Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Есть! Мой папа когда-то был в ГАИ :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Еще пять минут назад светило ярко солнце, на улице 20 градусов тепла, у нормальных детей каникулы. Но вдруг потемнело, по-летнему, и послышались раскаты грома. Первая гроза была в конце января, так что а середине апреля грозы - скорее правило, чем исключение. Пахнет вкусно летним дождем. Первый раз в жизни жалею, что не попала под этот дождь. Хм, возможно, мне было напротив приятно, а не противно, как обычно. Скоро дочитаю 2 том "Войны". Это уже хорошее начало...
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Господи, Рафаелла ты самоубийца... :shock: Как у тебя вообще хватает сил читать эту муть?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ну вот ещё! "Война и мир" - очень хорошая книга, некоторые идеи Толстого о свободе личности, в частности, образ Безухова, лично на меня произвели огромное впечатление в своё время. Не понимаю, почему те, кто эту книгу не читал, считают буквально своим долгом сказать что-нибудь плохое о ней :(
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Вот засада, я заболела :( Простуда, конечно не смертельно, но глаза слезяться ужасно, а если учую какой-нить резкий запах то вообще тяжело остановить слезы :( Ну хорошо что хоть температура спала и я проспала до двух часов дня :D

Война и мир я не читала да и не думаю что буду, но осуждать книгу не собираюсь, если что могу попросить чтобі мне ее папа пересказал, он ее 5 раз читал :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Так. первый экзамен ЦТ по физике сдал. Жуть. Приехал в 9-м часу вечера. Завтра математика. Задач 40 штук. думаю все нормально будет. Еще изучил свой институт. Зашли с пацанами в подвал, а там коридорище метров 100. Какие-то установки работают странные, типа насосов. надо будет изучить потом. Запчасти еще от какого-то станка нашли, трасформатор с подстанции распиленный и даже тележку от трамвая РВЗ-6 полностью исправную. Потом пошли на 6-й этаж 2-го корпуса. Там студенты обитают))) Все стены исписаны и с потолка провода свисают. жгуты целые. Короче технический этаж))) Люблю такие места))) Завтра +17 обещают, а в понедельник до -17. Жуть.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

И правда не надо чернить "Войну и Мир". Автор невероятно много совершил для мировой литературы и мировой педагогики.

Гы... 7 этап Кубка России... ралли... "Пустошка-2008" ^_^

...Как только она появилась, я обратила на нее внимание. Мне захотелось согреть ее, такую продрогшую в этот сырой серый день. Она молча смотрела на меня, словно чего-то ждала. Я поняла: она не смеет произнести вслух то, что гложет нас обеих. Я бережно взяла ее на руки, обогрела. Внутри нее что-то зажглось. Она потеплела, улыбнулась. Она преданно смотрела мне в глаза. Мы нашли друг друга, это ясно с первого взгляда. И вот мы наконец вместе: я и моя пицца... А вы что подумали? :)
Последний раз редактировалось Endora Сб 12 апр 2008 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Честно-добросовестно пыталась прочитать эту книгу, но после пары сотен страниц не выдержала :roll: Вобщем на вкус и цвет товарищей нет, лично я из классиков лучше Виктора Гюго почитаю.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

vombat, во-первых, мне нравится все-таки, во-вторых группа филологическая, поэтому вариантов нет - читают все... Но глаза сильно устают, поэтому я одну страницу через час чтения читаю не за две-три минуты, а более шести. Тогда я продолжаю читать на мобиле по строчкам, и быстро до конца части дохожу... Такая вот система.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Помню, как с удовольствием разрисовывал это "великое произведение", но вот читать чтоб его - и в голову не приходило...
...Как только она появилась, я обратила на нее внимание. Мне захотелось согреть ее, такую продрогшую в этот сырой серый день. Она молча смотрела на меня, словно чего-то ждала. Я поняла: она не смеет произнести вслух то, что гложет нас обеих. Я бережно взяла ее на руки, обогрела. Внутри нее что-то зажглось. Она потеплела, улыбнулась. Она преданно смотрела мне в глаза. Мы нашли друг друга, это ясно с первого взгляда. И вот мы наконец вместе: я и моя пицца... А вы что подумали?
Какая-нибудь кошатина.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Вернулась я на секунду после заFлуженного бана)
В общем, с форума я ухожу, всем пока) С некоторыми было и правда приятно общаться, а остальные со своими недоправилами - пусть идут в сторону горизонта.
Обидно, что сказать. Не думала, что так получится)
Всем пока, и не поминайте лихом.
ПС: Ах да, я же нафлудила. Исправляюсь. Классика:
Дорогой дневник, сегодня я полила кактус.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну, да, а кто-то совсем недавно говорил, что семья опять когда нить будет...нихрена она не будет, если мы так будем народ терять!при чём не какой то там сброд, а самых, кто уже на самом деле стал родным!чёрт бы побрал этот концлагерь!наверное, стоит на самом деле найти двойника форума, где можно спокойно говорить на любые темы, при этом зная, что если ты будешь себя прилично вести, никто тебя не тронит. думаю, не одна я бы там оказалась с этого форума...

и прошу понять меня правильно. я не против правил. нет, сэр. просто я считаю, что есть люди, которым нужно применять самые строгие меры, а есть люди, которым хватило бы сказать в личку, и небыло бы всего этого( простите за вырожение или забаньте) дерьма!

Хэтус, мне будет нехватать тебя и твоих творений. если найдёшь новоё пристанище, зови, пожалуйста.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Hetus, поддерживаю Лею, нам будет тебя не хватать :(
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Оказывается, Карай - старый отличный охотничий пес! Люди, читайте "Войну и мир", и вы много интресного узнаете:))).
На улице пахнет именно той весной, когда я чувствую, что мои глаза блестят и я чему-то радуюсь беспричинно, что меня немного раздрожает, но вместе с тем внутри приятное ощущение какой-то надежды на что-то. И чего я улыбаюсь? Чему радуюсь? Скорее всего немного осталось до того, как бывшее единое целое разорвется на две параллели... Печально. Все бы обошлось, как всегда. Впрочем, пусть будет, что будет, только быстрее бы отсюда уехать, а там уже на меня не будет так влиять эта обстановка.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мастер Шреддер, я кошек не ем *обиженно показывает язык*

Вчера удалось поговорить со старым другом с другого форума. Прекрасно, я не сомневалась, что он друг =) Рада, что мы все-таки знакомы с этим человеком, пусть он и живет в ином государстве. Хотя... если подумать, Литва не так уж далеко :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить