Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

По два-три часа в день у компа - это признак неизлечимой зависимости оказывается.. Знайте теперь)
Оказывается мне лечиться пора :lol: ...
На восьмое марта подарили розу из шоколада
У меня шоколадный бычок с Нового года лежит))
Так она мало того, что невкусная оказалась, так ещё я об неё пломбу в зубе сломала.
И есть мне видимо его не стоит :roll:

Скоро на пары собираться надо...но лучше такой понедельник, чем предстоящие два дня :|
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В больнице на справке написали какое-то страшное ругательное слово :roll:
Сижу дома до пятницы :D Йесс!!! 8)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Не, для тех, кто родился в понедельник, это хороший день
Знаешь, а ты права все же =) Ну сегодня точно. Ей понравился мой доклад! Я в шоке :shock: Назвала образцом адекватного и интересного :D Мол, до меня её студенты обычно не раскрывали тему так как надо. А чего там раскрывать-то? В названии же написано все что нужно :roll: Ну ладно, ладно, не буду строить из себя шибко умную, потом опять на элементарном провалюсь же =) С методиками разобрались, все будет в ажуре - скинут на общий ящик. Тему для НИРС предложили... и даже не заругали :D Последняя лекция была нудная, длилась дольше обычного.
Утром было -5 градусов и видела на улице парня в одной летней футболке и джинсах :shock:
Ну всё, завтра рано вставать, так что сегодня отдыхаю, в среду прогуляю и к четвергу буду готовиться.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Утром было -5 градусов и видела на улице парня в одной летней футболке и джинсах :shock:
В канун нового года мужик в одних трусах и шапке бежал. Мороз вообще стоял, уж больше твоих -5. Ещё в солнцезащитных очках почему-то был.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Утром было -5 градусов и видела на улице парня в одной летней футболке и джинсах

В канун нового года мужик в одних трусах и шапке бежал. Мороз вообще стоял, уж больше твоих -5. Ещё в солнцезащитных очках почему-то был.
Пару дней назад видела женщину в шортах и купальнике, правда на улице +6 было :)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ещё в солнцезащитных очках почему-то был.
:lol: Одна из самых больших странностей для меня - солнцезащитные зимой. Не, ну бывает солнце конечно, но иногда и без него... Видимо, драчливые сожители

В очередной раз гляжу на рекламу befree и читаю вместо "Гоша К." (Куценко) "ГошаК" :lol:
Вообще некоторые такие жуткие бывают: мужик кричит в мобилу, а у него в рот (или изо рта?) монетки рублевые летят :roll: :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Меньше смотри рекламы - больше мозгов будет.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну надо же куда-то вперить взгляд пока едешь :roll: Тем более сейчас, без музыки :cry: А реклама на меня не действует. По телеку вообще раздражает. Хотя изредка бывают прикольные (тот же ТВ-Парк, умора! :lol: )
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Тааак, до лета решили заморозить отношения :| какой-то у него сложный жизненный этап, о котром он не желает рассказывать, только через месяц-два, если все получится((((
Что ж это такое? :(
Nothing worth having ever comes easy
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):Тем более сейчас, без музыки :cry:
Дервиш Агастия из Бенгалии в 1902 году сел в позу йога с поднятой вверх правой рукой и пробыл в таком положении целых десять лет - до перехода в мир иной. Принял йог такую позу исключительно из религиозных соображений. Ведь Агастия был человеком, для которого удовольствия и зическая боль - не что иное, как иллюзия, потому что он исповедовал культ Майтрейи.
В течение первых трех месяцев после принятия такой позы обычный человек испытывает ужасную боль. Но для нашего йога боль была только иллюзией... Конечно, первые три месяца йогу было несладко, по продолжать сидеть так далее ему уже не составило особого труда: его рука как бы застыла, в ней почти прекратилось кровообращение. В конце концов рука Агастии совсем перестала действовать и ощущаться. На ладони поднятой вверх руки свила гнездо птичка. Даже после смерти рука дервиша оставалась поднятой. Когда Агастию положили в могилу, чтобы предать тело земле, рука находилась в том же положении. Умер Агастия в 1912 году. Десять лет он приносил пользу птицам, которые на его руке обустраивали свои гнезда...


Ай-яй-яй, Орляна, учись, какую выдаржку надо иметь! А тут музыка, понимаешь ли...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я устала...голова трещит так,что аж в ушах пищит...или наоборот?...и это с учётом, что мне запрещено перенапрягатся :? лан, проехали...

завтра пишу энглишь, так что как только станет легче буду учится. а потом попрошу Фэста мне почитать=)надеюсь, он же будет лапочкой?... :roll: :oops: а ещё с подругой решили побаловать себя фруктами. и вообще, надо худеть...нет, я никогда не содилась на диеты и так далее. просто всегда за зиму лишнее набирала, а весной сгонялось это всё само собой. так вот, пришор время...скоро сессия... :lol: 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ай-яй-яй, Орляна, учись, какую выдаржку надо иметь! А тут музыка, понимаешь ли...
Тетю какую-то напомнил :D Ну знаешь, если так сравнивать... Ещё покруче бы кого-нибудь взял :lol:
На ладони поднятой вверх руки свила гнездо птичка.
Вот это как раз я была)
Да знаю я: отринуть материальные блага, все равно сгниют в земле вместе с твоим бренным телом... Конечно есть вещи и пострашнее лишения музыки. Просто у меня это как компонент психологической защиты. Сначала было 2 "уха", потом осталось одно - неприятно но тоже неплохо. А теперь вообще ноль. И сразу скука и тяжесть появились.

О, вспомнила! Сегодня флаер видела трехстрочный:
Орландина
Тараканы!
26 марта


Птичек целая страна, оказывается =) И таракашку моего приписали
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Кстати, мне нравятся птицы (к тебе это отношения не имеет). Я как ни иду по улице - хочется грача какого-нибудь или голубя потискать...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

почему-то в голове всплыла картинка Шреддера, тискающего плющевую птичку в стиле рисованных работ Хэтус :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Мастер, ты оказывается сентиментальный... Или это "потискать" из разряда: "так люблю, что задушить готов?" =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить