Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

kapelka3 писал(а):В 7:00 прозвенел будильник, сестра стала собираться в школу, я смотрела на неё уставшим взглядом
kapelka3 писал(а):вскочила, как ненормальная, что на работу опаздываю,( блинведь я же выходная сегодня.)

анимеееее *___*
kapelka3 писал(а):начала считать от 1 до 100 и всё - равно никак уснуть не получалось
а это хоть кому-нибудь помогает? Мне помогает когда я начинаю что-нибудь планировать и представлять как это всё будет выглядеть (а толку-то? :roll: )
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дневник

Сообщение kapelka3 »

Мне помогал счёт - до 50 досчитаю (чувство,что начинаю путаться в числах,) перестаю считать и я засыпаю.
Надеюсь,что в следующую ночь я всё- таки усну крепким сном и приснится.......
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Да, уже 18. 18!!! О боже, УРА! Ну ещё две, ну пожалуйста! И лучше бы это были статьи из журналов. А то от авторефератов уже башка болит. Хоть мне и сказали что их кол-во может быть неограничено, но как-то нехорошо всё это....

Одна. ОДНА!! Млин, как я только не извратилась: у меня получилось что есть автореферат автора и его же статья (наверное в рамках того исследования, судя по выборке и годам). Прям подряд идут. Ох, пошлют меня с этим...
Однако будет ситуация: "Битва за Хельмову падь закончилась, битва за Средиземье только начинается" (с) потому что это только 20 русских. А теперь ещё 17 английских надо, тысяча чертей!! вомб, ну где же ты???
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

Через 5 часов начнется экзамен по которому я не знаю практически ничего х)) будем надеяться, что мне повезет и я вытяну такой билет, по которому я смогу хоть что-то построить +_+ иначе я буду ходить пересдавать этот бред до старости +_+
Вот нахрена, спрашивается, нахрена я пошла на спецкурс по "движению графиков на плоскости?". Никогда не понимала математику ведь +_+
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Сегодня 22 декабря, а мне 22 года, мм, хороший день.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Сегодня 22 декабря, а мне 22 года
22 декабря, мне 22 года и ровно 2 года как я здесь))
А еще сегодня последний семинар Великого и Ужасного))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):22 декабря, мне 22 года и ровно 2 года как я здесь))
чьорд, перещеголяла, хвалю

забила болт на 17 англоязычных источников, потому что мало шансов успеть. Лучше рефераты попробую сделать, авось, если принесу их и 20 аннотаций, мне зачтётся...

Мне кажется, что за эти дни почти непрерывной работы со сном по 6 часов я стала хуже видеть.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

Чудесно. Да кто бы сомневался, что я провалю экзамен. Наверное, я единственная идиотина на весь класс, которая даже спецкурс сдать не может.
Осталось проект провалить для полного счастья.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Lady O'Neil писал(а):Например, мне очень понравилось руководство "Как управлять поездом "Сапсан"" - не скажу, конечно, что я прям сразу научилась им управлять, у меня и машины-то нет, а там много похожих приборов
))) а я как-то читал руководство по эксплуатации электровоза ВЛ-10 - тоже занятное чтение....

но тут проще всего. прям как в компьютерном симуляторе получается...
Fly писал(а):Пофигисты все просто. Никому ничего не надо. Обидно до слез. Нафиг весь семестр старалась, чтобы потом, на итоговой работе завалиться и идти сдавать экзамен?
больше никогда ни с кем ничего не делай тогда - лучше одному... уж сам себя не подставишь...

Хороший сегодня день! Наш праздник. День энергетика!

наконец-то рассчитался со всеми долгами. ура! правда пришлось побегать за одним преподом... сказал в понедельник прийти к 9-ти - пришли - - у них заседание кафедры - а у нас пара... в итоге проболтались 3 часа в пустую пока они там заседали и пошли на свою лабу...
холодильник делали)

преподаватель старше нас года на 3. очень похожа на Гермиону из Гарри Поттера - её даже все так и зовут...
жесткая очень. - тотальный шмон перед защитой... у меня все были на 5. я решил эксперимент провести - положил шпору в листок - нашла и уничтожила))) но все равно поставила 5 )))


а на следующий день поймали того, препода, у которого было заседание... теперь у него дипломники и сможет в четверг... короче кое как я смог попасть к нему...

поставил слава богу.

так что статистика такая. пока 1 автомат по электромеханике и зачет автоматом по теплотехнике...
вот бы еще по электронике поставили.. хотя бы 4 автоматом - было бы хорошо...

а по остальным предметам будут жесткие экзамены...

особенно боюсь за моделирование - у меня проблемы с арифметикой, а там очень много считать вручную...

разболелся.. в пятницу прошлую спал с открытым окном - утром в субботу проснулся с больным горлом.
потом на дачу поехали - на лыжах катался. а в воскресенье встал - уже было плохо, голова и вся носоглотка.
а еще и морозы под 40. только вот щас стало более менее лучше...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Мне кажется, что за эти дни почти непрерывной работы со сном по 6 часов я стала хуже видеть
У меня под конец года такое же ощущение. Как-то неприятно(
Dark_Kitten писал(а):Осталось проект провалить для полного счастья
Вот не надо)) Удачи тебе с проектом ;)
Donatello писал(а):больше никогда ни с кем ничего не делай тогда - лучше одному... уж сам себя не подставишь...
Так задание по группам, по одному нельзя. К тому же, все закончилось хорошо, нас спросили и мы рассказали, что есть. Обещали учесть работу только присутствующих))

Зато у меня недопуск к сессии. Говорят, в деканате ошиблись. Завтра с утра ехать, разбираться( А еще мне завтра семинар вести... И у Мальцева долг, в понедельник устно рассказывать( Ну что за жизнь накануне нового года?

Донни, с праздником тебя, успешно все оставшееся сдать и вылечиться побыстрей))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а): уж сам себя не подставишь...
да запросто.
Donatello писал(а):в пятницу прошлую спал с открытым окном
зачем? у вас опять было +20?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Дон, это не окно виновато, а то что ты постоянно насилуешь организм со своей учебой...вот он тебе и объявил забастовку :wink:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

vombat писал(а):а то что ты постоянно насилуешь организм со своей учебой... вот он тебе и объявил забастовку :wink:
:lol: :lol: :lol:
Свершилось чудо! (с)
Я поняла ПОЧЕМУ я уже много лет НЕ БОЛЕЮ!
Омг, это гениально. Чьорд, как же я крута
Щас сдохну от своей крутости. А точнее от того что меня добьют афазии

У меня, кстати, в течение дня и клавиатура плавала, и стол начинал уезжать XD Это не считая "слепоты". А сейчас жутко болит шея, ох ну щас я отлежусь... Редактура почти окончена. Завтра ещё кое-что добавить и вуаля.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дневник

Сообщение Гелла »

Нет, ну, по-моему, это просто удар ниже пояса.
Когда я всю ночь как умная Маша сидела и учила этот древний Китай с его мозговыносящей периодизацией, эту древнюю Японию с тысячей и одной войной, стоило мне придти в 9!!! часов утра на зачет, как преподавательница приходит, как всегда, через часок, и заявляет, что, мол, извините, дети, но у меня и так много дел, что вам тут ещё какие-то зачеты ставить, приходите завтра.
Настрой улетел в Марианский желоб.

На этом "веселый" день не закончился. В знак траура мы пошли есть пиццу. Официантка уверяла нас, что Пепперони совсем не такая острая, но во рту у меня горело так, что я свой сок чуть вместе со стаканом не проглотила. Так что удовольствия от пиццы я не получила. Решилась на эксперимент - мало того, что в желудке жжется, так ещё и настроение испорченное - купить экзотический супчик, который я всё собиралась попробовать. Типа на сливках четыре сыра и кукуруза.
Кхем... По консистенции и виду он напоминал сильно разбавленную водой манную кашу, от которой меня воротит с детских лет. Так что есть приходилось с закрытыми глазами. На вкус нечто настолько специфическое, что доедала его одногрупница.

Да ещё и сумка порвалась. Блин, только моя мама могла купить мне на зиму лаковую сумку. Она красивая и всё такое, что сначала оторвалась одна ручка, и мы пришивали её цыганской иглой, а сегодня вторая.
Так что я почетная дура...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ОМГ, сейчас случайно нажала в просмотрщике картинок кнопку "слайд-шоу" вместо "next".... Когда твоя рожа неожиданно разворачивается на весь экран - как тут не подпрыгнуть...
Хочу спааать
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить