Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana, очень интересно. И ведь логично же!


Неудачный день сегодня. Похоже, одна из моих групп вконтакте близка если не к закрытию нафиг, то к глобальнейшему кризису. Внезапно обьявилась переводчик комикса, который мы с сестрой два года назад допереводили и выложили вконтакт и очень эмоционально заявила, что мы видите ли нарушаем её права. Хотя до этого она же писала, что всё нормально. Да и ссылка на неё как на переводчика в группе всегда висела, да и сейчас висит. Придётся комикс удалять из группы, а без него там не так интересно уже будет. И народ явно разбежится - сейчас там под три тысячи человек, неизвестно сколько останется. Хотя может, и не всё так плохо - с другими проектами вроде таких конфликтов возникать не должно.
Это ужасно, ужасно!!! :cry: :cry:
Блиин, если бы у меня не было бы ещё две восхитительных группы (ну одна из них уже не совсем полностью моя, но так даже лучше), я бы наверное в истерике сейчас валялась и пила валерьянку пачками. Хотя чего две... больше! И народ там милый.... Но даже и так мне непросто, не представляю, как там сестра держится, у неё, видимо, нервы крепче.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

как нечестно поступает эта переводчица, злость просто берет :evil:
урра! мы собрались покупать участок! 10 соток! рядом - река! чуть подальше - Байкал! в лесу сосновом, воздух просто сказка! и вы не поверите, за какие деньги :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

И сколько же, Дженни?

Блин, что-то со здоровьем совсем хреново стало. Пишу этот пост и ухожу от компа.
Сердце начало что-то болеть. Уже неделю болит. От нервов что-ли.
Еще предки сказали, что я сегодня всю ночь дико ворочался и разговоривал. А я и не помню.
Видимо точно перенапряг мозгов пошел)

Лабу на физике сегодня почти защитил. Преподаватель дала задачку хитрую, уже решил. Еще результат контрольной выдали. 9.5 из 10)
Нормально.

Все побегу, расслабляться.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ventosan
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009 19:31
Откуда: пришёл с той стороны Адских Врат
Контактная информация:

Сообщение Ventosan »

:( блин,завтра в школу.... :( не хацу
не касаясь
ажурной глади воды
он растаял
легким шепотом тишины
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Донателло, и впрямь похоже, что перетрудился, отдыхай и расслабляйся ;)
блин,завтра в школу.... не хацу
А в универ хочешь? :twisted: :wink:
orlyana, очень интересно. И ведь логично же!

Конечно логично, потому что это конкретно-ситуационное мышление - к определенной ситуации можно применить такой вариант =) Но в плане задания на классификацию - это уже нарушение.

Как и думала сегодня было трудно. Всего два пациента: мужчина с Корсаковским синдромом, на которого сразу прошли 7 человек из всей нашей группы. А мне, Мухаммеду, и 2 девчонкам достался мальчик 10-ти лет. Он вообще не разговаривает нормально, речь лепетная. Навыки самообслуживания есть, речь понимает обращенную, различает предметы.. Но задания выполняет в рамках "увидел-повторил". Работает по образцу. Бедный... В итоге я подумала на олигофрению первой степени, Катюха потом сказала, что в карте такой диагноз тоже ставили. И потом уже "вне" занятия сходили ещё к одному мальчику с перенесенным менингитом, тот вообще "колясочный" - не встаёт даже. МАМЫ - ГЕРОИНИ!!!! Вот это настоящие женщины!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Jennyfer, нечестно - не то слово! Но ничего, добро победит зло. Фактически, уже побеждает. Уже мы связались с администрацией сайта, где она выкладывает перевод, всё будет в порядке. А пока нет комикса, группа чуточку начала заниматься "продвиганием" другого проекта. Не в тему, но лоооол. Народу нравится))))


Donatello, поправляйся скорее. Всё-таки надо себя беречь. Тебе действительно нужно чуть больше отдыхать.


Сегодня наконец дали стипендию, пойду сейчас покупать себе сапоги и какую-нибудь красивую сумочку. Пожелайте мне удачи. Хотя ладно, сама себе пожелаю. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Нет, ну почему же: я тебе желаю, потому что обычно это жутко сложно))

Что-то переела я сладкого. Разнервничалась, видимо, после трудного дня... А завтра опять больной. Хорошо что на этот раз уже не надо общаться с ним, а просто следить за беседой
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

урра! мы собрались покупать участок! 10 соток! рядом - река! чуть подальше - Байкал! в лесу сосновом, воздух просто сказка!
Ух ты *завистливо*)) Я за вас рада :D

Donatello отдыхай, расслабляйся и не обращай внимание на придурков всяких :wink:

Lady O'Neil, удачи тебе :D
Разнервничалась, видимо, после трудного дня... А завтра опять больной.
С одной стороны, интересна такая практика, с другой - она накладывает отпечаток в собственной душе...

Сегодня был первый семинар по м/н маркетингу, препод молодой, просил называть его Иван, просто, без отчества, угощал M&M's и постоянно шутил))) Но от его громкой речи без пауз заболела голова, потом еле 2 пары еще отсидела :?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

И сколько же, Дженни?
всего 70 тыс., представляете?? :D
Donatello, как человек, у которого сердце болит давно и серьезно, могу сказать - себя точно надо беречь :( поправляйся))
блин,завтра в школу.... не хацу
а диплом писать хочешь? :P
Как и думала сегодня было трудно.
а чем это ты занимешься?..
Не в тему, но лоооол. Народу нравится))))
очень рада за тя))
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

наш то стольник стоил,а такого "окружения" не имеет рядом,повезло :wink:

осознала,что если подавлю на жалость,то все меня прощают и всё делают:) гы) представляю себя смотрящую на мамку с глазами как у кота из шрека и выпрашивающую себе кофту :lol: и все это объясняют тем,что я слишком маленькая наивная и глупенькая,а ещё что ну ооочень мило выгляжу когда делаю глаза как у того кота :lol: блин,они что меня тритируют только чтобы на взгляд мой посмотреть? :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

всего 70 тыс., представляете??

Мдаа... повезло крупно... Видимо у тебя квадратик на счастье висел :roll: ^_^ Квадратик - площадь... Хмм..
а чем это ты занимешься?..
Клинической психологией

ОМГ, ну просто ТАААК хочется спать :zzz: Нельзя, нельзя... Покушать что ли? ^_^
Придется обойтись без винампа одним MPC. Ну он тоже ничего - зато один плеер сразу на всё. Только нельзя несколько файлов в нем сразу открыть из самой папки. Видеосейвер не фурычит, благодаря этому досмотрела "Куроками зе анимейшн" теперь за "Клеймор" возьмусь, а то давно уже застопорилось всё... Откопала вчера свои 2 диска с музоном, какое счастье, а то испугалась что выкинула их случайно или отчиму отдала (что по сути тоже самое :roll: ). Вообще 4 лишних нашла - стереть нельзя, а то что там записано уже есть на других. Коробки только оставлю.
Наконец-то солнышко показалось <3
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ниньяра
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2009 19:07

Сообщение Ниньяра »

хотите анекдот ? Слушайте: скрытие покозало что чукча умер от вскрытия. :D
ПРИВА ВСЕМ
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну, юмор у нас всё же в другой темке ;) А так жестоко и отчасти правда

Сегодня опять сработал перенос. Когда Дима читал свой доклад, то сильно лоханулся, потому что делал это с распечатки, а не собственноручно переписанного экземпляра (ибо такие у нас правила на этот счет. Препод думает - мы так лучше запоминаем. Увы, не все). Когда она заметила это и грозным тоном поинтересовалась "почему?", пытался аргументировать тем, что почерк у него непонятный. Полистав его тетрадь она пришла к выводу что написано слишком мало для такой большой статьи может он смухлевал где-то - написал только чтобы отцепились. А про почерк заявила что очень даже понятный, а у Димы комплекс, с чем он согласился (всё происходило под негромкий хохот одногруппников). В итоге она вернула ему тетрадь с требованием читать с неё. Но он опять нчала читать с распечатки говоря: "ну сейчас вот тут закончу, а потом по тетради". Вызывающим тоном уважаемая преподавательница заявила: "Дайте-ка мне мне вашу распечатку, а то как бы у вас невроза не развилось".
Я потом вспоминая эту ситуацию наоборот пришла к выводу что невроз будет только у меня, из-за этого дурацкого переноса :? Ибо нервничала я за двоих в этот момент (не знаю, как Дима).
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Ниньяра похоже хочет на себе опробовать судьбу несчастного чукчи...И ей это удастся в скором времени
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

После прожитых двух дней снова в общаге поняла - с 3 курса перевожусь на заочное.
Каких-то предметов я уже просто не понимаю. А от педагогики в исполнении нашей ГуФи просто тошнит! Ненавижу! Эти постоянные придирки к нам! Ребята говорят, забей, типа злость просыпается... А у меня нет злости. Есть только обида.
Вчера психоз был на эту тему. Сегодня повторение.
Разочаровалась в универе. Вот надо было не бояться и поступать в другой! Была бы сейчас счастлива и довольна!
Но не так, не так...
Болея, пропустила межсессионку... Не миновать похода в деканат. С объяснениями про свои поврежденные связки и копией справки.
Сегодня после универа просто заснула на 4 часа. Вырубилась.
Завтра семинар, по которому я ничерта не понимаю. В четверг еще два. И в пятницу один. Ни на одном семинаре по этим предметам я не была... Так уж вышло.
Не знаю, что делать, потому что надо пережить еще год. И летнюю *****-******* - археологическую практику.
Ненавижу!
Голова раскалывается. Чай горячий мне пить до сих пор нельзя.
Вот и поступай в универ... никогда не знаешь, на какого кота в мешке соглашаешься... *без неуважения к Котам... их я по-прежнему люблю и ценю*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить