Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

на улице лето=) я всё ещё не могу в это поверить...уже 3 дня подряд я спокойно загорала, и даже немного сбила свою синеву=)просто не вериться!!!
Фэста наконец затянула книга. в это тоже как-то с трудом верится=))но факт! и приятный=)
хочу снова на солнышко...и обязательно это сегодня исполню=)мррр...

з.ы. скучаю по форуму. по этому и захожу, пусть и редко=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Наконец-то я на форуме :D . Лень описывать, как прошёл отдых, могу лишь сказать: мокро :lol: . В первый день вечером попали под такой ливень, что я его теперь долго не забуду. И два с лишним часа пилили домой пешком под этим дождём. Зато нам в кафе песню посвятили, которую мы всю неделю напевали!

К нам вернуся кот, который исчез год назад. Такой худющий :shock: Ну ничего, откормим!
Блин, такое чувство, что я уже и печатать разучилась :roll:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):Зато нам в кафе песню посвятили
в честь чего?
ВиКа писал(а):К нам вернуся кот, который исчез год назад. Такой худющий
канеш, на помойках особо не разжиреешь =) вот и вернулся.

блин, наконец-то поела. думала что щас помру. походили с Катькой по Апражке. Я шутканула, что мол, мы ради неё уже раз 5 сюда сходили, в то время как я для себя только 1 раз ходила за вещичками. Я кинестет. Буду носить одно и тоже пока на мне же это и не истлеет XD правда жизни
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

orlyana писал(а):в честь чего?
Цитирую: "А следующая песня посвящается тем, кто танцует сейчас под дождём!". Кроме нас, вблизи кафе никого не было. И ещё нам ручкой помахали))

Ну что за идиотство - у меня все карандажи либо НВ, либо вообще не подписаны :grr:
Ещё на меня напала страшная лень. Чтобы она спала, нужно выключить комп... Вот сейчас возьму и выключу... минут через 10...
Мы в Геленджике с такими хорошенькими мальчиками познакомились)) С нами в автобусе и поезде ищё лагерная смена ехала. Такие хорошие мальчишки, прикольные. Спрашивали у меня про черепашек-ниндзя- как я ими увлеклась и всё такое. Никитка особено понравился :) . Девчонки тоже классные были. Особенно с одной подружились.
Какой же всё-таки клёвый там книжный <3
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Со 2го на 3е в ночь, 3го в день, с 3его на 4е в ночь, 4го в день. 5го в день, с 5го на 6е в ночь. Кто-нибудь знает как не сдохнуть за 72 часа рабочего дня?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Крис, это кто тебе так с графиком удружил?! :shock: жесть, конечно... мне приходилось не спать трое суток(работа-универ-работа), желание спать отключается где-то к вечеру вторых. правда и реакция потом уже не та. да и после такого долгого дня проснулась в каких-то странных синяках и без золотой цепочки. могу только посоветовать ловить хоть какие-то обрывки моментов, чтобы вздремнуть, чего мне не давалось. иначе мозг начнёт с тобой играть... держись, в общем!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Читаю тему по вегасу... млиа, ну из 15 человек 14 неграмотных - да что ж это такое! :x Прям убить их всех хочется, пока читаешь. Все такими идиотами кажутся. Ещё и пишут также как я, когда закатываю истерики, да + всякие "ХЭЭЭЛП!! ПОМОГИТЕ!!" Вот только у них это привычный стиль написания, чтоб их покорежило :x Какой день сегодня противный, а! Только новая сумка радует. Старая-то разорвалась. Сегодня вместо туфель купили сумку. Туфли реально не найти. Целый ТЦ облазишь и хрен что выищешь. Каждый раз: то широкие, то узкие, то длинные, то короткие, то палец жмет, то подъем неудобный. И так каждый раз - хоть ты 10 ТЦ обследуй - фигу тебе, а не туфли. Млиа, как же бесит! :x Главное: нашла свои же туфли купленные 2 года назад и которые к настоящему дню приобрели неаппетитную дырку (из-за чего собсно я в поисках новых). Только в другом отделе и подошва у них с узорчиком. Так черт подери: нету моего размера! Вот хоть ты тресни, я я ведь думала: хоть эти уже знаю, куплю да разношу. Да черт бы всех побрал! :x
А ещё эти дурацкие лишние кадры опять появляются! Ну ёмае, ни у кого такой проблемы нет, ну что я опять сделала не так? :x
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

сегодня была на празднике,который устраивает журнал Гламур. Видела чувака из корней,сати казанову и родригеса,бодро ведшего всё это. Самым главным в общем там был забег на шпильках (один из этапов конкурса ака "мисс гламур 2010" - лучшая читательница). Но это всё фигня по сравнению с бесплатным хавчиком и услугами стилистов xD

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

наконец-то дело сдвинулось с полудохлой точки. теперь мне понятна причина бага. правда не совсем ясен механизм его возникновения. ну и лан, зато у меня есть другие авишки которые пока не багаются, а значит живем =) хотя с этой штукой так или иначе придется разобраться...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Итак, что произошло за последние полчаса моей жизни: мне позвонил один хороший человек, он, по его словам, внезапно попал в милицию и попросил приехать срочно на другой конец города. Я, естественно, тут же подорвалась, какое-никакое приключение, оделась и собралась практически с нуля за шесть (6! - кажется это действительно мой рекорд) минут и добежала до метро за три минуты (это уже не рекорд, рекорд был две с половиной). Но крикливая, похожая на упыриху тётка сообщила, что последний поезд в том направлении уехал десять минут назад, то есть за минуту до того как мне позвонили(((((
А что произошло из "хорошего": я заплатила за интернет в банкомате на станции метро и теперь снова с вами, хоть и на нервах.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Леди, нам с Фэстом не пофигу... Фэст просил передать=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Lady O'Neil писал(а):Но крикливая, похожая на упыриху тётка.
Черт возьми, сколько их таких в Питерской транспортной сети?
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

LEA, спасибо, я это очень ценю.
Кажется, всё более или менее в порядке, уже все добрались домой. Действительно очень обидно, что я не успела туда сегодня приехать, было бы психологически намного легче пережить эту ночь.

Russian killer, именно вот таких - процентов 20 наверное по моим наблюдениям, но есть и другие нехорошие разновидности. Лучше с ними не общаться больше, чем это необходимо, кроме случаев когда они начинают откровенно обижать пассажиров - даже мне как-то раз пришлось осадить кондукторшу, наехавшую на девушку, отказавшуюся уступить какой-то тётке место. Просто это происходило в задней части салона - как известно, в передней части любого наземного общественного транспорта есть специальные 12 мест для в том числе и инвалидов умственного труда, и там и только там они могут требовать у здоровых граждан уступить им место на вполне законных основаниях.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ааааааа! черт, руки болят! все из-за того что тупо в одном неудобном положении сидела пока редактила клип x| черт, как же долго.. щас только до первого припева дошла x|
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Последняя газета свернута и убрана в пакет. Я сделала это =) Немного халтурно, но тому есть оправдание - в суть задания я так и не вникла :roll: Теперь бы найти добровольца, который поможет мне завтра дотащить эти два пакета до места :twisted:
Nothing worth having ever comes easy
Ответить