Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

лунное затмение, Рафа :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Эх, скоро меня ждет медитация по ночам в компании троих соседок по комнате и постоянные хождения вечноголодных существ мужеского пола с первого этажа :roll:
А еще я думаю, что б с любимым окном сотворить такое, пока его на стеклопакет не сменили... :twisted: В самом наиположительнейшем смысле думаю. Это я сытая и довольная. Но на мое сытое довольство нужно хорошо зарабатывать, это я поняла еще в пятницу o:) Что поделать, я транжира и я себя люблю <3 Ути, моя сладкая!
*учитесь, как к себе относиться надо... а то кого ни послушаешь, все тупые, безголовые, ничерта ни в чем не смыслящие и т.д. и т.п. все мы человеки, все мы личности*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

уфф...больше никогда не буду ездить в машине в такую погоду... x|
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Вчера показали кадры из Якутии. Там прошел настоящий торнадо.
Блин. Скоро такие явления будут в Сибири нормальными.
Погода вообще странная. Всю ночь шел дождь. Дорогу так развезло, что ехать невозможно. А до официального открытия нормальной дороги осталось 3 дня.

Завтра надо идти в больницу в кабинет ЛФК. Оказывается у меня серьезные проблемы с позвоночником. Перелом был, который не заметили 10 лет назад.
Надо же.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Кстати о дожде - в пятницу под утро такой дождина полил - думала меня на 2-м этаже смоет х)) Говорят в Москве не было, а в Сергиевом Пассаде лил как из ведра.

------------------

В общем я опять вернулась и опять с дачи. Можете верить, а можете нет, но я лентайничала все выходные)) Получилось это приблизительно так: в субботу утром я слетела с лестницы вниз и папа позвал за грибами) Судя по тому как угрожающе отблескивали лопаты я согласилась)) А между прочим 2 корзинки крошечных опят мы все-таки собрали. Ну так потом я вернулась и села перебирать эту мелочь... 4 часа ушло прежде чем я каждый очистила от грязи и порезала на 2 части. В общем освободилась пол девятого вечера. А там уже смотрю - половину забора и без меня выстроили! Могут ведь, могут без меня обойтись, ан нет - без меня не обходится) Льстит конечно) В общем сегодняшний день оказался безумно мучительным - солнце палило, а мне глину разбрасывать. У меня пошла кровь носом, что и спасло меня - я весь день отбегала посидеть в тенечке. И в 4 мы уже стали вещички собирать. А там - на скорости проехали Королев, Кощейкино (места особенно глобальных пробок) и вот я тут. У нас ежевики на участке мерено-немерено. Жалко меня туда не пустили с ведерком. Теперь осыпится... Чего-то я разболталась больно - пора сворачиваться...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Как не почитаю у всех то жарень стоит неимоверная, то ливни льют. Видимо Питер не стал исключением. Но дождалась! Наконец-то дождалась!)) Наконец-то тепло!) Конечно не за 30, как у некоторых, но после нашей холодрыги и 26 уже жара) На улице на продохнуть. Влажность сумасшедшая, через пять минут хоть выжимай( Зато съездила на озеро) Сосновый бор, пустынный пляж, народу ноль...тишина, покой и красота, о чем еще мечтать)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Пришлось закрыть окно, чтобы всякая гадость не летела на свет, но жарко мне не особо стало, что радует =)
Сопоставила тут кое-какие факты и пришла к выводу, что мне несказанно повезло 8) Осталось только сохранить нынешнее положение вещей в конкретном вопросе, ну а потом пнуть в очередной раз многих, как это уже бывало :twisted: Завоевательский план, честно. Только я не Наполеон, я лучше :wink: *кто там что про высокомерие говорил? ничего добавить не хочется, я ж так стараюсь :lol: *
Скорее бы уехать и ноут получить "для работы" :roll: Папа обещал. Мне же пока работать запретили... ну ничего, поживем - увидим, главное зимнюю сдать и стипендию начать получать, а там и до работы недалеко :P
Одноклассница поступила в два вуза... в один на заочное, во второй (мой ПГПУ, только филфак) на очное... Интересно, как она сессию сдавать будет :roll:
А еще подружка говорила, что в общаге ее будущего вуза (туристическое что-то) в месяц за место 1500... ее саму любопытство гложет, не золотом ли отделан общагус...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

эх...счастливые...у нас бы такие цены на общаги были бы!у нас за самую захудалую развалюху 2000 платить недо!мне ещё повезло, что я за эту цену получаю одну из лучших общаг. а в госунивере общага с этого года стоит на 250 рублей дороже,чем моя, а разваливается ну прям по кирпичикам!в таком раёнчике в придачу, что там нельзя понять, ге дома, а где - развалины...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Леа, сядь, пожалуйста... я буду платить за свою общагу 100 рублей в месяц! :D Причем на этаже истфака как раз к нашему заселению закончится капитальный ремонт :) В общаге, как и положено, ночью охрана дежурит. Сама общага прилегает к главному корпусу и в 10 минутах от совершенно нового корпуса истфака :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я чуть не упала!со стула...нет, у нас тоже охрана, камеры, всё на территории школы, чисто вокруг, клумбы...но у нас считается одна из лучших общай в городе и это огромнейшее исключение из правил, потому что универ - частный!дааа...вот хоть всё бросай и едь к вам...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Забыла сказать... главный корпус и, соответственно, общага находятся на главной площади, откуда рукой подать до самых классных мест. По дороге перейти на другую сторону - Кремль. В корпус истфака я буду ходить по мосту через реку. Рядом куча недорогих магазинов, в том числе море книжных. Множество хороших недорогих кафешек.
Все условия :D
P.S. территория ухоженная, клумбы, чистота, все путем.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Сейчас вот смотрю "Хорошие Шутки" по СТС! Ржу по полной программе!!! :lol:
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Шатц, Лазарева и, особенно, Пушной - вообще нереально жгут)))
Если бы не Пушной - Галилео не была бы такой популярной передачей)))))
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

BR, да. точно все условия для отличной учебы и приятного отдыха)

---
У меня один знакомый на этом Пушном сдвинулся. Только и слышно "Пушной и НГУ" (Пушной оказывается физфак НГУ закончил. Вот и результат. Физики сейчас никому не нужны)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Нужны, ещё как! Кто в конце концов оружие для вояк делать будет?
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Ответить