Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Мда, почему-то у всех форум заработал раньше, странно :roll:

Зато успела наконец-то досмотреть анимеху, начать 2-е новых (с ещё не законченными 3-мя :roll: ). Даже полнометражку "За облаками" глянула. Получила учебник по психиатрии. Обломилась с новой мобилой. Вспомнила, что на украденной был экземпляр моей коллекции свинок :cry: Но, видимо, не так уж я его и любила, если вспомнила только через 3 дня, да и то благодаря Кате :roll: Но симпатичная же была свинка и 60 рублей стоила, зараза. Отчим опять где-то выпивку себе достал, посему, вчера, окосев, запоганил салатик, что называется, влез и сделал "доброе дело", порешив туда всю банку ананасов, вместо 3-х колечек :roll: Потом я как вспоминала об этом салате меня начинало подташнивать от сладковатого привкуса. На странность сегодня спокойно выпила анансовый сок, с кусочками, несмотря на то, что воспоминания о салате продолжали вызывать приступ тошноты.

Мощно тут народ развлекался :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сегодня снова уезжать. Надо еще доклад успеть сделать :roll: На сочинение по английскому я уже забила. Вечером напишу.

А мне приснилось, что в одном, нужно мне, учебном заведении открылся историко-литературный факультет, и я туда поступила.
Да еще вчера с папой серьезно поговорила насчет переводов в другие вузы или переводов на заочное... Он не против. Главное, чтобы ребенок счастлив был :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мне тоже сегодня опять уезжать. завтра на работку :? страшно...мне в централку ехать,а у них там какая-то неразбериха с моими документами. интересно, бить будут?...и за что... :roll:
а во вторник уже непосредственно на сменку :) соскучилась я по работке...только одно настроение портит. позвонила бывшая напарница недавно и стала мне рассказывать, кто меня как называл и как они меня там все "любят"... хочется задать вопрос:"а чем ты тогда лучше тех, кто меня за спиной обговаривает?" они же там всех и каждого так. просто меня как самую младшую вдвойне...как грится против меня дружить интереснее. да и один хороший человек ещё сказал, что многих жутко кирасинит моя излишняя по их мнению правильность. ну что проблем с начальством на почве выполнения обязанностей не было ещё и всё такое. мне то реально пофиг, что там кто говорит. пока у меня моя смена состоит из тех людей, которым я в плане работы могу полностью доверять, я довольна :P но настроение испоганилось о напоминаний таких :|
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Форум, дорогой, ты работаешь! :D Я снова "дома" :party:
Главное, чтобы ребенок счастлив был
Хорошие у тебя родители :wink:

Два дня ничего делаю...нехорошо получается :roll: совсем разленилась...
Зато купила энциклопедию "Языки мира" :D Теперь буду учить японский :idea:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

хмм, скоро первое апреля...чего бы такого придумать для любимой гимназии... :twisted: так нечестно, нам обещали, что мы это будем на классном часу обсуждать, а вместо этого весь урок трепались о результатах третий четверти*проснулись, уже половина четвертой прошла* и Серпухов :| видимо, придется опять использовать избитую шутку почти всей гимназии - немцы идут на французский, французы на немецкий :roll: ну и побесить русичку :| неинтересно...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

И сколько там языков, Полётик?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Там большие главы про английский, немецкий, французский, испанский, китайский и японский, и небольшие - про суахили, гавайский, славянские языки и т. д.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну вот. Все хорошо, что все снова работает!

На завтра куча дел, хотя нет, не особо) Но все равно щас темы сложноватые)
Информатику оказывается я сделал за одну пару, а работа была расчитана на 4 пары))) мда. но есть неточности, надо исправить, чтобы завтра защититься и домой пойти пораньше, т.к. во вторник будет лаба по физике сложная)

В группе опять не очень! Она мне вообще не нравится( Интересы у народа какие-то ограниченные. С пацанами не о чем поговорить, интерес один: бабы, бухло и сборища.
Короче бывший мой одногруппник (в лицее вместе учились, он меня уже там задолбал оскорблениями.) похоже подговорил нашего металлиста(а он крупный, здоровый лоб) публично меня запугать. (это он устроил в бассеине неделю назад. наехал на меня просто так, это называется благодарность за то, что я ему просто так отдал 4 своих выполненных на отлично лаб по химии).
А сегодня они устроили гулянку у этого металлиста всей группой, бухать короче собрались. Ну и вчера все собрались и лицеист говорит, типа мы все к металлисту идем, а вот ты не идешь, а тот повторяет, типа приходите все, кроме одного и причем публично и я тут вспомнил, что этот урод, еще когда я его послал в сентябре написал мне, что устроит мне жизнь в новой группе.
Вот сволочи.
Как так можно?
А потом как ближе к сессии или контрольной, сразу такой хороший становится до невозможности.
Хрен с ними!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Donatello, прекрасно тебя понимаю...У меня также было, только в школе, короче придурки они :|
В группе опять не очень! Она мне вообще не нравится( Интересы у народа какие-то ограниченные.
Вот поэтому в своей группе друзей нет...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Мда, чем-то школу напоминает :roll: Противно. Да плюнь на них, правда.

О, Полётик уже опередила =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Донни, прально, тфу на них :wink: и пусть к сессии сами готовятся. как они к тебе, так и ты к ним :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Да, в школе тоже самое было.
А в лицее было облегчение. Более менее еще было. А тут как будто вернулся обратно.
Все таки в лицей не кого попало брали.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сделал Вомбат третьим админом (не считая главного, который тут не появляется) на постоянной основе. А то после моего вылета один только лист пользовательский потом несколько часов чистили, и это притом, что совсем заброшен он не был.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну,чтож...придётся некоторым людям смирится=)а лично как мне так всё равно)она что админ, что модер...как гоняла, так и будет гонять :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Вот и счастье привалило :D

Вчера на ночь смотрела модели SE. Самые прикольные 11 тысяч (и это если 2-е опустить :roll: ). Конечно прошлый стоил вообще 13-ть, но мама второй раз рисковать, я думаю, не будет =)

Опаньки, чуть часы перевести не забыла :roll:

Они меня уже достали!! Сколько можно щипать меня за попугая? И не пойму кто с кого взял эту манеру? То ли мама с отчима, то ли отчим с мамы? :? Извращенцы, несчастные
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить