Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я не сплю...никогда...ну почти никогда...выкраиваю себе денек и сплю 24 часа)))
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну...всем пока. теперь запросто может быть, что неделю меня тут не увидите...пользуйтесь моментом)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Счастливого пути. И не забудь 100 грамм для храбрости!
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Будем пользоваться моментом, чтобы скучать....опять все расползаются....то лето, терь эта дурацкая учеба...
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Точно, а потом ещё удивляешься, что на личную жизнь времени не хватает... Не правильно всё это! Впрочем, не стоит заводить разговор о смысле жизни - он бесконечный и безответный))
Изображение
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

мм,я вернулась-)
отдых..отдых это просто маленькая жизнь..Шашлыки,костры,преданные друзья.Минус два друга,минус еще больше доверия для этого мира в небытие.Кажется у меня скоро вновь депрессия.
А еще мои братья говорят что у меня от аниме крыша едет.Хотя,когда я насмотрелась Наруто и неделю ходила радостная,веселилась и дурачилась,Всем нравилось,а когда я как всегда зла и огрызаюсь,это им не нравится..Идиотизм.
Рада видеть свои форумы,сайты,где живу-))Всем сидящим "ПРИВЕТ!"-)стоящим,лежащим и т.п. тоже-)

C первым сентября всех,Кстати-))Моего брата с поступлением в 11б класс...Младшего-)
Я ведь теперь будущий юрист,а утром буду какой-нить секретаршей.

Ндам,кошмар-)Но жить можно-))
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Учусь рисовать на планшете... это оказалось сложнее, чем я думала...
точно. Я себе планшет купила под новый год, 3 месяца назад только привыкла. Хотя может времени не было привыкать. Но уже не могу без планшета.
---
Отучилась 1го сентябра. Отсидела лекции. А на той неделе финансовое право, Административное право, Уголовный Процесс, уголовное Право, Криминалистика... Gaaaaah.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я это сделала! Я отстояла в форме всю линейку! На каблуках... хех, на следующей неделе мне уже скинут фотки на диск.
Наши в кафе пошли, а я лучше домой, ждать заказного письма и убираться. Все равно на улице дождь и холодрыга =) А "отдохнуть" классом всегда успеется. Особенно если учесть специфику старшеклассного сообщества... :lol:
Хотя классный предлагал сгонять кому-нибудь в магазин за шампанским и конфетами, распили бы в классе =)
Ничего, сейчас займусь уничтожением моего любимого торта... ^_^

P.S. *показывает кулак в сторону всех, кто спать не ложился* когда Кот говорит, выполняйте, а не соблазняйте. Он все равно не поддастся =) А вот я поддать могу :wink: :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Хух! ^_^ Наконец-то, пришёл с линейки.) Три новых ученика - пацан и две девчонки. Одна какая то странная, а другая ничего так.)) :)
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Future Raph
С возвращением, крошка.

А я сижу тут, потягиваю остывший кофе... думаю, как бы не сдохнуть прямо тут, на этом кресле...

В голове целую ночь (и утро) вертятся отрывочные строчки из саундтрека к мультику "Спирит":
"Опять будет боль, я такой один, со злой судьбой...
...Взлечу ввысь, словно птица...
...Меня победить нельзя..."

И ещё фраза Майки из серии "Entity Below":
"Awww, did I break your heart?"

Привязалось, блин.
I've gone.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В холодильнике нашлись сосиски с сыром... привлек дракон на упаковке и надпись "Ядрена копоть" ^^
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Линейка кончилась в 10, а ушла из лицея только в 12. Холодрыга на улице зверская. Новенькая оказалась из 2-ой гимназии (ее многие знают). Имя у нее интересное: Каралина=). Но самое плохое, что ее родители насильно заставили в лицей поступать... (Гады). Еще классная сказала, что из-за того, что в нашем и в 32-ф классах только 15 человек, могут нас объединить и отсеить человек 10 :\. Что за несправедливость?! А пока можно приглашать друзей в лицей поступать, причем реально без экзаменов. Вот уродов понабирают каких-нибудь. И так 8 классы... шпендики одни. Ростом с моего брата (10 ему лет=)). В лицее и в этом году сто процентов поступили (119 человек в Минск, 59 в Брест, 4 в Москву, 2 в Питер, 2 в Вильнус, два в Варшаву, один в Киев (Гг), два в Клайпеду... и т.д.). Расписание на два дня дали... уже ужасное. В первый день пара мат., пара русск., и Мед. под., во вторник ф-ра, пара(!!!!!!!!) географии(ужас, как много геогр.!!!), и пара англ.яз. (нас мало, но мы в тельняшках). Так-с, поживем- увидим. Надо думать, куда поступать заранее...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вернулся я ещё в 12. Линейка была скучная, и именно поэтому мы с ребятами шутили и смеялись. Хорошо что в такой холод линейка проходила в зале. первоклашки старались и что-то трындели в микрофон а я с друзьями шутил и смеялся. Потом парились на класном часу, как было сказано раннее, там я тоже шутил и смеялся, и мы получали уче6ники, причём странными образами. И: Слава Богу ни одного новенького/ой! Фух. Я рад.
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ты ведь когда-то тоже был новеньким у себя в классе, Sarnat. :D
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Future Raph, согласен)). Но несмотря на это я как немногие в нашем классе самый старый ученик. А смысле по стажу один из самых старых и так сказать классических =)
Shell Shock!
Ответить