Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Fly писал(а):Я же даже газ от тормоза не отличу
вот! и я о том же=)) а ещё все эти плавные переключения со сцеплением... не, мне страшно=)))
Kris писал(а):LEA, иди, иди, права штука нужная)
да кто спорит=)) по Лудзе я бы ещё поездила. даже немного по Риге. но не по Питеру же, я же не на столько самоубийца=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Fly писал(а):Я же даже газ от тормоза не отличу ^_^
Да на самом деле все просто. если будешь ездить на иномарке с автоматом - там всего 2 педали.. газ всегда справа.
LEA писал(а):а ещё все эти плавные переключения со сцеплением... не, мне страшно=)))
Ничего страшного в этом нет - я первый раз сел за руль в 7 лет, еще еле до педалей дотягивал, но почему-то поехал сразу
Kris писал(а):Тормозишь, а у тебя задницу в сугроб заносит, красота.
Учись правильно тормозить на гололеде - тормозить нужно потихоньку, а ты видимо давишь резко на тормоз - колеса блокируются и скользят и уже ничего не поможет, машину понесет туда, куда был направлен вектор скорости в момент блокировки колес - был вращающий момент- он сохранится...
попробуй тормозить прерывисто - несильно, но часто... или просто плавно дави на педаль - медленно и осторожно - почувствуй её сопротивление...

у меня мама тоже ездит - вот кое как научил скорость постоянную поддерживать - тоже самое - видишь - медленно едешь - чуть надави на педаль, на миллиметр - там же все очень чувствительное...

Suavis Virus писал(а):Первые месяцы же теория.
первую неделю - а потом все в месте..
Kris писал(а):Почему все в автошколу записываются зимой? Курсы экстре
мального вождения?
Да. меня это тоже удивляло - летом проще сдавать - на том же автодроме , а если гололед на горке - то никто не сдаст и плевать гаишникам, что у тебя машина катится вниз, хотя ты давишь педаль тормоза в пол...
колея у нас в городе жуткая - выкинуть может - ... я летом пошел и не ошибся...


Начались переходники - хороший предмет - и преподаватель новый пришел - тот, что был раньше - уволился... хороший мужик - мне нравится))))

Вывесили список кандидатов на отчисление --- ба... одна нерусь - эрик какой-то... шамиль дубрахранян оглы - это вообще кто?
Зубрилкины какие-то 2 брата - кандидаты на отчисление... ужас...

Паспорт новый получил - номер классный - 777 в конце))) прикольно)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Donatello писал(а):Учись правильно тормозить на гололеде - тормозить нужно потихоньку, а ты видимо давишь резко на тормоз - колеса блокируются и скользят и уже ничего не поможет, машину понесет туда, куда был направлен вектор скорости в момент блокировки колес - был вращающий момент- он сохранится... попробуй тормозить прерывисто - несильно, но часто... или просто плавно дави на педаль - медленно и осторожно - почувствуй её сопротивление...
Несколько раз прочитала. Ни черта не поняла, но впечатлилась :)
Donatello писал(а):Да. меня это тоже удивляло - летом проще сдавать - на том же автодроме , а если гололед на горке - то никто не сдаст и плевать гаишникам, что у тебя машина катится вниз, хотя ты давишь педаль тормоза в пол...
Так они же должны чистить площадку. Эстакада почищена, а вот круг замерз намертво. Кст странно, что многие "валятся" именно на эстакаде, вроде там все достаточно просто, а вот змейка... во это мы в первый раз почти напрямую по фишкам проехали))
Donatello писал(а):Вывесили список кандидатов на отчисление --- ба... одна нерусь
У вас не уважают братьев наших меньших? :twisted: У нас за мараканцев деканат зубами держался, чтобы не отчислили.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Из новостей моих за последнюю неделю:

1) Я занял 2-ое место по школьной математической олимпиаде.
2) На одноклассника напал кавказец. Двоих исключили. Нападающий - полный урод. Пострадавший возвращался в Россию навсегда, ходил последнюю неделю в школу и директор исключила его, чтобы тот просто провел послдние дни в покое.
3) У меня может появиться девушка.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):777 в конце
круто. как газета теперь
Dew писал(а):Мало того,что вчера впервые легла к 0 паре пол 22.00,а меня разбудили в 23.00,и оказалось,что это была моя одногруппница,которой видите ли "скучно было",
помню, Флай меня так разбудила часов этак в 7 утра. Ух, злая я была тогда :lol:

Отвечая Флайке и вомбату на смс:
Я делаю КЛИП!
Я не вернусь пока мне не останутся хотя бы титры!
АААААААААА!!!!!!!
*катается по полу в припадке*
Осталось совсем чуть-чуть, но я уже выдохлась. сидение за ним по 16 часов в сутки не помогает. Я думала что закончу ещё вчера. А оказалось что не доделаю даже сегодня. Опять много масок пришлось накладывать. Но дело даже не в этом, а в том что мне сцен нужных не найти.
Кст, когда вы мне писали я была в ванне. А потом увидела смс и пошла мыть голову :lol: Ну а потом уже сюда
Всё, ушла

Автор, сцуко, я его ненавижу! Разумеется, после того последнего посещения он опять пропал. Он мне никогда свой клип не зальет, гад, вот так надейся на людей, млиа.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
adrenalin82
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 16:17
Благодарил (а): 3 раза

Re: Дневник

Сообщение adrenalin82 »

Недавно день Святого Валентина был а она так далеко.....
это по-моему один из худших дней
все такие веселые а я один как будто на смерть иду

не хочется мне каждый день жить с такой мыслью что её нет рядом

до 3-4 часов ночи спасть не буду наверное, никому такого не пожелаю
Мы ниндзя, мы бьём крепко и скрываемся во тьме!
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Адреналин, да ты уж напиши сразу нормально, что не так, если и вправду хочешь поделиться
Это гораздо удобнее чем трижды обновлять пост каждые две минуты
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Ух, злая я была тогда :lol:
Настолько злая, что даже ответила ^_^
orlyana писал(а):Я делаю КЛИП!
*облегченно вздыхает*
Тогда хорошо, а то я беспокоиться начала)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Эйприл О'Нил »

блин, у нас сегодня в школе такое было! на химии. Сначала нам показывали видео об этаноле(взаимодействие и всё такое, бла-бла). во время этого видео один парень из нашего класса включил музыку с телефона, химица разозлилась, отобрала телефон и пообещала поставить 2...потом, видимо ещё замученная начала сама рассказывать, и сказала вместо МЕТАНОЛ-МУТАГЕН! :shock: я вообще в шоке была!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kris писал(а):Несколько раз прочитала. Ни черта не поняла, но впечатлилась :)
Ну попробуй понять...
Kris писал(а):У вас не уважают братьев наших меньших? :twisted: У нас за мараканцев деканат зубами держался, чтобы не отчислили.
не знаю... у нас по успехам судят а не по тому кто ты и откуда

эх.. опять на тренировке никто не пришел из взрослых... пришлось с тренером))



сегодня в универе так обломали, ну неужели нельзя было повесить бумажку что занятия не будет у расписание, нет надо повесить на двери кабинета, чтобы все приперлись и зря...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

В субботу улетаю, ohfffffffu-
:' (

Побегу обнимать березки.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Тогда хорошо, а то я беспокоиться начала)
нет, ну просто я не могу отвлекаться когда делаю такие вещи. просто сижу часами за редактурой
зато результат налицо: осталась пара штрихов и титры. надеюсь, это не займет много времени
кст, клип по Черепашкам. Точнее..
ладно, тут пока промолчу
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Со вчерашнего вечера появилось ужасное чувство, что я заболеваю...как же не вовремя то! Самовнушение:"Болеть нельзя. Нельзя, я сказала!" Ладно, пойду в институт в надежде, что переживу сегодняшний день...
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

MeLinda писал(а):Самовнушение:"Болеть нельзя. Нельзя, я сказала!"
Отрицательные самовнушения плохо действуют
Надо наоборот: "Я здорова"
Бессознательное не знает частицу "не".
Кстати, в этом весь каламбур

Я была права: всё дело в торрент-клиенте - из-за долгой закачки система падает в BSOD. Вот же скотина, хорошо что на отдаче всё нормально - я бы не пережила.
А всё так любопытно, что же там не так и можно ли поменять это настройками?
Зато я оказалась права, а я обожаю когда я права. Я - мозг *ушла упиваться собственным величием*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

orlyana писал(а):Отрицательные самовнушения плохо действуют
Надо наоборот: "Я здорова"
Да, ты абсолютно права.
У меня в принципе обычно очень много зависит от моего внутреннего состояния. Если я не хочу болеть, если есть много всяких интересных дел и т.д. - я не заболею ни за что. Вот и сегодня из последних сил борюсь со своим подсознанием. ПО крайней мере, никаких особо видимых признаков болезни нет, просто чувствую себя ужасно, но надеюсь, что это до завтра пройдет.

А вообще - смысл оставаться здоровой все-таки есть, скоро будут происходить интересные события в моей жизни. Наконец-то 2-го марта будет конкурс, на который, как-то не особо задумываясь, я сразу же согласилась - ну а что, почему бы и нет? Такого опыта больше у меня точно никогда не будет. Ближе к концу марта уже записалась на перевод консула, а то уже соскучилась по живому устному переводу - лучше этого не может быть ничего. В общем, событий на март хватит. Надеюсь, что приход весны станет еще одним значимым событием...Так что все, пошла самовнушением дальше заниматься!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Ответить