Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ну вот со следующей недели начинается зачетная неделя:
вторник - культурология
среда - социология
четверг - философия
суббота - семейное право
а потом экзамены в виде уголовного, гражданского, англйиского, трудового... боже..(
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

А я, как долбанный придурок ( уж извиняйте :) ) учусь до 15 июня. Ну почему? Мда... Все Американцы виноваты - они акцент не на качество, а на колличество ставят...
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сдал сегодня зачёт по англ.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Evgeniy
мы те говорим,качество хорошее!Если ты до этого брал двухслоыные пиратки-то это не значит ничего.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я еще никогда не видела таких дисков с хорошим качеством... Бред.

Сидимс дома в одиночестве, пытаемся заставить себя начать уборку ^_^ Хех... Выражаю особую благодарность тем, кто мне вчера ночью разговорами настроение поднял)) Мне теперь гораздо легче))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Поспал три часа. Теперь свалю на шашлыки и никакой мысли о приблежающей "вырезано цензурой".
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Shadowmere, сама посуди. Так 2 часа занимают 2 Гб места, а так 2Гб места занимает...черт знает сколько времени. По моему это очевидно...и качество там вот именно, что хорошее, а не нормальное....рублей так за 120 брали? Ну максимум 150...

Катался седня на коньках и, неудачно тормознув, упал на больную руку...опять заболела. Очень больно
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ура, я её добила...больше никакой химии!!! 8) как же всё таки хорошо быть с учителями в хороших отношениях..сегодня позвонила я нашей учительницы по химии, узнала, когда можно сдать работу. она сказала что в любое время)))и пожелала мне скорого выздоровления)вот это было поистине приятно...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мне в понедельник сдавать по Истории экзу. В виде тестов. Будет легко. Надеюсь, сдам. Не могу прийти в себя посе фанфа Евгения 8(
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Сегодня за окном красиво. Белые пушистые облака, застелившие мягким одеялом безконечную пустоту неба, красивые песни птиц, тихий шелест молодых листьев. Но всю эту гармонию мира портят глупые крики детей, шум проезжающих мимо машин, шаги прохожих под моим окном. Чёрт. Как же я ненавижу город, без которого не могу существовать. Всю эту грязь, источник людской тупости, тщеславия и жадности. Как же я хочу на дачу, подальше от этого всего.

Прохладный ветерок. Мои волосы ещё не высохли после душа. Надеюсь, простужусь. Розы, стоящие в хрустальном кувшине, уже погибли. Тут приходит мама, что-то говорит, улыбаясь. Я делаю вид, что слушаю, но просто не в состоянии улыбнуться в ответ. В голове эхом прозвучали её слова: "Ты чего такая грустная тут сидишь?". Действительно. Чего это со мной? Где же моя жизнерадостность? Чего-то мне явно не хватает. Но чего? Мама уходит, положив мне на кровать новый летний костюм, который она мне купила сегодня. Блин... но я не просила тратить на меня деньги. Нет выхода из этой золотой клетки, да мне он и не нужен. Жук в банке. Омерзительно. Выкинуть что-ли... да нет, пусть сидит. Хоть кто-то всё время рядом со мной, пусть и против своей воли, если она у него есть, конечно. Если бы был хоть кто-то, кому бы могла я позвонить, прошептать ласковые слова, пошутить. Но такого нет. А жаль. Но мне не этого не хватает. Чего-то другого. Может, элементарного внимания окружающих? Да что я такое говорю! У меня ведь нет этих "окружающих". Ну только родители да старший брат. И все вечно заняты. То в компьютерные игры играют, не оторвать, то работают, учатся. Эх. Остаётся лишь печатать глупые сообщения на этом форуме, ожидая и наивно надеясь, что хоть кто-то обратит на меня лишь капельку внимания...
I've gone.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Эх, вы!.. Вечно кто-то грустит... Придя сюда, вы все не капельку внимания, а целый жбан отхватили!)
Так что улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!)
Жизнь прекрасна, господа и дамы! :D
А то, чего нам не хватает, приходит со временем :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Например, со мной всё в порядке. Уже прошло. Я в хорошем настроении, так, что сижу за компом в очках, в бондане, и в плаще :D
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Закончил редактировать один файл. Сейчас, наверное, играть буду. :)

Со мной лично теперь всегда все в порядке.
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Меня иногда начинает бесить посты в этой теме,постоянно кто то грустит.Согласен с Мольфаркой жизнь прекрасна!Что бы вы об этом не думали...
Умудрился сегодня 5 хороших оценок получить :D
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Какие-то вы все нервные. Никто и не говорит, что качество там идеальное цифровое. Естественно, не на высшем уровне, но для пиратки и т.д. там очень хорошее качество. И не надо убеждать в обратном, пока не увидите конкретного диска! Извините, но для двуслойного диска уместить на одну сторону 4 фильма и на другую - 28 20-минутных серий - это не такая уж и беда. Тем более на одну сторону с четырьмя фильмами - потери качества там нет. К сведению: двуслойные диски вполне могут уместить в себя 7-8 часов без всяких ущербов.
Последний раз редактировалось Patrick Сб 19 май 2007 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Ответить