Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хаа, в нашем полку прибыло!!! :) Рафа, дай три!)))
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

*Слепила два пальца с двумя соседними* Нееет, что-то трехпалая из меня не очень выходит =))).
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

FEST писал(а):Да, то самое. Билан отлично выступил в прошлый раз. И в это не хуже. Голос у него есть, да и всё таки евровидение это ни только конкрус песни, но и то как ты сможешь проилюстрировать её. Плющенко и его венгерский напарник хорошо сыграли в этой роли.
Частично не соглашусь с тобой. Первое выступление Димитрия я смотрела с выпученными глазами, думая "Боже, почему он выступает за Россию". Эта полудохлая мумия, вылезшая из рояля, поразила, думаю, многих. Конечно, я патриот и было обидно, что мы тогда третье место заняли, но Лорди заслужили первое. В этом году, смотря полуфиналы, я опять хваталась за голову, потому что он спел отвратно. На финале выступил гараздо лучше, этого я не отрицаю. Песня красивая, Плющенко и Мартин хорошо туда вписались,в целом получилось гармоничное трио. Но они, скорее не дополнили его выступление, а сильно поспособствовали этой победе, за счет всемирной известности. Сам же Билан слишком экспрессивный. Он работал, работает и будут работать на камеру. Все эмоции и чувства, которые он изображает на сцене - выглядят искусственно. Все эти валяния по сцене, разрывание рубашки (но разорвал красиво :) ) - чуть меньше экспрессии и чуть больше души. А голос у него действительно есть, но были исполнители с гараздо более достойными голосами, например из Польши.
Конечно, я болела за Россию, все таки это моя страна и я буду за нее, что б ыона не вытворяла, но была сильно удивлена этой победе.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Kris и Фест, тему Билана, пожалуйста, обсуждайте в соответствующей теме, благо такая есть.

Нет, они издеваются... сначала Италия проиграла, теперь еще и наши... :cry: Они меня не берегут.

Лень выходить из дома. Вообще что-то делать лень. Хочу спать, хочу за... ой :roll: Молчу.

P.S. слова друга о сборной нашей "сборная России по футболу - это хороший автомобиль с дырявыми колёсами, далеко не уедешь... пора провести тех.осмотр и заменить деталь =)" (с)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Похоже сегодня я попала явно не в ту компанию... Как последний кхе-кхе согласилась с утра пойти купить для Катькиного коня серебрянку... Это что-то типа баллончика с краской, только внутри лекарство. Еле с утра сползла с кровати с непривычки и пошла покупать... И понеслось... Катя еще компанию девчонок подобрала... ммм... с богатыми родителями и короче большого мнения о себе. Я как они сказали "хорошая школьница" ходила и только куртки и пачки сигарет держала. И чувствовала себя как раз тем же, чем и чувствовала себя вначале дня. В этих бутиках так все дорого, а они могут себе это позволить... Мне даже стыдно было думать что у меня только балетки из весенней обуви и шлепки из летней... Про одежду промолчу... С горя пошла и купила сережки на которые копила, ибо последние успешно затерялись. Но позже я ехала паспорт делать и так нарядилась... Блин всегда бы так! :) Как на свидание) Надеюсь что я так больше не буду) Хотя пусть знают что и люди со средним достатком не ходят в стиле "хорошая школьница"!
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сейчас меня все дружно приколотят к чему нибудь и будут кидать в меня дротики)но я выскажусь...я рада, что Россия проиграла!да!!!яхууу - я бы жаже сказала :!: а всё почему?потому что ночька зато выдалась более менее спокойная!поорали от горя и утихли...а на радостях опять бы приставали к бедным трамваям!а всё кому утруждатся спасать народ от фанатиков??правельно, нам... :|

проснулась. не смотря ни на что, ночька была сложная. ну...лично у меня. нет, те коллеги, с которыми работаешь вместе, всё просто супер!мне везёт!а вот те, кого надо просить прогулятся...я понимаю, что мы их достали...но это наша работа, зад их апп стену!будем надеется, что сегодня хоть с этим не будет проблем... :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

*глотает весь свой немаленький весьма запас нехороших слов и косо смотрит на автора предыдущего поста*

Днем было такое хорошее настроение, что я даже умудрилась полюбезничать с продавщицей. А сейчас хоть ломай все, что под руку попадется.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

нет, вы не подумайте, я против футбола ничего не имею, сама иногда смотрю. а уж против России и подавно ничего нет! но, вспоминая то, что происходило после хоккея...нет, тогда это того стоило. а вот сейчас, не могу сказать то же самое :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот, правильный человек :wink:
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Так-с... Кажись сеня ночью уезжаю на дачу. Возликуйте дети мои :D Там нет ни инета, ни телека, ни даже Костиного PSP!!!! Там есть дрова и куча бумаги с ручками) Приеду - сто пудов фанф напишу вам) А вообще я чессс слово расстроена :( Пытаюсь себя как-то обрадовать чтоли... В воскресение вернусь... Хотя скучно вам без меня сто процентов не будет. Я вообще не играю роли) Вроде все что хотела сказала...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

какой оптимизм...тебя побить или сама сдашся?)когда ты привыкнишь то, что тут народ всё же умудрятся скучать по форумчанам, которые какое то время отсутствуют!

я так хочу спать...так сильно...а не посплю ещё целые сутки...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

тебя побить или сама сдашься?)
Нет, спасибо) Все-таки хочу уехать на поезде на дачу, а не на машине скорой помощи в больницу))
Я не представляю как можно не спать целые сутки... Сумасшедствие
Последний раз редактировалось Fleures Ср 11 июн 2008 18:32, всего редактировалось 1 раз.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Все дальше закапываюсь в родной стол, сегодня перебрала тетрадки, почти освободила один ящик. Скоро можно будет все это сложить в коробку и запихнуть в темный угол. Что-то выбросить, что-то просто перенести в другое место, переложить.
Грустно немного. Да и хочется навести порядок побыстрее, а возможности нет.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Fleures писал(а):...скучно вам без меня сто процентов не будет. Я вообще не играю роли)
Хватит мои мысли вслух высказывать! Уж не раз:).
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

ААА! Я математику на 4 сдала!!!!! :D :D :D
Я счастливаааа!!!! :party: ^_^ :lol:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить