Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Black Radiance писал(а):потеряла оч интересную папку. ни на одном компе нет, флешка чиста. привет, чукотка, какой олень увез материалы?...
может быть её и не было?))))
Black Radiance писал(а):энергетиком, пока учили
Надеюсь, что вы эту отраву наркотическую не употребляете.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):И нефиг оффтопить, урою всех к чертовой матери!
Какие хрюндели нынче злые! :shock:

Мне тока что подарили гирлянду на 15 м, жуть та ещё)). Прикол: мои щас ремонт доделывают, ленолиум кладут. Им приехал помогать племяш отчима - тот ещё типчик :grr:. Так вот, я в ванной, голову мою, значит, а тут в дверь кто- то ломится. А я не знала, что он сегодня тож приедет, стала орать на весь дом. Через некоторое время я лицезрела его пришибленную мордень - голос у мну всегда был звонкий)) :lol:.
О Боги! Ко мне приезжает Макс, опять! Хорошо ещё, что я в Питер сваливаю, буду его полтора дня терпеть, всего- то). Надо тока придумать, куда спрятать две скрипки и саи - а то мало ли.. :idea: Моя родня припёрла из магазина два ящика шампуня и ящик водяры, гуляем! :party: С наступающим, люди!
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Кстати, я тоже немного хрюн. Как никак, в год свиньи родился.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

а тут в дверь кто- то ломится. А я не знала, что он сегодня тож приедет, стала орать на весь дом.
"Чего орать-то, чего орать? Ты ещё дверью хлопни!" (с)
Ну дома же все свои.
два ящика шампуня и ящик водяры
Хорошо что не наоборот.
Ппц, ну и праздничек. У нас наоборот в кои-то веки отчим не пьёт, вот оно счастье. И никакого алкоголя, кроме разве что того "компотика" который и мне предлагали (тока без толку). Пусть тока попробуют мне шампанское сегодня всучить, я им покажу Хрюшкину мать!
Кстати, я тоже немного хрюн. Как никак, в год свиньи родился.
=))))))) Вот блин, повезло! А я дракон. Могу разве что поджарить хрюна. Рейсел, подавай его сюда! :twisted:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Я немного опасен. Я хрюн-мутант и плююсь кислотой. Ах да, у меня невкусное мясо!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Дневник

Сообщение Махайрод »

Превета, жалкие смертные! Официально заявляю, что я вернулась! Разрешаю прыгать от радости и купаться в лучах моего величия! ^^


Если серьезно :
Поздравляю с наступающим 2010! И с Рождеством Христовым!
Желаю, что бы проблемы в вашей жизни стали не более чем фоном для общего позитивного настроя, чтобы фортуна в наступающем году была повернута к всем нам лицом, а не чем обычно. Что бы ваша за… кхм… пятая точка надежно сидела на чем-нибудь мягком и удобном, а не искала себе приключений черт знает где. В общем, счастья, здоровья, удачи, взаимопонимания в семье, оптимизма по жизни…. и т.д. и т. п. – тут можно еще долго продолжать мысль из всяких общепризнанных кричалок пока не начнутся приступы тошноты и сахарного диабета. Но не стану, ибо уверена, что вы сумеете себе сами понажелать всего нужного больше и оригинальней чем ваш покорный слуга.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Разрешаю прыгать от радости и купаться в лучах моего величия! ^^
Обломись, сегодня целуют миня, а это самое главное :P
Что бы ваша за… кхм… пятая точка надежно сидела на чем-нибудь мягком и удобном
Долой китайские стулья! Не забывайте что бедного китайского мальчика пробило насквозь

И у нас тема другая для поздравлений, вотъ :P

Зря я вылезла на балкон полуголая. Ой зря! Теперь в тапочки набился снег, и мне холодно наступать на пятку

Ну вооот, комикс Death & the Maiden закончился. Аж грустно =(( Но там же есть вторая часть! :twisted: Однако не знаю про что она. Но первая мне однозначно приглянулась. Ах, всё хорошее вынуждено кончаться. Я даже 2 раза перечитала его за это время.

Вообще какая-то я добрая сегодня. Смайлов кучу ставлю, настроение приподнятое, здороваюсь на улице со всеми незнакомыми бабулями из моей парадной, говорю спасибо тем кто пропустил меня вперед. Неужели... О майн факин гот... В меня вселился дух праздника? 0_0 Noooooooooooo!!!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):Долой китайские стулья! Не забывайте что бедного китайского мальчика пробило насквозь
У меня как раз такой. Я после этой новости между стулом и цилиндром поганым подложил лист легированной стали толщиной 5 мм. Это уже прямо как броня
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

У меня как раз такой. Я после этой новости между стулом и цилиндром поганым подложил лист легированной стали толщиной 5 мм. Это уже прямо как броня
:lol: Подстраховалси. У меня вообще испокон веков обычный. Единственное что обивку как-то сделали и и фсё. Так что моя спокойно мостит свою точку уже много лет. А в универе всегда обходит стороной эти кресла

__
Больше всего люблю заворачивать тюрбан на голове суша волосы. И меньше всего люблю когда приходит время его разворачивать
Вроде все дела данные маманей выполнила, теперь можно спокойно ждать своей участи. А не лучше ль пока про Вюрцбургскую школу собрать материал? А то первый семинар по истории психологии у нас даром не пройдет, уже предупредили
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Donatello писал(а):может быть её и не было?))))
была. занятная папка. второй раз я такую собирать просто поленюсь
Donatello писал(а):Надеюсь, что вы эту отраву наркотическую не употребляете.
употребляем. иногда. в очень небольших количествах
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Спина болит, волосы сохнут, елку почти нарядили, еще остался камин... Где эти носки?!
Видимо, к 12 я буду клевать носом)))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Black Radiance писал(а):употребляем. иногда. в очень небольших количествах
И как эффект?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Спина болит
Отучай её болеть не вовремя
волосы сохнут
+1
елку почти нарядили
Живая, нэ?

Таааак! :twisted: Отчим принес "трухлявый пень"!! Ура, будет чем полакомиться!! А ещё 2 бутыля шампусика.... Ну токо пусть попробуют меня завербовать! Холодец у мамки наф не получился =) Щас мудрят с цыпленочком. Я уже поздравила почти всех кого надо, ибо делать это в 00:00 бесполезно.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

на самом деле жизнь прекрасна :lol: я смотаюсь из дома в другую квартиру с моей подругой и будем там тусить^^ подальше от пьяной матери,а то надоело это видеть постоянно пфф но новый год встретим тут)) а потом куда угодно,мне пофиг

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Чего только не случается под Новый год. Недавно на одногруппника мужик напал, забрал кошелек, пытался мобилу - не дал. Он его ножичком пырнул. Швы наложили, синяк под глазом заклеили - пришел на зачет с белой повязкой, весёёёлыыый. Правда препод и ухом не повела. :twisted:
Щас сводной сеструхе позвонила поздравить, а её парень бросил спустя 5-ти лет "любви". Благо она не из тех кто зарывается лицом в подушку и безутешно ревёт целыми днями в подобных ситуациях. По голосу заметно что сдала, но в целом настрой хороший.
Первый потенциальный суицидник.
Вторая - ярый экстраверт.
Я вроде бы пофигист в таких делах. Но как проверить?

__
Сижу, читаю Вторую часть Death & the Maiden и жизнь прекрасна, так как это продолжение =))) Параллельно отбираю лучшие из 100 имеющихся восточных песен. Осмотру подлежат последние 28 кандидатов
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить