Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):Значит он её выпустил на улицу в итоге?
Не знаю, но он был " приятно" удивлён.
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Наконец-то оно докачалось!! :party: Вот только воспроизводится по дурацки :evil: И что мне с этим добром прикажете делать? Опять что ли мощности компа не хватает? Вот твою же...

Ага, тот ролик что я вчера скачала с ютьюба тоже mp4 формата и тоже тормозит! :evil: Ну ё-моё!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Дафна, ой, а можно мне написать, что ты у меня строго с почти одноимённым планктонным рачком ассоциируешься? Очень давно читал про него где-то, и с тех пор никаких Дафн больше не знал. Теперь каждый раз его вспоминаю, когда тут тебя вижу.

http://www.zooclub.ru/aqua/187.shtml
Дневник - dafniya.jpg
Дневник - dafniya.jpg (112.85 КБ) 1687 просмотров
Дневник - dafniya1.jpg
Дневник - dafniya1.jpg (35.62 КБ) 1687 просмотров
Дневник - dafniya2.jpg
Дневник - dafniya2.jpg (15.49 КБ) 1687 просмотров
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Издеваешься? :evil: Ну, тогда я напишу, что ты у меня ассоциируешься с ёршиком, ОК?
Дневник - 29223404.jpg
А вообще, тута лучше не флудить)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Ух ты, не ожидала. Клипик по дораме посмотрела и поняла почему Юля сказала что героиня очень похожа на меня (хотя она красивее <3 ). И клип сам по себе неплохой и дорама вообще симпатичной показалась... Эх, когда бы время найти для просмотра, а то у меня тут столько всего опять. Узнать бы ещё что за песня там играет.

Я тут даже VLC плеер скачала, думала поможет - нифига. Эти mp4 комп не тянет =(( Эх, выпросить бы на ДР или НГ что-нить этакое для него. Дык ведь не купят, 100% :(
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дневник

Сообщение Trilony »

Боже мой, наконец-то выписали на работу. Замаялась я уже за эти 2,5 недели дома сидя. А толку, что я провалялась на больничном? Никакого. Ноль просто. С чем пришла к ним, с тем и уйду. Лечили от другой болезни, в выписке написали третью. Бронхит, блин >< Да я даже не кашляла все это времяи и легкие чистейшие, сама же врачиха и твердила постоянно. Эх, в который раз убеждаюсь, что в нашей стране если заболеешь, то лучше лечиться платно. Тут хоть результат на лицо сразу. Ездила в пятницу в платную клинику - там сразу предварительный диагноз постаивили. Вегетодистония и миозит оО Ппц, я таких названий даже раньше не знала. :sick: Все, теперь нервничать запрещено и вместо прежнего рациона питания переходить на витамины))) ^_^
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

как я зла...нет, напарник был прав, я озверела последние недели. опять ^_^
но есть реальные причины!поехала вчера в Ригу только потому, что сегодня надо было пойти на консультацию к преподу по международному праву. и то, только потому, что этот гад ещё не выставил оценки за последние 2 работы по его предмету т никто не знает, допущен ли до экза...короче, сегодня встаю, залезаю в инет, а оценкА там резко таки есть!в общем, ехать никуда не надо, зря лишние 2 дня отсижу в Риге. и на Энглишь не попасть, потому как девчёнка не поднимает трубку, у которой должна узнавать задания. занята. а без подготовки идти просто нет смысла.
а, и ещё одна мелочь о том гаде-преподе...он выставил только одну оценку в плюс к той, что была первая и неприятная(6 всего). потому как у нас предмет рассчитан только на 2 оценки. а одну оценочку, изверг, зажал. нахрена было тогда задавать ещё и рефрат??или это он контрольную зажал, а реферат выставил?...короче, к экзу то допущена(врорая оценка 8 ), а за реферат откровенно обидно, так как почти всю инфу к нему переводила с энглиша. старалась, млин...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Trilony писал(а):, в который раз убеждаюсь, что в нашей стране если заболеешь, то лучше лечиться платно. Тут хоть результат на лицо сразу. Ездила в пятницу в платную клинику - там сразу предварительный диагноз постаивили.
Не увлекайтесь этими платными клиниками - там и несуществующие диагнозы ставить могут. И много, чего ещё.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дневник

Сообщение Trilony »

Master Shredder писал(а):Не увлекайтесь этими платными клиниками - там и несуществующие диагнозы ставить могут. И много, чего ещё.
А в бесплатных вообще ничего не поставят и так и выпишут, не полечив нормально. :grr:
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Вегетососудистая дистония у каждого второго есть, при чем с детства, а миозит...ну и какая мышца у тебя болит?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дневник

Сообщение Trilony »

vombat, как бы выразиться пояснее... кхем, все - все тело вообщем. И случается это с периодичностью в три дня - поднимается температура от 38 и более, и я целый день, как бревно валяюсь на кровати, даже не в силах подняться без помощи мужа ><
vombat писал(а):Вегетососудистая дистония у каждого второго есть, при чем с детства
Это я знаю, но меня предупредили, что при воздействии каких-то вирусных заболеваний, да еще в период повышенной "незвозности" :lol: (а у меня был такой совсем недавно, проблемы навалились, рыдала, не просыхаючи. Сама себя сейчас спрашиваю - не дура ли?), вообщем, не есть хорошо для меня это дистония. ^_^ А еще эти мои диеты :roll: организм истощился((((
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Trilony писал(а):А еще эти мои диеты :roll: организм истощился((((
Ага, можно ещё вообще ничего не есть. Только причина-то не в еде...
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Ну это как раз и есть работа твоих нервов, а вовсе не миозита: миалгия и повышенная температура как раз про нее.
Мастер, для неподготовленного организма да к томуже застрессованного голодовки не есть гуд, они здесь как добавочный фактор работают.
Кстати Трилони ну и чем отличаются эти платные врачи от техчто в поликлинике обычной: если главное твое лечение- покой, здоровый сон и нормальное питание?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

vombat писал(а):Мастер, для неподготовленного организма да к томуже застрессованного голодовки не есть гуд, они здесь как добавочный фактор работают.
Про что я и говорю.
vombat писал(а):Кстати Трилони ну и чем отличаются эти платные врачи от техчто в поликлинике обычной: если главное твое лечение- покой, здоровый сон и нормальное питание?
Тем, что платные будут лечить, даже если ты сам без всего можешь вылечиться. Только мани плати, да смотри не забывай.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Мастер, не отвечай за нее, мне просто интересно чем Трилони так понравилась лечение платной клиники кроме того что ей наверняка за неплохие деньги удалось узнать два новых слова)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить