Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Ну, тогда либо свой бизнес, либо "на папу" :wink:
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дневник

Сообщение Зритель »

Master Shredder писал(а):Ну, тогда либо свой бизнес, либо "на папу" :wink:
На "папу", в смысле на "дядю" чтоль) ? Так я итак где тружусь- частное предприятие, с "дядей", бгг. А вообще, хрен его знает, были-бы друзья на работе, может мне она и понравилась-бы. Мне сама по себе работа безразлична, больше напрягает именно какие коллективы в таких местах крутятся. Вот где я сейчас работаю, более-менее, есть нормальные люди, а в строительстве там насмотрелся на всяких гоблинов, которые даже на работе выпивали, ну и вели себя соответственно. Не перевариваю всю эту гоповскую братию, такие и в 40 лет ведут себя как подзаборная шпана, об чём с ними разговаривать? Потому из той шарашкиной конторы я ушёл без сожалений, а на деревообработке всё таки за место держусь, ибо туда-сюда бегать тоже не хочется, и деньги на жизнь надо зарабатывать.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Зритель писал(а): были-бы друзья на работе, может мне она и понравилась-бы. Мне сама по себе работа безразлична, больше напрягает именно какие коллективы в таких местах крутятся.
В целом жизнь так и проходит - делаем то, что типа надо, что бы выжить, в окружении тех, с кем не интересно.
Хотя конечно в жизни временами бывают и светлые моменты.
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

В моем городе нет кардиолога. Вообще! Можете себе представить? Я в шоке и ужасном расстройстве, так как шататься по Волгоградским больницам терпеть не могу. А мама говорит, мол, вообще ложись на полное обследование.
Но вы не представляете, как не хочется.

Я уже всерьез начинаю подозревать у себя невроз.
Потому что вот эти мои "не мои" мысли реально начинают раздражать, а от компульсий вообще деваться некуда. Но знаете, что? Ни невролога, ни психотерапевта у нас тоже нет! Вот так-то.
Пойду поем.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Кратко о работе: сижу ради денег, всё остальное тут отвратительно. Ну просто так сказала, о наболевшем, раз тему подняли.
Nothing worth having ever comes easy
Jet
ученик ниндзя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 1:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дневник

Сообщение Jet »

Скоро уеду с моря на родную Камчатку... А там и школа. Но где-то в середине октября, нужно будет по веским причинам уехать в Санкт-Петербург и там мне придется две-три недельки походить в школу. У меня на это счёт куча фобий появилась. Первая это то, что я наверняка по сравнению с теми детьми буду нериально тупая. Вторая это то, что там действительно огромное школа, по сравнению с моей сельской, и я не знаю как буду там ориентироваться, буду постоянно теряться. И третье. Там где-то человек 500, тогда как в моей школе 80 с чем-то. У меня наверно скоро разавьётся социофобия или мизантропия, а может и то, и другое. Я плакалъ Т_Т
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Jet писал(а):Там где-то человек 500
А не мало для петербургской школы?

Ну почему, почему я узнаю о концерте моей любимой группы стабильно после того, как они уже отыграли?! Мир несправедлив. Но я все равно на них попаду. Вот в лепешку расшибусь, а попаду.
На повестке дня важный вопрос: взять билеты на Арбенину или на Сплин. Я реально не могу выбрать)
У меня недавно сестра родилась. И я сегодня узнала, что вся улица думала, будто это моя дочь))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

В пятницу принесла с работы 10 л обессоленой воды для аквариума. Конечно это все замечательно, но блин.. Я еле донесла эту пластмассовую канистру, думала руки отвалятся, хотя идти всего минут десять и весит она соответственно всего кг десять. Это ужасно, я слабый человек.. :facepalm:

Сегодня попросили перебрать старые фотографии, в том числе, которые остались от бабушек. Через пять минут поняла, что слез сдержать больше не могу.
Это ужасное чувство, когда смотришь на эти фотографии и понимаешь, что их больше нет, что всего нет и больше никогда...

Наткнулась на детскую фотографию с моего дня рождения, где помимо остальных друзей фигурирует и маньяк. Страшно захотелось порвать ее в клочья. Этот мудак отнял у меня все хорошие светлые воспоминания о детстве.
Изображение
Jet
ученик ниндзя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 1:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дневник

Сообщение Jet »

ВиКа писал(а):
Jet писал(а):Там где-то человек 500
А не мало для петербургской школы?
У-упс я просчиталась, там и где-то с 1000. Ужас >_<
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дневник

Сообщение Зритель »

Итак, закончился мой отпуск- завтра снова гнать на производство. Обязательно надо будет посетить кинотеатр, когда наконец выйдет новый фильм о TMNT, а так... даже ничего интересного в планах на ближайшее н-ное количество месяцев нет. На форуме тоже скучновато как-то, даже не знаю, буду-ли по вечерам тут ещё зависать. Может вообще к теме черепах скоро охладею, такие дела.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Социофобия - это зло, впрочем как и все фобии.
Я целый час разбиралась со своей картой на официальном сайте банка на тему почему у меня не проходит платеж. К концу этого часа я наконец сдалась и сделала это героическое усилие - позвонила оператору. Десять секунд и на все мои вопросы ответили.
Ну не люблю я звонить чужим людям, у меня фобия к левым звонкам. По этой же причине не люблю брать трубку, когда звонят посторонние номера, если я их не ожидаю. Кстати вообще всегда не по себе становится, когда мне кто-то звонит. Ибо это бывает редко и мне сразу кажется, что что-то нехорошее случилось.
Изображение
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo писал(а):Кстати вообще всегда не по себе становится, когда мне кто-то звонит. Ибо это бывает редко и мне сразу кажется, что что-то нехорошее случилось.
не бойся чужого звонка,чего напрягаться зря?Подымай смело,а если что,всегда можно выключить принятый звонок.Да и звонить чужим людям,но уж извини все вокруг чужие.Вот пускай свою работу и исполняют,это их проблемы.Свою работу сделала,значит должны быть деньги за труд получены.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Сейчас за общим обедом парни-коллеги, которые старше меня будут, обсуждали совершенно серьезно черепашек, причем весьма уверенно оперировали именами, названиями, в курсе что были фильмы, сериал 2003..
Ваще.
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Калео напомнила мне один момент) Собирались мы тут с мч на "Стражей Галактики" и наш общий друг сказал, мол чего фигню смотрите, лучше на Черепах сходить))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Наконец-то! Мы узнали куда поступили, я попал в БГУ Политологию)))
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить