Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Замечено: чисто женское доброжелательное общение помогает. Люблю такие женские форумы, на которых о чем угодно болтать можно, не стесняясь.
И люди там друг к другу хорошо относятся...
Ага, хорошие форумы, там можно от души поржать, особенно когда по ссылке читаешь. Полезные форумы.
Совет: в реальном жизни тоже существует женское доброжелательное общение.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Знаю. Но сегодня я могу и хочу с людьми общаться только с помощью компа.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Black Radiance писал(а):Люблю такие женские форумы, на которых о чем угодно болтать можно, не стесняясь.
ссылками не поделишься? :wink:
Black Radiance писал(а):А вообще раньше спать ложиться надо :?
да ладно тебе, нормально :oops:

Сегодня наш боксер проиграл китайцу...такого вытаскивания за уши я еще не видел...наш даже руки жать не стал ему... :lol: :lol: а на всех повторах, где показывают китайца якобы победителя, он везде получает в шнопак от нашего....я ржал :lol:
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Обидно, все таки проиграл(((
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Проиграл, но только из-за предвзятости судей к китайцам, как к хозяевам. Всё это очень и очень напомнило мне Сеул, когда корейцев так же таскали от медали к медали. Я не спорю, китайцы щас очень сильны во многих видах спорта, но там где у них не получается не надо так уж откровенно помогать им. Спортивная этика и беспристрастие тоже должны иметь место
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Женя, ну зачем тебе ссылочки на такие форумы? :roll:
Скоро вообще рано-рано буду... в час... :(

Наконец-то купили подруге джинсы, в следующие выходные или на недельке в Луках посмотрю себе.
Ходили запасались нужными вещами для жизни в общаги. Я даже рада, что наконец-то еду учиться, да притом жить буду не с родителями. Конечно, я по ним скучать буду. Но ведь все равно вместе всю жизнь не проживешь под одной крышей, а это вроде как постепенный отъезд такой из родительского теплого гнезда.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Это не только отъезд, но и более быстрое привыкание к самостоятельной жизни, почти 100%-ная свобода.

Сегодня купил себе рюкзак. Хорошо, что в него ролики влезают и ноутбук (жалко что не мой, а отцовский, но он пока не против, если он будет у меня, с него и пишу кстати, дома же теперь настоящая сеть (роутер и точка доступа))

Завтра едем на дачу) Вроде шашлыки будут) Второй раз в этом году.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Шашлыки...ммм...я люблю шашлыки. Только есть их уже не могу. За лето, как обычно наелся ими...вот если готовить их, то тут я еще соглашусь...при хорошем сухом вине
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У, сегодня очень "важный" день - я первый раз в жизни сломала ноготь!!! :lol: Гг, смех смехом, а так жалко... Растила ведь чуть ли не месяц. А ну фиг с ними - вырастут :Р (гы, сама себя дразнюХ)). Последний день практики прошел само ужасно... Зато он вообще последний, и я буду помнить, как драила окна, покрытые толстой пеленой побелки... и как я боялась на стол залезть, потому что он шатался:Р...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

О, Рафа, я тоже сломала один ноготь О__о Сегодня х))))

Блин, настроение вроде хорошее, общаюсь с интересным для меня человеком, даже уютно, но чувствую себя ужасно и все из-за войны :(
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А я вот на одном форуме столкнулась с двумя грузинками, которые с пеной у рта доказывали мне, что ужасные тупые русские напали на маленькую беззащитную Грузию... :|
Пообщалась с полчаса, потом плюнула, т.к. решила не мотать себе нервы. Идти им дальним лесом ленинским путем... это все равно что с одним мои знакомым разговаривать - ну то же самое просто.
Но неприятный осадок остался... Россия пытается ситуацию выправить, пусть и нарушая что-то в международных правах, но в нас же и камнями кидают? Охх...
Хочу пять лет вперед. Промотать. Чтобы уж точно никаких войн, а наоборот мир и счастье. Хотя бы в моей семье.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

это все равно что с одним мои знакомым разговаривать - ну то же самое просто.
С кем?
Хочу пять лет вперед. Промотать. Чтобы уж точно никаких войн, а наоборот мир и счастье.
Ну что ж ты так ядерную зиму торопишь?) Врзможно, тебя и не будет уже к этому времени))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не суть, с кем...

Я буду =) Не надо нам ядерной зимы, пусть все в порядке будет...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не суть, с кем...
Мне кажется, что я понял)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Если понял, то молодец :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить