Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

не, смысла в этом собственно не было никакого - отодрали и снова в альбом, ибо это уже никуда не приклеется, но все равно)

хм, попыталась пройти на кухню - пылищи... :| и у пола оч живописный вид конечно :lol:
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Так, пипл, признавайтесь у кого ещё отопление отключили - я не хочу мерзнуть одна)
В твоем полку прибыло, сижу и мерзну :evil:
А анкеты для друзей вы делали?
Глядя на вас, достала свои дневник и анкеты...какой наивной я тогда была :lol:

Сегодня сходила в магазин со своим зонтиком)) Дамала все смотреть будут и пальцем тыкать, а народ - ноль внимания, даже дети не реагируют :shock:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

:lol: Тебе надо такой как у меня - белый с клубничками и надписями, вот его многие примечают и завидуют
Массовое ностальгизирование... Хочу чтобы началось =)
Слышь, рядовой, беги в ванну пока не поздно =)

Судя по моим расчетам окончание закачки придется на 21:00 по компьютерному времени. Хоть одна нормально закачивается..
А вот рапида задолбала - могли бы сразу давать перезакачать, а то у меня уже 6-ой раз отрубается на 10%, и каждый раз приходится ждать по 15 минут. Не с этим надо кончать, попрусь искать какой-нить компьютерный форум, чтобы мне помогли. А, стоп, я же ещё не порылась в Зикселе.. Млин, а этот хлещет в три горла... Придется на потом опять откладывать
_________
YES!!! Подхватил наконец!! Ну всё, вот и докачалось. Может хоть теперь мне повезет
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Тебе надо такой как у меня - белый с клубничками и надписями, вот его многие примечают и завидуют
Если в универ со своим притащусь, там точно заметят, но не оценят :lol: Так что буду искать с клубникой))
Слышь, рядовой, беги в ванну пока не поздно =)
Если отопление отключили, то его отключили везде, так в ванной не лучше :twisted:

Кстати, забыла про Евровидение сказать)) Все, Рыбак май лав <3 , и мелодия долго не выйдет из головы, хотя Исландия мне тоже понравилась))
теперь нормально?))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

:lol: Для меня стараешься? Спасибо =))) Мы с тобой одной крови :twisted:

А скорость скачки все ниже и ниже по десятым долям.. Ничего-ничего. Ещё 1 час 16 минут и будет игрушка

____
Йей! На этот раз нормальный образ оказался, какое счастье.
Сжатие старых файлов прошло успешно - аж целый Гиг освободился на С. Теперь вот D зачищается. Это надолго, пойду как раз Парк Юрского периода 3 смотреть
Ещё несколько ссылок долой и теперь вид избранного почти что приличный. Люблю когда на компе порядок

____
Уже на третьем сайте регюсь, а оказывается, что уже зарегестрирована. Мда, где я только раньше не шлялась)

____
Наконец-то вспомнила о кнопке двойного клика и всё стало гораздо удобнее, правда сложно было переучивать. Скоро буду в гостях её автоматически искать =) Это как с телефонами - теперь для меня все с сенсорными экранами :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

О_о... Была почти на всех парах.
А как медицину за 5 минут отработала - просто жесть! ^_^

###

Наши завтра едут по окрестностям, типа археология. А я в медпункт. Нефига... вчера притопала от своих девчонок, час ворочалась! Из него 2/3 практически непрерывно болело сердце.
К чему бы это?..

###

А в ночь с субботы на воскресенье с каким-то парнем в Раппелз гоняли мобов в подземелье с двумя петами. Было реально весело. Люди с уровнем 30 и 31 и двумя петами идут на 42++ О_О
Как приеду домой, еще сходим :roll:

###

Еще заметила... парни любят девушек с веселыми глазами... А мои почти всегда - грустные...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Вот не люблю я комиксы. Но тогда объясните какого фига я читаю Flipside? Единственный комикс который мне нравится - это MNT Gaiden. Тааак уже прореха в нелюбви. Зашла я тут в поисках новой главы и изучая сайт перешла по "дружественным" ссылкам. И вот наткнулась на этот Флипсайд. Меня вообще сейчас на инглиш потянуло, так что с этим всё ясно, но млин, уже 424 страницы отсмотрела, и это если учесть что где-то под конец стали изввестны некоторые пикантные подробности.. Но вроде внимания не слишком много уделяют, так что.. ^_^ Вот странности какие... Видимо всё-таки из-за английского
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

И почему всё интересное бывает именно тогда когда финансы поют романсы? :roll: *рассматривает фигурки от Карра* Токо не надо говорит мне о законе жизни
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

MNT Gaiden
это манга, а не комикс. Всё таки в манге всё немного нитак. Советую почитать Берсерк, Гантз=) Ну, или Наруто всё таки=)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Мой критерий прост: читаю слева направо - значит комикс =)) ААА, нет, не советуй - все равно не получается - флипсайд сам по себе захотелось, а Наруто могу только смотреть, вот такая вот фигня =) Да и бесит справа налево.
Интересно, Леди вернется сегодня?

Сегодня какой-то день.. силы вытягивающий, хотя ничего грандиозного не происходило. Ой, а в Макс Пейн прикольная эта фишка... как её там.. буллет тайм, что ли =)) За дверями меня ждет мужик с помповым ружьем, вот беда =))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну вот. Сегодня еще денек покатался по городу. Ездил на другой берег по мосту. Уже лучше себя чувствую в городе. Спокойнее. Скоро привыкну совсем)
Сессия скоро)

На даче теплицу нормальную сделали из поликарбоната. Хорошая получилась)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Всем привет! :)
Выходные повела просто обалденно, только вот с учёбой напрягают.
Надо к завтрашнему дню составить 30 предложений на английском про свой диплом и доделать (неплохо бы, но боюсь, что не сделаю т.к. опять буду болтать со своими милыми друзяшками) задачу про балку методом Гринберга. Хм, Гринберг. Он мне не нравится. :? :roll:
Кстати, вчера была отчётность по диплому перед всей кафедрой - сдала на четыре. И только потому, что мой дипломный руководитель - *нехорошее слово*. Впрочем, не суть.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Вот и замечательно. Может тебе стоит почаще делать отпуск? =))
Донни, а на трамваи не хочешь перейти? =))

Ну Рыбак, ну зараза! 7,92 кбита скорости - ну куда это годится? Ещё 5 вкладок на него открыла, ёшки-матрёшки. Дык ещё прикол - инет то отрубается. Ну вот он докачал до 10% - вырубился, я заново по ссылке запускаю, а начинается опять с 10% :idea: Интересно, как это так получается я же в Explorer. Теперь каждые 2 минуты перезапуск =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Орляна, про отпуск - это мне? Если да, то посмотрим :)

Кто-нибудь может подсказать, куда можно перекинуть двухминутное видео про бегающих по кругу муравьёв? :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Кто-нибудь может подсказать, куда можно перекинуть двухминутное видео про бегающих по кругу муравьёв?
Прикольные фишки
Ответить