Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

orlyana писал(а):Доволен?
Учитывая, что я ожидал провала.

А Donatello мог сдавать IELTS и SAT.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Нет, у него по японскому

Так-так. Ну, кто у нас тут главный правитель судеб? Кто недавно смотрел Фриказоида, а вчера подумал, что неплохо было бы если 2х2 его начнет транслировать? И кто сегодня увидел конец его серии по 2х2?
ОРЛЯНА!! Орляна всемогущая! Дааааааа! Поклоняйтесь мне! Я - ваша богиня!!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Утро было замечательным))
Проснулась, соседка ушла на занятия. Я решила открыть ноут, перегнулась через кровать (ноут стоит на полу, ибо стол сломан, лол). А там - куча подарков!!!!!!!!!! )))))))))))))
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

:lol: Прям как в мультике
Моё утро началось менее радостно. Я проснулась, встала и почувствовала как ломит поясницу. Всю. По непонятной причине. Единственное, чем вчерашний день отличался от предыдущих: я пила очень много воды. А продуть меня никак не могло. Вывод: у орляны рак и она помирает. Прощайте
Уже пора петь: "И сейчас я вижу свеееет!" (с) Рапунцель
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Sinner писал(а):Еще раз отмечаюсь, для летописи истории, так сказать. Несколько вещей изменилось с последнего раза - имею работу, много вожу, много учусь, и прочее. По поводу хорошей учебы, в следующем году буду стипендию получать - тысяча в год. Т.К. я уже за классы не плачу, и остается только за книги, то в следующем году на учебу не потрачу ни копейки. Так дешево, это потому что стремиться в дорогой колледж в первые два года здесь не имеет смысла, ибо первые два года здесь по специальности учиться нельзя, вот как. Работа не фонтан - кассир, и прочая - но других нету пока, так что берем что есть.
Вот - еще что интересное, так это что я на прошлой неделе в Лос - Анджелес сам ехал, ибо надо было в музей для класса. Что могу сказать, так это то что царит очень густая атмосфера клаустрофобии и злости - водители злые, измученные и всем недовольные, и места очень мало в принципе - узкие улочки, нету парковки, везде пробки. Интересно, вобщем. А так, ничего - погулять можно, и даже вполне безопасно, не считая того, что никогда не знаешь если у человека, которого ты только что подрезал на дороге не имеется при себе пистолета.
да? ... а как там вообще с вождением? то есть у нас в России это еще цветочки, хотя ты знаешь, у нас народ тоже бесится - и пистолеты достают - один вообще расстрелял автомойщиков позавчера, зато что порывом ветра сорвало ворота и побило его тачку - владелец предложил на своем сервисе отремонтировать,а тот достал травматик и нашпиговал автомойщиков резиной.

Другой вообще во дворе все машины битой побил - от того, что ему негде было встать.

и я сам пострадал позавчера
Lady O'Neil писал(а):Ну, вот http://www.popmech.ru/article/8757-kino-iz-polosok/
спасибо
Sinner писал(а):Дэтекторов дыма на вас нету. У меня хоть что-то поджечь, так на весь дом орать будет. Слава богу, что это хрень автоматически пожарных не зовет, а то бывало. И что эта за идея - мед поджигать?
у меня в гараже вообще огнетушитель сразу взрывается, если дым будет и сигнализация орет и пожарных вызывает.
Sinner писал(а):Качество, по-моему, можно намного более простым путем измерять - ценою. Но продолжайте, продолжайте - дом,чай, горит, зато мед на пепелище будет слаще. А вообще, давно я не делал чего-нибудь глупого и опасного, увы.
знаешь - тут ценою не ценою - везде одна подделка
Lady O'Neil писал(а):Интересно, от "ароматической" палочки пожар может быть?
Я их больше не жгу потому что дешёвые всё же вонючие, а дорогие - слишком дорогие и почти так же воняют. Но как-то никогда не задумывалась об их пожаробезопасности.
а я вообще в субботу чуть не взорвался неделю назад.
оказалось баллон в доме уже давно как дырявый на даче - пока прочищал трубу печную . строители засорили углем - вагончик был открыт и все выветрелось - а потом отец запалил печку и странного не заметил . а уже потом я услышал шипение из угла, где стояли баллоны - тот что был не подключен к плите - из него газ выходил -пришлось вытащить на улице и сбрасывать газ в атмосферу - . он льдом покрылся - я чуть руки не обморозил - и вся одежда пропахла одорантом - веществом что добавляют, чтобы был запах газа - ужас. руки неделю пахли, а штаны наверное все лето.. будут еще. газ так и не удалось весь сбросить - он в виде жидкости - и она замерзает - когда он расширяется - температура падает и он еще сильнее замерзает - потом снова испаряется.
вот завтра узнаю как там что - неделю на улице простоял.
Russian killer писал(а):Итак! Я крут! По итогам старших классов я все же на третьем месте по оценкам по аттетсации. У меня:
неплохо. молодец )))
Kris писал(а):Сегодня, месяц спустя, я сижу на полу операционной и плачу в память о любимом пациенте, которого 40 минут назад убила собственными руками. Он начал кидаться на людей на улице, соседи написали жалобу в милицию.
да ((( сочувствую ... что же на него нашло. а поймать и посадить в клетку или толку не будет (((((
жалко...
Russian killer писал(а):А Donatello мог сдавать IELTS и SAT.
я сдавал JLPT и вроде же писал - провалил я его короче. не хватило там баллов 20. что и следовало ожидать - по тому сколько времени я уделял японскому, а сейчас вообще нету времени и похоже смысла учить - хотел туда поехать - а теперь там опасно - рак можно заработать.

Ну а про то что как я пострадал .
В понедельник утром поехал на работу - с родителями - маму до метро - а с отцом на работу.
короче у нас по утрам жуткие пробки в городе. по утрам.

ну и пришлось объезжать.
Значит стою на перекрестке , я со второстепенной а по главной большой поток машин - и передо мной тоже 2 машины стоит и все налево, включая меня. стоим - ждем. сзади подъезжает какая-то машина - начинает сигналить, что типа пропусти и т.д. и т.п.
ну а мне двигаться некуда - дорога всего 2 полосы. на встречку что-ли?
а потом этот урод взял и дал по газам и полез на газон справа - поцарапал мне правый борт.
и поехал.
я за ним, как только машины впереди проехали - догнал на следующем перекрестке - сфотографировал - Ниссан Санни. белый. там какой-то неадекват -болтал головой и пытался на красный свет проскочить и всем сигналил.
выходить из машины и идти к нему не стал - вдруг у него пистолет. у нас даже по пешеходам стреляют. в центре города был случай. лексус ехал по тротуару, а пешеходы отказались уступать - из лексуса вылезли братки и начали палить по пешеходам. в 100 метрах от мэрии. мрак вообще.

вот теперь получается неправильно сделал - ведь тоже меня могут судить - покинул место ДТП - а потом я просто поехал на работу - времени жалко. а свидетелей нет -только родители.

Такие вот дела.

Курсовик делаю. самые большие части сделал - контрольное задание наконец-то сдал. а осталось уже всего чуть больше двух месяцев учиться. да... как время летит.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):я сдавал JLPT и вроде же писал - провалил я его короче. не хватило там баллов 20.
странно, как это я пропустила... А говорил "через полгода результаты будут" - не прошло же ещё
Donatello писал(а):покинул место ДТП
какое ДТП-то? Из того что ты написал я его не уловила. Поцарапанный борт, что ли?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Sinner »

Donatello писал(а):да? ... а как там вообще с вождением?
Такие дела я заметил только в Лос-Анджелесе, пока там был. В пригородах, в районе которых я проживаю, в основном люди чуток повежливее и подобрее. А в больших городах - да - такой же беспредел, только особо не стреляют, ибо полицейских всегда тьма и они, к тому же, начинают очень сильно нервничать, увидем в руках кого-либо оружие. А обматерить, метнуть мусором, проколоть шины - там все это любят, ага. Именно поэтому, я стараюсь водить как удав - спокойно, без резких движений и максимально вежливо по отношению к окружающим.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Сегодня было 22-ое и мне не очень везло, почему-то. Поясница с утра - это я уже писала (хорошо, что не очень долго). Лена до сих пор болеет. Классрук тоже заболела, хотя это не помешало провести работу, но все равно... Незнакомая тетка с утра (в 15-ти метрах от парадки из которой я вышла, лол) наорала на меня за то, что я не придерживаю дверь в подъезде (она в последнее время стала громыхать, захлопываясь). Да я придерживаю, просто не всегда. А вот ходовые наезды мне совсем не нравятся: ну могла бы интеллигентно объяснить, что сразу за бабство такое? (но такое резкое поведение, скорее всего, свидетельствует о том как её это достало, я же не одна такая). Хорошо, что я не растерялась, как обычно у меня бывает, а в ответ на её гневные полувопли: "Каково тем кто на первом этаже живет это слушать?!" спокойно ответила: "Ну откуда мне знать, если я не живу на первом этаже?". Хотя она мне не испортила настроения, что странно. Обычно я сильно переживаю, перетираю всякие задевания меня любимой, а тут как-то мимолетно прошло...
С матерью поссорились. Again. Инет весь день не работал - из-за этого не смогла досмотреть до 100-ой серии Блича, как предполагала ещё вчера.
Короче, половина дня наперекосяк.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Что-то сердце болит.. Странно.

Моя совесть бессильна против моей лени на боевых фронтах дипломных работ. Совершенно не представляю, как и что успею, но так все достало, что почти параллельно уже. Забавно, мне, страшному социофобу и крайне робкой личности с невнятной речью достался диплом, для выполнения которого я должна бегать по чужим кафедрам, общаться с левыми совершенно людьми и даже ездить в универ на другом конце Москвы. Не смешно.

Одиноко.
В общем, пошла я дальше слушать Челентано, классные песни у него оказывается.
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а): странно, как это я пропустила... А говорил "через полгода результаты будут" - не прошло же ещё
я его писал еще в декабре.... а результаты в марте прислали))
orlyana писал(а): какое ДТП-то? Из того что ты написал я его не уловила. Поцарапанный борт, что ли?
ну да.
Sinner писал(а): А в больших городах - да - такой же беспредел, только особо не стреляют, ибо полицейских всегда тьма и они, к тому же, начинают очень сильно нервничать, увидем в руках кого-либо оружие. А обматерить, метнуть мусором, проколоть шины - там все это любят, ага. Именно поэтому, я стараюсь водить как удав - спокойно, без резких движений и максимально вежливо по отношению к окружающим.
а как там с соблюдением правил? у нас вообще мрак. едешь по трассе - тебе навстречу несется другая машина и приходится резко тормозить, чтобы не столкнуться.. один раз вообще прижали о ограждению моста...

у нас народ больной просто... прав очень много покупается.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):я его писал еще в декабре.... а результаты в марте прислали))
ну вот, рано же..

Хочу наколдовать что-нить невероятное. Правда здесь всё равно никто не пошевелится.
Заключения пишу. Ленивоооо

Вчера игру установила а сегодня её трогать боюсь X) Она страшная для меня
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Sinner »

Donatello писал(а):а как там с соблюдением правил?
Правила здесь особо не соблюдались, до тех пор, пока не началась мини-депрессия. У каждого города, ведь, свой бюджет, и львиную долю бюджета составляют дорожные штрафы. Так как здесь на лапу полицейскойму не дашь, как в нашем раздолье, и, к тому же, прибавки к зарплатам полицейских прямо пропорциональны кол-ву выписанных штрафов, то и люди стали более осторожными, ибо за малейшее нарушение, теперь, тебя, с мигалками, останавливает злой белый дядька.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

Sinner
штрафы большие?
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Однозначно, это был самый лучший день рождения)
Я и еще человек 20 танцевали на барной стойке под Bon Jovi - "It`s my life" xD
Господи, свободный бар Запатас - великолепен, я реально буду по нему скучать). 4 часа зажигательных танцев, под конец голоса не было вообще, но под утро появился)
===
А еще, мы были на 100 этаже знаменитого небоскреба Шанхая, много там фоткались - ибо так прозрачный пол. Впечатления - невероятно захватывает дух, вперемешку со страхом и жгучим восторгом.
Обязательно покажу фотки, наверно в среду
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Sinner »

FEST писал(а):штрафы большие?
От трехсот, до тысячи, в зависимости от нарушения. Еще, в зависимости от нарушения, иногда заставляют записываться на спец-курсы для "провинившихся" водителей.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Ответить