Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не раз видел рекламу "суперножей", где падает на него помидор, и сразу на половинки. Что же тут будет, когда такой на руку сорвется?...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Плохо будет. И больно.
Перебарщивать просто не надо со всякими супер-пупер. Хороший нож - самое то, а не лезвие для супергероев.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я об этом и говорю) Совершенная глупость - такими пользоваться.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Я балдею от своего NETa, бем больше качаю или вливаю, тем лучше он работает, а когда у меня всё выключено сигналы настолько слабые, что на форуме я практически вообще не могу нечего вылаживать или оставлять сообщения. Вот было например два одинаковых сообщения оставил на одной странице, хорошо что хоть удалить смог. так и варны и баны получать буду...
Я в шоке короче. :x :evil: :cry:
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот было например два одинаковых сообщения оставил на одной странице, хорошо что хоть удалить смог. так и варны и баны получать буду...
Я не дурак, и в таких случая вижу, в чем дело. К тому же наш форум частенько так замечательно тормозит, что хочется матом писать, так что, возможно, дело вовсе не в твоем интернете.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну вот, через две недели, когда приеду, узнаю, есть ли у Сергея Маврина планы насчет концерта в Пскове в конце этого года или в следующем. Очень хочется увидеть их живьем, послушать его мастерскую игру :roll:
Идея... пока дома, надо посмотреть в инете клубные/театральные афиши Пскова. Киношные я и так вижу каждый раз, как в универ топаю, благо у нас кинотеатр "Октябрь" прямо напротив площади Ленина через дорогу :roll: Удобно донельзя.
Сходить куда-нибудь хочется, не все же конспекты переписывать да к семинарам готовиться :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Эти телефонные дзвонки. Не дают ни фанф писать ни на форуме посидеть, бегаешь потом ищешь где кто находиться. Специально отношу трубку во двор на стол чтоб сами ходили и отвечали, так нет и то никто не берёт. А ещё удивляються почему я такой раздражительный. :x
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Эти телефонные дзвонки. Не дают ни фанф писать ни на форуме посидеть, бегаешь потом ищешь где кто находиться. Специально отношу трубку во двор на стол чтоб сами ходили и отвечали, так нет и то никто не берёт. А ещё удивляються почему я такой раздражительный.
Ну так ты и не отвечай;) Забей и всё)

Таак, отметили мы хорошо) очень даже) правда минута расставания меня убила((( Но ничего! Мы справимся!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сегодня уехжаю в ригу. опять поезд. завтра на работу. на этой недели попаду только один день на лекции. остальное время - работа не даст попасть. ну и пофигу. главное, что на кантрольную попаду=)

а вчера...приехала домой. долго рыдала на плече у брата,когда он меня с поезда встретил, потому что в поезде пришлось держатся. и почему расставания всегда так больно даются?...но время, проведённое вместе, того стоило. оно стоит и гораздо большего, если уж быть честной. ничего, конечно мы со всем справимся...куда же мы денимся с подводной лодки то?=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

эх, что-то не везет мне сегодня с транспортом :roll: утром пока переходили дорогу к трамваю на меня чуть не наехала машина, а когда собирались домой на дороге оказалась авария: грузовик врезался в трамвай. вот к чему приводит то, что какие=то идиоты пытаются проехать по трамвайным путям :evil: мда, вчера тянули бумажки, кто какого учителя поздравлять будет. нашей белке, которая ненавидит русичку, разумеется досталась именно Ирина Львовна)) :lol: гы, а француженку будет поздравлять наш "единственный месье" :lol: а я сжульничала: так как говорить всем чтоб тянули бумажку была моя работа, взяла и тихонько поменяла выпавшую мне учительницу на ту, которая ведет инглиш у нашей группы o:) осталось токо придумать, что ей подарить :D омг, надо срочно придумать способ не быть в понедельник в школе - я не переживу контрольных по математике и по истории в один день x|
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

да ладно тебе всего-то две конторольных, я конечно умом не блещу, но уверяю в девятом классе будет контрольных самостоятельных, и тому подобное в два раза больше, так что крепись, победа за нами.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Юлёк, две контрольных для меня не кошмар, просто они как раз по моим самым не любимым предметам: по истории он может придумать такое, что в страшном сне мне и не снилось, а что касается математики с моим умением считать(да и вниманием тоже) с ней безопаснее не связываться, к тому ж после контрольной по русскому, я уже вообще психовать начинаю :?
так что крепись, победа за нами.
спасибо за поддержку :) это верно, справимся как-нибудь) другие же учатся, и ничего))
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Мда, дало Министерство Образования ОАЭ нам отдышатся! С 29 сентября по 4 октября, каникулы в честь конца Рамадана! :D
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Такс. задание по инженерке сдано. Дали чертить 3 задачи на один день. Я долго мучался с последней. А потом пошел, позанимался другими делами и сразу дошло в чем я был не прав.
Еще сегодня писали контрольную по матану. Решил вроде правильно, хотя вот с одним заданием не уверен.
На физру буду ходить в бассейн. Еще своего учителя по математике сегодня встретил)

Блин, когда в универ ехал, у трамвая задымились колодки, да так сильно, что за ним целая туча дыма сизого была. а в салоне вообще нечем дышать, запах такой противный. колодки рубиновые, когда трутся, они сильно нагреваются. Так вот. я открыл окно, дышать-то нечем, а мужик какой-то рядом стоял и говорит, типа закрой, чего ты делаешь и закрыл. я ему ничего не сказал. он видимо думал, что это поможет тушению. в данном случае ничего бы не помогло. колодки то в колесах, которые по умолчанию воздухом обдуваются)))
есть же вот упрямые)

Поругался со своим бывшим старостой. Даже разборка за углом была.
руку не тянул.
А сегодня вдруг потянул. А я решил проверить что дальше будет.
А дальше логично. на контрольной просил решить ему.

Ненавижу таких людей.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сейчас вспомнила, что мне к понедельнику английский учить, готовиться к семинару по истории России, да еще палеографию посмотреть в сети собиралась... :roll:
Ничего, подождет.
Узнала, что у подруги игра (брэйн) была сегодня, обрадовала ее смс-кой)) А что, зато через две недели стабильно домой.
Все-таки флэшку подлечила-залатала, а то привезла домой ерунды какой-то.
Завтра у подруги-одногруппницы днюха. И завтра же я уезжаю с парнем, который студентов домой/в Псков возит. Класс, дешевле и комфортабельнее. Да и веселее :wink:
Еще что-то сказать хотела, но забыла...
Ах, да. Названиями любимых групп распишем кухонный шкаф в комнате. Летом поклеим новые обои. Будет супер-комнатка.
Нет, не это...
Ну да ладно, потом вспомню :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить