Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):И мучает меня один вопрос: как последние две песни скачались за одну секунду? :o
если скачивать с контакта предварительно прослушав, то они из памяти уже переносятся
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

А-а... Спасибо за разъяснение)

Когда отправляла сообщение, случайно указала в адресатах категорию "Модераторы". Так что, если кому придёт, извините - я случайно ^_^
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

orlyana
человек с бывшей авкой дарт получил свой плюсик =))
а другой человек не прочитал правила форума.


Kris
Вот и думай теперь радоваться, что я молодо выгляжу или грустить, что из-за этого меня некоторые считают хреноврачом
ну, т.к. в вашем возрасте молодо выглядеть - не достижение, боюсь, выбор очевиден =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Тока вернулась с концерта, блин... 8 часов стоя Х_Х.. Помимо коллективов и певцов ("Песняры", Инна Афанасьева, Гюнешь, Александр Солодуха, Ксения Ситник, Анжелика Агурбаш, Венера, Искуи Абалян, Дмитрий Колдун, группы "Чук и Гек", "Тяни-Толкай", "3+2", а также "Виа Гра", Потап и Настя Каменских, Кейт Райан, Иван Вабищевич, Люся Лущик и Ольга Богатыревич), приезжал Лукашенко ХDD. Такой беспалевный и самоуверенный, что ппц, но характерные моменты вырезали, нас 1,5 часа учили не только, как стоять правильно, но и как приветствовать кое-кого. Я в метрах 10-25 от Президента стояла ХD. Говорил: "Я с вами останусь, конечно, еще следующие несколько лет при власти..." Такая фальсификация все это телевидение и начальство, звездос. И ничего особенного: все эти знаменитости обычные люди при близком рассмотрении (стояла я почти у сцены), ога.
Все. Чай и спать, а то я умру от перелома стопы +).\
А еще его эта стойка в стиле Наполеон меня убивает ХD.
И еще. Обидно очень, что при перекличке, наш универ не назвали +). Самое дебильное, что он единственные сертифицированный в Европе, и выпускники его очень большие шишки, и оборудование самое лучшее некоторое в Европе же, но его нигде никто никогда не знает и путают с БНТУ (рядом с нами они стояли :/). А при перекличке будущих профессий, конечно же, ни о каких редакторах не шла речь, черт, сцукинахи D=.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Suavis Virus писал(а): Я в метрах 10-25 от Президента стояла ХD. Говорил: "Я с вами останусь, конечно, еще следующие несколько лет при власти..." Такая фальсификация все это телевидение и начальство, звездос. И ничего особенного: все эти знаменитости обычные люди при близком рассмотрении (стояла я почти у сцены), ога.
о ))) круто))) а все они и есть обычные люди.... . а есть где-нибудь видеозаписи этого мероприятия?)))


щас опять пойду машину раскочегаривать . -30 во дворе.. вчера мужику одному прикуривал - нифига не получилось - он зачем-то в свую четверку напшикал столько эфира, что когда начало прокручиваться стрельнуло так, что сигнализации у всех машин в округе сработали... )))

но так она и не завелась...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение kisska 007 »

Donatello писал(а):но так она и не завелась...
Да у нас тоже крепкий мороз уже)
Donatello писал(а):щас опять пойду машину раскочегаривать . -30 во дворе..
опять на дачу?))
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

kisska 007 писал(а):опять на дачу?))
ну а куда-ж еще.. там стройка идет - надо контролировать..

нормально доехали...

правда похоже ремень генератора скоро порвется - заменить надо на неделе...

хорошо, что не случилось на трассе (хотя запасной есть с собой)


а щас передают еще холоднее - интересно, сколько завтра будет транспорта с утра...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Kris писал(а):Леа, а можно я зеленкой обмажусь и к тебе на пиццу и суши приду? А то очень хочется, а самой готовить некогда)
прости, солнце, я опоздала с прочтением поста... =((( а так - ты очень желанный гость=) жаль, что с границей проблемы...

вот и подошёл мой отпуск к концу. ужас...завтра уже в Ригу поеду...но потом опять всё будет!!!=)

Дарт, приятно видеть Вас с нами в особой активности=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

darth oroku saki писал(а): ну, т.к. в вашем возрасте молодо выглядеть - не достижение, боюсь, выбор очевиден =)
Понимаете, в чем дело, Дарт, обидно, что люди тебя судят по твоему возрасту, а не по мозгам. Ладно если я ему ни бэ, ни мэ, ни кукареку не сказала. Вон, у меня главврач даже катетеры ставить не умеет, меня просит.

Леа, вопрос - какая у вас сейчас валюта в ходу? Латы или евро? А то друзья собираются ехать в Латвию, хотят знать чего с собой брать.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Супер. Просто здорово. Прикололись - сегодня на последнем уроке сказали, что завтра пишем пробный по алгебре. И это при том, что мы даже демо-версию в глаза никогда не видели.

Зато в среду пишут общество, а я единственная из класса его не сдаю. Но будет очень весело, если там что-то изменится... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ^_^
P.S.: не люблю сайт ВГПУ. неудобный он.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

LEA
спасибо, но мне кажется, что я скоро закончусь.
а может и нет. на меня тут надвигается циклон свободного времени.

Kris
у меня нет поводов считать, что вы - плохой врач. но я уверена, что по мере накопления опыта вы станете лучше.
судят люди или один единственный дедушка? если первое, то с этим, по хорошему, нужно делать что-то еще кроме обид. на единственный случай наплевать. нельзя же ждать адекватности от каждого.

я вот, почти что кстати, никак приличного доктора психических наук не найду. рынок заполонили кошелки-выпускницы, которые тоже все из себя крутые специалистки, но потом они вдруг гневно озвучивают удивление, что, мол, обязательно разве было родственников просить отменить встречу, неужели так сложно было самому позвонить. выдали свою не-квалификацию с головой.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Kris писал(а):пикенесом.
ты же не называла так породу собачки при нем? :roll:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Написала курсач, точнее переписала, т. к. поначалу я его делала по другой теме. Вот ведь балда ^_^ Зато сейчас счастлива как никогда и на остальное сил нет)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

Гимназия начинает серьезно нервировать. Все учителя психуют, что прекрасно все видно, не смотря на то, что вида они особо стараются не показывать, даже наши девчонки вместо сплетен о том кто с кем встречается( прально, чем еще заняться на физ-ре? только сплетничать..) обсуждают, что теперь будет со следующего учебного года и будет ли гимназия существовать вообще. Печально +_+
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Kris писал(а):какая у вас сейчас валюта в ходу?
пока ещё латы=)и я надеюсь, что так и останется. но твои друзья пусть не переживать. лучше всего с собой брать рубли, потому как их у нас практически в каждом банке меняют. так меньше денег потеряется на комиссионных банкам :wink:
Fly писал(а):Написала курсач
поздравляю!=) а вот я всё никак не могу за дипломку засесть...=((((
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить