Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Shreder-RVL, сколько раз нам пытались всунуть форму в школу а нефига! :P Наша школа чуть ли не бунт устраивала. Какая разница как ходит ученик? Он ходит УЧИТСЯ а не форму демонстрировать :?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Что такая страшная форма?) у нас тоже в школе пытались ввести в свое время: для парней еще ничего была( зеленый пиджак и черные брюки), а вот для девочек :roll: ... к зеленому пиджаку ишла красная клетчатая юбка и оранжевые колготки...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Не могу согласится. Всю жихнь в форме проходила и ничего. Когда смотришь на школьницу в мини-мини-мини юбке, с распущенными ярко-красными волосами и макияжем "цвета глаз выколи", сразу ясно просто, что к учебе она относится по крайней мере не уважительно. Просто некультурно в учебное заведение приходить в "дискотечной" форме. Это все-таки серьезная "процедура", а не лишь бы отсидеться. Пиджак, брюки - да, причем не обязательно белый верх, черный низ, но все-таки стиль строгий. Но вот у нас в лицее выгнать могут только из-за того, что пиджак будет не прикрывать пятую точку:)...
***
Блин, только теперь дошло, что за я допустила глупейшую ошибку по физике на контрольной в пятой (последней) задаче. Я перепутала плюс и умножение. Вот же дура. Не будет мне 9 =(. Жаль. Я так надеялась... Идиотка и ::?:?*... Ненавижу свою рассеянность.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Raphaella, хм нет я не это имела в виду. У нас (наш клас по крайней мере), одеваемся мы нормально, джинсы, брюки, бриджи, а нам хотели вести белый вверх, поверх которого зеленый пиджак, зеленая юбка до колен (довольно страшная, но так большинство девочек не носит юбки, я тоже). Не смотря на то что с 1 класса нам вообще не вводили форму... да и не собирались. Мы уже привыкли, тем более в "строгом" костюме ходить оч неудобно. Если вводить то с начальных классов дети привыкнут и дальше никакой мороки, а не то что вся школа ходит как хочет а наш класс как идиоты в форме :?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, очень даже удобно. Главное, стиль подобрать такой:)). Хм, зеленый и длинная юбка?! Они сдурели :lol:. Не, форма школьная, которую все так "боятся" - черно-белая :))). А это цирк Х)). Директор прикалывается, видимо Х)). К тому же, не обязательно же девчонкам юбки надевать? Можно и брюки... :?
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

А нам по-хоже ни как не отвертется от формы, так не охота :cry: :lol: ,
А я так люблю джисы <3 . Куда мне их девать?
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Странное дело... у нас в школе 11-классницы многие согласны с тем, чтобы ввести форму. Да не предлагает никто. Просто парни все время отвлекаются на нас 8) А так в форме были бы все одинаковые.
Мне-то уже все равно, вот-вот выпускной будет :D А студенты - народ свободный... :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Ах, как я завидую тем :| , кто в этом году заканчивает 11 класс.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Raphaella, черно-белая форма у нас обычно первые два месяца, говорят походите ради приличия а после одевайте что хотите)))) И правда цирк, а я юбка до колен это убийство х))) Не, не прикалывается, было что даже пробную привозили... о Боги качество ужасное, запаритсья можно, а выглядит хуже :|
Shreder-RVL,а ты в аком классе-то учишся? Зачем завидывать? Думаешь в университете будет легче? Наоборот нагрузки тяжелей будут... Я пока довольна школой и не очень охота уходить из нее х))))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ах, как я завидую тем , кто в этом году заканчивает 11 класс.
бугага, им еще сложнее. Самый несчастный народ в мире - это как абитуриенты. Я вот была давненько несчастным абитуриен... да само слово то какое страшное :00 В общем, не завидуй, тупо напиться на выпускном можешь и в подезде.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Поностью согласно с Хетус, на все сто. С дрожью вспоминаю своё абитуриенство - самое нервное время в моей жизни :)
Сегодня зашёл разговор с одним знакомым о моей будущей карьере, я рассказала что по выпуску буду учёным. И мне тут же напророчили, что я буду "сниматься в низкобюджетных мультсериалах, изобретать всякие штуки". :lol: На мой взгляд, это было бы действительно намного интереснее, чем то, чем мне в реальности придётся заниматься, что бы это ни было :?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ненавижу ботов и спамеров... сплошняком идут... ни одного норм юзера... :| Печально. Тупо кликать на одну и ту же кнопку ужасно надоедает.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Не могу поверить, что эти выходные наступили) На дачу поедем) Обожаю это место) А я уже и не расстраиваюсь что внутри стало с некоторых пор так пусто. Вот оказывается как может поступить один человек, но Бог ему судья и точка :| Ведь ничего не бывает просто так, верно? Верно.
А, да, узнала одну сногсшибательную новость - в следующем году наш класс поедет в Париж. Я нет... У моей семьи нет таких денег. Там толи 100 с чем-то евро, толи еще больше. В общем я не хочу чтобы из-за меня мы все потом голодали... В общем все-равно я потом все узнаю. Мне обещали видео записать) Да и небось вместо экзов по францу будет как раз поездка в Париж. А я просто 5 тем расскажу и буду халявить дня 4)))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ей-Богу казалось я выспалась за всю неделю, ан нет опять не выспалась... или это от компа или от того что даже на выходных я не отдыхаю... или я просто не умею отдыхать :| Ну да ладно надеюсь сегодня тренировка меня разбудит, в худшем случае все мышцы будут чертовски болеть после такой длиной передышки и после большой нагрузки. Явно не позволят встать с кровати а иду на тренировку я на два часа... убийственно.... главное до дома дойти, остальное мелочи жизни х))))) Буду валяться в обнимку с телефоном и сидеть в аське))) :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В соседней комнате ремонт, а я практически с утра смотрю игрообзоры от ЛКИ.
Что происходит с гамером, который не иметт возможности поиграть долгое время? Он злится, раздражается. Вот и я злюсь и раздражаюсь. Я хочу играть. Тем более, мой знакомый массажист предложил заглянуть к нему за новыми играми. Да я бы с радостью. Только ведь мне все равно еще не поиграть никак :|
Черт. Скорее бы договорились с Самим мистером Блэком-старшим. Хочу играть. Хочу играть.
Смысл, спрашивает, брать Ассасина, если насладиться не получиться? Скорее бы все исправили... гамать хочу *нехорошее слово*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить