Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

да ладно тебе, на твоей психологии личности свет клином не сошелся, позже сдашь, зато материал этих трёх глав ты потом дооооооолго помнить будешь
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Да я особо и не расстраиваюсь. Только аниме очень хочется посмотреть =(( А вот это плохо.
Помнить не буду - у меня все вылетает из головы по окончании сессии. Даже то что было понятно. Ведь поняла перед ЕГЭ по биологии как решать эти задачи по генетике. Билась, билась - и поняла. И решила. И правильно решила. Зато на психогенетике не вспомнила ничего абсолютно.
И так всегда.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

неее, я не про это: то, что было хорошо зазубрено перед экзаменом, оно всегда забывается, а вот если на экзамене попался вопрос, который ты не знаешь, то потом уже ответ на него надолго запоминается
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну вот, половина сессии пройдена :wink:
По Древнему 4 :D Такой халявы давно не видела! Билет легкий (учила-то я в полную силу только сутки, и то не все прочитала), атлас наиполнеший, препод за меня половину рассказал еще и сочувственно на бандану посмотрел на локте (руку перевязываю интеловским наследием, чтоб не так болела), да еще и сказал, что если бы я не забыла дату чертовой Югуртинской войны, было бы 5 :shock:
Ааааа, я обожаю эту жизнь!

###

Хе-хе... Впереди психология. Придется постараться, господин Пафос (препод) просто так не выпустит.

###

У подруги есть бандана деревни скрытого Листа... ооооо.... Хочу!!!

###

Ребенок спал 3 часа... как вы думаете, чем он занимался после экзамена (к 11 уже сидел в общаге)? Правильно - мультики! ^_^
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

У подруги есть бандана деревни скрытого Листа... ооооо.... Хочу!!!
Да, мне как-то рассказывали в магазине должна быть. Но я так и не увидела, поэтому не знаю сколько стоить может примерно :roll:
А ещё я хотела лицуху на Меланхолию Судзумии Харухи. Там бонусики есть и их фирменная повязка. А сегодня мне подружка по несчастью и по аниме подарила 2 водительских удостоверения на Сакуру и Наруто =))) А сзади инфа о них =))
Дневник - 28d6d4ff3e3a.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Дженни, ты и так редко сюда заглядываешь, а в июле мы тебя совсем не увидим :?
как он испугался, когда к нему с потолка потекла зеленая ароматная водичка
Видить бы его лицо в тот момент))
Ох, Полетик, лучше бы ты свои кулаки не держала а меня ими стукнула - пользы больше было бы =))
Ну нет, я тебя бить не буду, просто крепче сожму кулачки :wink: Сдашь ты все, не волнуйся)) Видишь, и мама спокойно к этому отнеслась)) И, кстати, Вомбик права :wink:
Ребенок спал 3 часа... как вы думаете, чем он занимался после экзамена (к 11 уже сидел в общаге)? Правильно - мультики!
Я даже знаю какой :lol:


И вот он - день Х =)) К нам приехали 6 президентов 8) Сколько шума из-за двух дней саммита :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

вай-вай! по всем новостим жужжат про это) ну, наш секретный план про медведева остается в силе :wink: аська уже третий раз в обморок падает :shock: на этот раз дома..
сегодня прощание со знаменем училища.. эх, все еле слезы сдерживали, до того больно и обидно :cry:
Ну теперь у тебя есть ностальгия по черепашкам - сиди и смотри до опупения =)))
dvdпроигрывателя там тоже нет :(
а в июле мы тебя совсем не увидим
все новости от тебя узнаю зато :P
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

ну, наш секретный план про медведева остается в силе
Ну конечно *ушла на балкон*
аська уже третий раз в обморок падает на этот раз дома..
Что с моей любимой собачкой? :shock:
сегодня прощание со знаменем училища.. эх, все еле слезы сдерживали, до того больно и обидно
Я, кажется, что-то пропустила... Какое училище? Почему прощание?
все новости от тебя узнаю зато
Если я сама в июле никуда не уеду))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Ну конечно *ушла на балкон*
стратегически важный пост 8)
Что с моей любимой собачкой
кабы знать((
Я, кажется, что-то пропустила... Какое училище? Почему прощание?
училище у нас военное было - единственное от урала до владика - разогнали. в нашей семье несколько поколений военных было. курсантов всех увезли в воронеж. это было в начале года, теперь на нашей территории десантники. ну сегодня было прощание со знаменем. финиш полный..
Если я сама в июле никуда не уеду))
и какие планы? :D
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

училище у нас военное было - единственное от урала до владика - разогнали. в нашей семье несколько поколений военных было. курсантов всех увезли в воронеж. это было в начале года, теперь на нашей территории десантники. ну сегодня было прощание со знаменем. финиш полный..
Жалко :| ... Вопрос в том, зачем так сделали?
и какие планы?
Возможно на недельку - две уеду на университетскую базу =))

Кстати про универ, мама пришла с работы, сказала, что там забастовку устроили из-за реструктуризации факультетов...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

О, какие интересные... И сколько за такие?

Подруга в Питере за 300 покупала примерно.
На такое не жалко ^_^
Теперь думаю либо брата пинать, который часто в Питере бывает, либо подруге вручить волшебную сумму. Она знает мои интересы по Нару :wink: Мы с ней сходимся :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Вопрос в том, зачем так сделали?
ну.. все свалили на плохих преподов, плохие казармы и недостаток учебных материалов. но бред полнейший! преподы - наше училище одно из лучших в россии, материалы - уникальные тренажеры, боевые машины, казармы - сама все видела, ничего плохого. но по телеку показывали, что заказывали людишки сверху. на самом деле моссковская проверка выявила, что кое-кто из начальства воровал огромные суммы денег, которые выделялись училищу, незаконно продавал землю под застройку жилых небоскребов. вон они, дома эти - из моего окна видно.. и всех погнали из-под палки в этот воронеж. мы всем городком и городом устраивали забастовки, преподаватели объявляли голодовку. сначала им предлагали по машине, но приехал человек от Сердюка, назвал всех на заседании "бичами и алкоголиками" (жаль, никто не записал это на диктофон или сотовый!!!) и тупо начали перекидывать курсантов! причем сделали это рано утром, чуть ли не при большой секретности. а в воронеже даже не были готовы их принять - сначала спали по трое на одной кровати, воронежские военные не справлялись с нашими :P самое обидное - уникальные материалы, наша учебная база - перекинули ее в воронеж и сгнила она почти полностью, так как валялась прямо под небом и никому не нужна была.. у меня много друзей улетоло - все мальчишки со школы пошли сюда учится, а выпускаются уже там.. вот почитать бы, что они пишут, про отношение воронежских офицеров и про условия :x ах, зато про телеку и в газетах - им так хорошо, так хорошо приняли!! брехня все :x
и вчера было прощание со знаменем. впопыхах, под проливным дождем :cry: говорят, уже стали жалеть, что такую базу ВВС развалили :cry:

эх, простите за эмоции, но просто так тяжело все это вспоминать, всему была свидетелем - несправедливости, хамству..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Поставил и сконвертировал наконец-то эту чёртову базу - несколько ночей мудохался... Теперь можно быть довольным. Хотя бы на этом этапе.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну вот и все! Сессия сдана на все 5!
Получил я 5 по матану. Билет хороший попался) да и как из меня теория поперла, что препод сказал, что даже придратся не к чему.
Теперь буду водительские права получать и машиной заниматься. Надо там кое-что подлатать) двери выправить, а то папа погнул 10 лет назад, когда из гаража выезжал) магнитофон поставить, сигнализацию, автоматические замки) Так что дел много. Покрасить тоже надо)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

чтож...на поле было хорошо и уходить не хотелось :wink: тепло так...конечно плохо,что когда я захотела полежать на травке,то разумеется вляпалась (спиной...) в то,во что не надо было вляпываться...но переодевшись почувствовала себя лучше,дабы до дома мне все нечего :roll:
всё это распрекрасное гуляние омрачает лишь то,что произошло на выходных,но тут я не буду об этом писать

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить