Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

orlyana писал(а):Ну да, у меня подруга-одногруппница бегает с подобным уже давно несмотря на то что отношения её уже практически окончательно загублены
Ну когда одна это еще ничего, но когда к кому на страницу не зайди у всех одно и тоже...0_о Лично я вообще не понимаю, какая там вообще любовь-морковь и помидоры в 12/13/14 лет :? моему мозгу это не по силам такое понять :roll:

Надо разобрать шкаф. Ибо найти в нем что-либо крайне сложно. Но мне тупо лень х) Дальше расстановки книжек на полке, не загроможденной всяким хламом дело уже больше месяца как не идет... :lol:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

FEST писал(а):Да я же шучу=)) я сам с собой про себя постоянно (когда один) общаюсь.
Это называется "внутренний диалог". Он выполняет паразитическую функцию и отнимает много энергии. Часто доставляет людям неприятности в виде углубления их всяческих страхов, комплексов и т.д. - да много, чего. Особенно, если они не понимают этого и даже не пытаются сопротивляться. Некоторые практики в школах восточных единоборств и в различных мистических учениях посвящены избавлению от этой дряни.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

не, у меня хороший диалог=)) у меня всё наоборот.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Гыыы, у меня в мозгу паразиты :lol: :lol: И оказывается не моё внутреннее я затычка. Или не только оно

Вообще этот год если исключить потерю инета начался очень даже здорово. Например у меня в гостях побывало аж 5 тортов (это кое-кому для справки, чтобы не пытались доставать), живыми не вернулись. Ну и конечно комп, да, комп это руль, комп это вообще аццкая машина похлеще зомбоящика, которую я чуть ли не боготворю
FEST писал(а):Сегодня в метро увидел лежащего человека с простреленной головой. Рядом с ним никого не было. Лишь ленточкой его огородили, чтобы не трогали. Никогда не видел труп (похороны не считаются, естественно) так близко. Бледный до ужаса, в буквальном смысле. Я до сих пор не могу отойти. Люди делали вид, что ничего и не было: кто-то радостно хохочет около стеночки, а кто-то мимо трупа пробегает, стараясь не опоздать туда, куда ему так нужно. Мы как насекомые...
Ой-ой, не на Черной ли речке, родимый? ;) Если да, то я и не знала что у него башка прострелена
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):Ой-ой, не на Черной ли речке, родимый?
именно там.

Кстати, Орля. Давай асю ставь. Свой комп есть уже
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Э... Вот мне сейчас непонятно откуда появилось слово "свой". Официально он не мой конечно, но тем не менее: а раньше он "моим" не был, что ли?
А во-вторых да я и на старом асю ставила когда-то давным-давно, и я уже объясняла почему отказалась от неё, поэтому мне поф =)
vombat писал(а):И здесь иллюминати...прям какой-то просветительский фронт...TMNT vs Иллюминати
=))) Гы, Полетик, ну ты меня удивила, молодец! А вот насчет упоминания в ТМНТ это мне пересматривать надо - я же все забываю, а уж детали упомнить так точно не могу.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Гы, Полетик, ну ты меня удивила, молодец!
Не все же тебе одной про них упоминать =) Теперь вот тоже смотрю про новый Эдем, в перерывах между налогами))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Няяяяя, ну ты молодец!!!! Ну умничка!!!! Теперь ты в нашей "церкви", дитя 8)
Да, Донни, я прекрасно вижу что ты из той породы отличников, которые и вправду дергаются перед экзаменами, изводя не столь гениальных окружающих своими жалобами "а вдруг я не сдам", хотя знают предмет по которому экз на пять с плюсом. Такие наклонности гениальных личносте вызывают у тех самых окружающих стойкое желание придушить онную личность.
Омг, ну вот вылитая моя подруга, как же я хочу её придушить в период сессии, вы не представляете!
МАСТЕР - ЛАПУШКА!
Мне от этого плохеет не меньше

Так, часик выиграла, так что Общение в любом случае не успею посмотреть. Надо быстренько грузить серии наруто потом из кэша просматривать буду
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

два вопроса,которые выучили мои домочадцы: "Как учёба? Уроки сделала?" "нормально. не совсем."
и так каждый день. постоянно. всегда. меня тошнит от них,от их разношёрстного лексикона и от их недовольных рож,возмущающихся,почему же я не рассказываю им ничего нового. действительно,а почему я не рассказываю им, как моя подруга визжала о каком-то парне и я затыкала уши,дабы не оглохнуть и нам было потом очень весело,чтобы в ответ на это услышать "Так как там с физикой?"

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

два вопроса,которые выучили мои домочадцы: "Как учёба? Уроки сделала?"
Вообще терпеть не могу когда они меня спрашивают о чем-то. И разговаривать не люблю. Поэтому обожаю форум - здесь не надо говорить, здесь надо писать. Итак надо подытожить: непомерная лень, узкий круг интересов, начавшееся уже давно безразличие к близким, конкретность мышления, которая вроде бы до патологии не дошла. Вывод у меня назревает апато-абулический синдром. А там и до шизы недалеко
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Fly писал(а):смотрю про новый Эдем
Ай молодца, наш человек!
Орля, по поводу твоей подписи: мну польщён))
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Мда. Дело худо. был на консультации. поставили 5 по практике. Тоесть у меня уже 5 баллов есть из 15. короче еще будет 2 теоретических вопроса по 5 баллов каждый. Но препод очень жесткий. даже если у тебя 3,9 получается все равно ставит 3. если 11 баллов наберешь будет 3. страшновато короче.
так что ругайте меня завтра и материте )) и еще экзамен в 10:10.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Никто тоби ругать не собирается, мы тебя сразу убьём, если провалишся :twisted:

Ого, сегодня - 35 на улице было! Эт впервые... А в школе ещё и эти труды, что б их.. И что ещё хуже: завтра день геометрии! x| То есть, по расписанию завтра 6 уроков, но все он будут геометрией - итого, шесть геометрий :oops:, мну не выживет... Надо будет завтра " опаздать" на пару уроков - скажу, что проспала, эт не в первой)) Эх, форумский прогульщик! :lol: А ещё дико горло болит, хорошо, что тут надо не говорить, а писать.. <3
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

DAFNA писал(а):То есть, по расписанию завтра 6 уроков, но все он будут геометрией - итого, шесть геометрий
Ужасть какая...0______0 Я бы такого не выдержала, по любому х) благо, завтра только одна геометрия х)

Хмм, вот мне интересно, почему даже когда у нас два урока английского подряд одного человека всегда не успевают спросить... А еще интереснее, почему этим человеком всегда оказываюсь я..0__о

Одноклассница допрашивает, как меня в скайпе зовут... Интересно, зачем человеку, который со мной практически не общается мой скайп. Того, что сидим за одной партой на уроках русского и математики мало? :grr:
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Киттен, то, что не спрашивают - это манна небесная! :lol:

А вообще- то да, но в прошлом году был день Физры - и это в пятницу! Никто не пришёл короче 8)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Ответить