мучит других) или сентиментальным слабаком(мучит себя), если не умеешь найти золотую серединку? Думаю, передо мной сейчас этот выбор встал.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а):Shredder
Да, вы правы. Но вот ответьте мне на такой вопрос, пожалуйста: Что лучше быть толстокожим социопатом(иногда мучит других) или сентиментальным слабаком(мучит себя), если не умеешь найти золотую серединку? Думаю, передо мной сейчас этот выбор встал.
Делать "что хочешь" в отношении другого лица, это означает, например: захотел - обокрал, захотел - подставил. Захотел - к смерти привёл. Пофиг на него. Как говорил известный жид и масон, член сатанинского Бильдербергского клуба А. Чубайс:
Дневник - 1.jpg
Я такие вещи имел в виду.
А насчёт "толсто-" или "тонкости" психики - это твой личный выбор, тут не имею права тебе что-либо советовать)
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Shredder
Ясно, согласен.
Shredder писал(а):А насчёт "толсто-" или "тонкости" психики - это твой личный выбор, тут не имею права тебе что-либо советовать)
Конечно, мой выбор, но если я попросил, значит высказать свое мнение вы имели право. :wink:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а): Конечно, мой выбор, но если я попросил, значит высказать свое мнение вы имели право. :wink:
Делай так, как тебе удобнее. Как чувствуешь, что будет правильно. :)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Кстати, есть у нас такой еврей, который ничего не воспринимает всерьез, делает все что захочет, не переживает. Раньше он меня бесил, а сейчас понимаю его, т.к. "слабым" был я, а не он.
И таки да, как всегда виноваты евреи :twisted:
Когда читаю эти опусы а-ля "на приеме у психолога", так и представляется Шерри, читающий для собственного успокоения мантру: "Я-солнце, я - большое оранжевое солнце, и мне все пофиг" :lol:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

vombat писал(а):И таки да, как всегда виноваты евреи
Они же правят миром и управляют нами :D А если серьезно, еврейство ни причем, просто хотел уточнить :wink:
vombat писал(а):Когда читаю эти опусы а-ля "на приеме у психолога", так и представляется Шерри, читающий для собственного успокоения мантру: "Я-солнце, я - большое оранжевое солнце, и мне все пофиг"
Раньше было для успокоения, а сейчас это для более разумных целей, таких как здоровье, самоконтроль, полная отдача необходимым делам. :P
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а):Они же правят миром и управляют нами :D
Дневник - 1.jpg
Дневник - 1.jpg (56.35 КБ) 2637 просмотров
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Они же правят миром и управляют нами
Да мы такие! 8)
Шерри капитально не везёт на евреев: на форуме его доканывал вомбат, а теперь в реале другой еврей то же самое делает :lol:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить