Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

АААЯЙ ОПОЗОРИЛСЯ НА ПАРАХ СЕГОДНЯ. :lol: Практическое занятие очень простое, когда препод задавл вопрос то не с головы а с зошита можно читать, и такое могло быть только со мной! Не разобрал собственного почерка! СОБСТВЕННОГО! :x Вся аудитория так и надрывались от смеха. Просто обалдеть! :x Теперь мне не забудут этого.
Как подумаю и сквозь землю провалиться хочеться. Ну как это так! НЕ РАЗОБРАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ПОЧЕРК! :x И это было на предмете психологии. Если на этом предмете опять таким образом попадусь - тогда точно психом стану. :lol:
Изображение
Багира
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 13:13
Имя: Юльчик
Откуда: Астероид Найрок, Обратное измерение
Контактная информация:

:)))

Сообщение Багира »

Не переживай - у меня тоже схожий случай в жизни был:) Врачиха не смогла прочитать, что она написала в моем рецепте, собственный почерк не разобрала. И меня переспросила, кто писал этот рецепт. (И я на ее бы месте не разобрала бы, попадись мне этот листок - несколько строчек "волнистых линий")
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

блин, безопасней мне завтра в школу не являться...хотя приду, куда я денусь...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Doe89, не ты один такой) Мы после лекции по хирургии всей группой потом разбираем, кто что понаписал, потому что диктуют с такой скоростью, что сокращать не успеваешь, не то что записывыть нормально. А потом ее удивляются, почему у врачей почерк непонятный :lol: Или когда я засыпаю на паре, при этом еще что-то записываю, тут вообще умора. Строчка то вверх, то вниз идет, написана какая-то краказябра, а потом вообще пропуск (это я все же засыпаю). Пустое место и дальше нормальный, на сколько возможно почерк, это я уже проснулась :D
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Ну с вас же вся аудитория не смеялась! Вот как мне завтра явиться?! Вспомнят ведь. "Жуки" тоесть одногрупники только и ждут удобного момента чтоб поржать. :x Вот так вот. :(
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Doe89 писал(а):Ну с вас же вся аудитория не смеялась! Вот как мне завтра явиться?! Вспомнят ведь. "Жуки" тоесть одногрупники только и ждут удобного момента чтоб поржать. :x Вот так вот. :(
а на до мной знаешь сколько ржали уже? не обращай внимания, это того не стоит
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Врачиха не смогла прочитать, что она написала в моем рецепте, собственный почерк не разобрала. И меня переспросила, кто писал этот рецепт. (И я на ее бы месте не разобрала бы, попадись мне этот листок - несколько строчек "волнистых линий")
Видел такое. Именно врачебный почерк. До сих пор удивляюсь, как вообще так можно писать и для чего... Тайны хранят что ли.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Master Shredder писал(а): Видел такое. Именно врачебный почерк. До сих пор удивляюсь, как вообще так можно писать и для чего... Тайны хранят что ли.
это да, врачи так пишут что ого-го...мож и тайны хранят, кто их знает :) хотя даже учителя иногда таааааак пишут...) разобрать что написано нереально) хотя чего я говорю - свой почерк и то не всегда разобрать могу :lol: а уж тем более найти что-нибудь в сплошь исписанной мною тетрадке))
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Master Shredder писал(а):...Именно врачебный почерк. До сих пор удивляюсь, как вообще так можно писать и для чего... Тайны хранят что ли.
Не знаю ни одного врача, который бы неразборчиво писал. А уж поверьте мне повидал я их на своем веку не мало, работал в недалеком прошлом программистом в поликлинике, так что вам, ребята, просто не везет на врачей
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Это не мой врач был. Просто видел, как он писал.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Сегодня когда ишел в универ, видел аварию: жигуль врезался в камаз. Капот жигуля в смятку, у камаза конечно не заметил бампера. Конечно я не видел всего того, как это произошло, но если там кроме даишников была скорая, ясное дело что есть пострадавшие.
У самого права есть, но вот из-за таких вот аварий и за руль садиться отбивает охоту. :(
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Тупой день...я была права: не надо мне было приходить в гимназию сегодня: два за контрольную по матеме(позор на мою голову, никогда такого еще не было), почему-то не работает проездной, плюс во время бега к трамваю "поздоровалась" носом с асфальтом...
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

ну народ, завтра у нас ГИА, это типа подготовка к ЕГЭ, в виде контрольной работы, номеров небось штук 30, все волнуются а мне пофигу.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Юлёк писал(а):ну народ, завтра у нас ГИА, это типа подготовка к ЕГЭ, в виде контрольной работы, номеров небось штук 30, все волнуются а мне пофигу.
хых, уметь бы мне так относиться к учебе)удачи)
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Спасибо
да ещё эта контрольная будет идти 5 часов, а в математике не ахти, вот мне и пофигу.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Ответить