Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Элайна, солнышко, какая Россия?))я же из Латвии=))

а я давно знала, что некоторых тут мебелью считать стоит. иначе только нервы портить=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

LEA, плин вечно забываю :lol: Все равно вопрос остается вопросом)))) Наверное наша страна самая добрая :roll: :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сегодня маме плохо.
А я, как назло, радостью полна... весна, черт.
Назвали большим ребенком. Так и есть. Только же мне поступать скоро уже.
Осталось всего чуть-чуть.
Обосновываюсь на ПГ. Там целый Музыкальный раздел с множеством тем... Только литературного нет, а жаль. Но все-таки портал игровой.
Когда-нибудь я все-таки свяжу свою жизнь с играми. И музыкой. И книгами.
А пока... пока мне нужно поступить. И учиться. И найти работу. Ее-то я давно уже ищу... Но скоро... Скоро...
Возможная встреча через неделю не так радует, как могла бы.
Устала? Нет, я не устала. Я раздражена до крайности.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Кое-кто хочет чтобы мы все были как семья. Но какая тут может быть семья, когда она сама никого не увожает?!
Последний раз редактировалось FEST Вт 01 апр 2008 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

забей. солнышко. это уже давно не семья. и просто не может уже быть такой. даже те, кто когда то этого так сильно хотел, уже это поняли=)даже я. какая может быть семья, когда она без родителей?)папа ещё хоть как то есть. нет, он даже есть=))а без мамы Дарт тут всё равно беспорядок..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не уважает никого тот, кто позволяет себе несдержанные выражения по отношению к ним.
Семья здесь будет. Когда-нибудь. Когда наконец придет тот, кто вас сплотит.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

может казатся парадоксально, но я готова породнится со всеми кто тут есть. со всеми, за исключением человека, который сам же эту сплачённость постепенно и убивает. есть ли такой тут?не мне рассуждать. но похоже, что есть, так как факты говорят сами за себя.
Не уважает никого тот, кто позволяет себе несдержанные выражения по отношению к ним.
а вот это ты точно сказала. ну прям один в один с тем, что я сама думаю=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А тебе не кажется, что сейчас ты субъективна? Могла бы даже причину этого назвать, но, к сожалению (а может уже и к счастью), имею опыт попыток объяснения.
Один выпускник моей школы создал группу "Попытка невозможного". Так вот я больше никогда не стану пытаться сделать невозможное здесь. Есть люди, которых не пробьешь. Это не ты.
Но все так и есть.
К сожалению, ты меня все равно не поймешь. Так что это был возглас. В пустоту. Всего лишь.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

нет. ошибочку ты всё же допустила в своих рассуждениях. я не субъективна. причины нету. на оборот, считаю, что хоть иногда но ты всё же поступаешь правельно. и тот "субъективный" случай как раз один из тех самых. тут претензий нету. уж извини, если ты ожидала другого=)

а теперь прочитай ещё раз, с чего началась вся сегодняшняя наша эпопея, и тогда ты может быть перестанишь копать глубже и просто будешь читать то, что пишут=)я сказала именно то, что хотела сказать и высказала именно те претензии, какие имею.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Началась? А я не знаю, с чего все началось.
Леа, администратор имеет право сделать замечание человеку. Или тебе было приятно то, что сказал о ком-то Сарнат? Почему-то мне так не кажется. Я считаю своим долгом сделать ему замечание. И как всякий админ всякое замечание, должна выделить его... таковы правила. Правила писались не мной. Я помогла лишь по некоторым пунктам.
Не вижу здесь ничего такого, что могло бы послужить достойной причиной для дискуссии.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

и опять 25...ладно, деоай, что хочешь и как хочешь. как я понимаю, это уже давно стал твоим форумом.а когда то был нашим. принадлежал каждому, кто сюда приходил и просил о доме.и не ищи причины, почему я это говорю.просто ты стараоась помочь форуму, но сама не заметила, как дошла до диктатуры. да, то время прошло, но все всё ещё помнят. увы. и будут помнить долго, боясь, что это повторится. таковы люди. жестокие. ты сама такая. и я такая. мы все и каждый. просто кто-то это постоянно показывает открыто, а кто-то прячет и пытается задушить, пока не наступять на горло и не перекроют кислород. ты так и не поняла, в чём была твоя вина. на и ладно уже. это всё прошло. надеюсь. и именно для того, чтобы моя надежда не была убита на корню, я просто прошу притормозить. ну хотя бы писать кратко. учись у Мастера, он умный=)не пытайсы из себя поетессу строить там, где это лишнее. не сочиняй на тему каждого проступка умных речей. именно они приелись, а не сам факт надписей. я ничего не имею против того, чтобы правела соблюдались. я только за=)но ты должна понять, что вот таким способом ты только провацируешь на очередные проступки. дай время людям успокоится. и просто перестань умничать(а именно это ты делаешь) там, где от этого только вред.

не знаю, поймёшь ли ты на этот раз(хотя уже привыкла обламыватся), но всё же надеюсь.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Леа, я не поэтесса. Я поэт.

А насчет остального я подумаю. Если и вы будете думать, прежде чем что-то писать сюда. А потом обижаться на "несправедливость".
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну, это уже достижение=)

а про несправедливости, так их шас нету почти. тут уж увольте, но к тебе в этом плане претензий нету=)разве что всё та же, что и всегда...но на то вы и админы, чтобы у вас были хоть какие то привелегии=)

ну что, проде бы день кончился, а ещё в конце месяца будут напоминать - весь апрель никому не верь=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Набралось очень много нехороших слов. За один день.
Нет, не к тебе.
Просто их много. Адресат есть и не один. Но *плохое слово* я ничего уже давно не хочу.
Какие-то ***и оттяпали пробку с сумки. Найду, руки оторву по самую жо.
Слишком много вопросов. Ни одного ответа. И все же... зачем?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Сарнат не назвал ничьего конкретного имени, поэтому предупреждение можно было давать только из-за одного слова на букву "у", разве что. Интересно, оно матерное или нет?
***
Еще один день прошел, наконец-то. И снова была халява! Стало быть, потом будет очень плохо. А пока весна, хотя солнца сегодня нет. Но тепло. И листики маленькие уже, и травка зеленая. Я ее нарвала немного для Маркизы. Кошка съела с удовольствием, коровка :))).
Когда засыпала, в подсознании всплыли картины из прошлого, когда я была в Калининграде. Причем ярко и ясно. Некоторые фрагменты я просто отлично помню. Как я покупала семечки соленые за домом за монеты ( я была счастлива, так как первый раз в жизни за серебристую монетку купила продукт (у нас нет копеек)), тот двор, как я с какой-то девчонкой познакомилась, и мы поспорили, кто дольше сможет задержать дыхание, маму с папой, болдеющие от пива "Балтика", книжки, высокие лестницы, магазин, после похода в который мне купили дешево бадминтон, поезд, море Балтийское и многое другое... Это было 8 лет назад. Спустя год, как я первый и последний раз приехала в Калининград, родителей отца не стало. Оба прошли войну, были трудолюбивые, справедливые, добрые, честные, да просто с настоящей русской душой, очень любили друг друга, прожили всю жизнь вместе не менее 60 лет (после смерти дедушки, бабушка спустя час то же скончалась), в общем, таких людей уже никогда не будет вообще. Время было другое... Я тогда была маленькая, это я сейчас понимаю, какими были бабушка с дедушкой, мне так просто захотелось с ними поговорить сейчас особенно=((... Какая-то тоска по Калининграду началась. За 8 лет изменилось ли там все? Надо срочно просто сразу же после 25 мая поехать туда...
Ответить