Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Человек в неадеквате. Его тогда с должности зав. кафа. снимали, вот он и отжигал как мог. Развлекался на последок, так сказать.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я про восприятие тобой ситуации. А с этим-то и так понятно, в чём он там...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

как этого несчастного Зима вышло всего два коротких сезона
его из-за скандала закрыли[/quote]
Скандал? Интересно... А я читала, что закрыли "из-за низких рейтингов и отсутствия интереса у зрителей". :lol: :lol: :wink: Очень, очень интересно :D


Сегодня было четыре пары вместо положенных двух x| Ввиду того, что буфет сегодня не работал, а плеер с книжками я забыла дома... в общем, не так прикольно было, как могло бы быть. Тем не менее, за два семинара почти сделала полкурсовика. :roll: И получила ещё один зачёт :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Lady O'Neil
режиссер не на тот канал мульт отправил крутиться, не подумал. Никелодеон этот мульт настолько ненавидел по ясно каким причинам, что занижал рейтинги, не пускал рекламы, ставил один раз в неделю с утра по будням (lolo), и вообще еле дотерпел до конца первого сезона) С канала его выгнали, мульт должен был перейти на MTV, но режиссер обиделся и отказался продолжать сериал, всё) Петиции тоже не помогли. Вроде похожая ситуация с Аватаром, кстати, его лавочку на Нике тоже прикрыли. Все закрывают, один спанч боб видимо так и будет идти)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):режиссер не на тот канал мульт отправил крутиться, не подумал.
Ну вообще-то да. Для детишек этот мульт резковат, больше подходит для адекватного и умудренного зрителя - вот и все. Тот же MTV бы хорошо подошел, выбрал бы его Васкес с самого начала. Хотя Никелодеон еще и не такое крутил, причем долгое время. :roll:
Hetus писал(а): режиссер обиделся и отказался продолжать сериал, всё)
Кстати, в одной из невыпущенных серий он даже думал Зима "убить" - чуял, к чему дело идет.
Hetus писал(а): Вроде похожая ситуация с Аватаром, кстати, его лавочку на Нике тоже прикрыли. Все закрывают, один спанч боб видимо так и будет идти)
Ась?! Его за что?! Там бы вроде ни матов, ни крови, ни чернухи...Образцово-показательный мульт, между прочим. Янки совсем спятили. :x
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Когда в глаза всем миром плюнут
Наверное дело в том, что я хочу спасть - но не поняла мысль :D А сам стих хорошо вышел 8)
Волосы вперед упали, я их так РАЗ и назад откинула, чтобы не мешались. Препод меня взял и выгнал с лекции, сказал, что не хочет смотреть как я прихорашиваюсь :lol:

Ща преподы нервные пошли: у нас перед одной улыбнешься (ну вот просто так), а она начнет тебя принижать :D "Агрессивно" настроенный тип :roll:

Дописала, ффух. Теперь эта козлина не распечатывается нормально, текст нечеткий :( Это не принтер а урод какой-то - когда надо срочно, он все время выдает финты :evil: Ну, ладно, руководитель авось не заметит... пока. А на экзамене в январе сочтемся :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ааа! в деканате говорят, что я не сдала зачетку с летней сессии! я дома все перерыла - ее нет! неужели придется восстанавливать???
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana Sleepwalker »

Хотелось бы немного похвалиться)) Вчера сходила на концерт Lacuna Coil, который проходил в клубе Точка. Ребята молодцы, Кристина просто красавица, зажигала не по-детски. Лакуна первый раз в Москве и заслужили того чтобы выступать в более лучшем клубе чем эта Точка, но так видимо вышло, они не очень популярны на нашей родине)). Билет купила буквально за день до концерта, боялась что уже не будет, но всё обошлось. Впечатления самые наишокирующие!
Всю ночь Невил долбил траву, легушачью икру и какие-то семена на ингридиенты.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

эта случайно не та,которая поёт Heavens a lie? есл та,то исполнитльница гений :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana Sleepwalker »

Это их песня.
Oh no,
here it is again
I need to know
when I will fall in decay...
Всю ночь Невил долбил траву, легушачью икру и какие-то семена на ингридиенты.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Так. Денек вполне удался. Сдал типовик по линейке, написал контрольную по химии на 4, жалко что не на 5, но все равно. И еще выяснилась оценка за последнюю контрольную по матану. 5. Только информатика немного расстроила, вывод преподавателю непонравился)) Ну ничего. сделаем. это не так важно)

Хотел комп взять с собой, потом передумал, как оказалось зря, потому что сегодня была куча окон((( Время зря пропало.
Завтра точно возьму.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Yana Sleepwalker писал(а):Это их песня.
Oh no,
here it is again
I need to know
when I will fall in decay...
и почему бы не продолжить их обсуждение в разделе "Музыка"?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana Sleepwalker »

и почему бы не продолжить их обсуждение в разделе "Музыка"?
Я не хочу обсуждать, я просто ответила на вопрос
Всю ночь Невил долбил траву, легушачью икру и какие-то семена на ингридиенты.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

не ждали? а я приперлась :lol: объясните мне кто нибудь, что тут произошло, а? взлом? :?

ну вот, один экзамен сдан. и даже на высший бал 8) жаль что проект поставлен на самый последний день сдачи (26 декабря) а так все отлично даже)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):ааа! в деканате говорят, что я не сдала зачетку с летней сессии! я дома все перерыла - ее нет! неужели придется восстанавливать???
Погодь - может они сами потеряли. У нас то печати поставить забывают, то ещё чего...

Кысюк, ты пропустила самое интересное (и печальное) - меньше учиться надо :lol:
ну вот, один экзамен сдан. и даже на высший бал жаль что проект поставлен на самый последний день сдачи (26 декабря) а так все отлично даже)
Эхма, у меня то;е начнется с 22-го вся эта байда.. Сегодня отделалась от курсовика (ох, что-то будет!). Щас, только инет врубила - звонит Катюха и говорит, что на завтра поставили зачетный тест, прям на семинар (а должен был быть в понедельник на лекции). Вот уродство. Завтра я всё им выскажу :twisted: Обойдутся, буду я ещё сейчас носиться с зубрежкой! :P
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить