Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дневник

Сообщение Trilony »

vombat, то, что за неплохие деньги - это да. Но сами посудите, две недели на больничном в НЕ платной больнице и толк? Мне даже этих двух слов новых сказать не могли, а ставили - вирус неизвестного генома (дословно не помню). Я же писала, меня не лечили эти две недели, а пичкали антибиотиками, которые совсем не помогали, разве что на время. И результат - я выписалась с тем же, с чем пришла первый раз на прием. Лучше уж я деньги отдам за свое здоровье, чем на бесплатном в очередях на прием сидеть буду и еще чего неизвестного подхвачу. :grr:
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Ну кто ж виноват что медики щас на вирус гриппа охотятся, а анализы слишком долго делаются потому что реактивов не хватает
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Так. 2 непочатых пакета сока выстаивают в холодильнике уже 3-ий месяц. Я думала выпьем на дядин ДР - облом. Потом думала что выпьем на мамин ДР - облом. Она даже на работу их не понесла (типа угощать), при её-то состоянии на тот момент... x| Не повезло, что называется. Но до своего я уже не дотерплю это просто неприлично - столько держать сок. Я же маму знаю: она как возьмет шоколадку, так эта шоколадка у неё до Второго Пришествия, прости Господи, пролежит. А я всегда предпочитаю уничтожать продукт внутриутробно, чтобы зря не пропадал. Так что щас откровенно надавила на неё, а она робко так "Мы смешивать собираемся". Отчим тут же встрял: "С водкой!". Ну у него всегда на одну и туже тему 80% шуток повернуты. Апельсин и грейпфрут "иначе очень кислый будет". Ооой, мать моя женщина, отец мой трансвестит...
Эх, может весы сломались? Специально загрузилась спагетти с колбаской почти по максимуму - так нет же! Все равно 49,4! Ну ё-моё, хоть раз до 50-ти дойдет или нет? Один раз только припоминаю. Смутно.. Даже 51 воде был 8) А щас то чего не набрать? Ем в три горла, да ещё булки всякие. Вообще на шее уже давно припухлость заметила, а прямо над ней черное родимое пятнышко. Пятнышко появилось раньше, потом уже припухлость. Так что думаю что это рак у меня какой-нибудь. Надо узи сделать и биопсию. И вот тогда проверим мою прочность!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

поспав 3 часа пошла на работку)вызвали. инструктажировали*иначе не назовёшь*=)
поняла, что объект мне нельзы оставлять ни на недельку, иначе начинается бардак. при чём полный...девчёёнка одна перепаниковалась перео приходом начальства, и все наши кулёчки, где мы храним каждый свлю кружку и прочие нужные в поддержании жизни в ночное время суток вещи, унесла в комноту отдыха, положив их в аккурат у мусорника. уборщица всё выкинула, решив, что это кульки с мусором... :? ничё, в субботу приду, начну заново дрессировку. а то, иш, как распустились! :evil:
но есть и позитив. я думаю в это время мало кто из моих соотечествиннеков могут услышать те слова, что я и ещё 3 человека сегодня услышли от своего начальства)мы незаменими! ^_^ пусть на "пока", но всё таки...жутко приятно :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

чорд я совсем не умею общаться(( это так ужасно! вот как настя умудряется болтать без передыху обо всём на свете,а? А?! а почему я так не могу...тоже мне,пассивно-агрессивный тип личности :grr: трусиха несчастная

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Dew писал(а):вот как настя умудряется болтать без передыху обо всём на свете,а? А?! а почему я так не могу...
Блин, да что в этом хорошего-то? Не уметь "болтать без передыху" ещё не означает "не уметь общаться". Это совершенно разное.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

хм. если выражаться яснее,то умеет говорить на любые темы,которые только захочет и все с удовольствием её слушают. я так хочу

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

=)) Я была сегодня в похожем состоянии - проснулась толика экстраверта (зачеты действуют), и пела и пританцовывала и тарахтела... В общем вела себя КАК ПОСЛЕДНИЙ ПСИХ ^^
Утром поехала с отчимом вместе. Видим: трамвай отъезжает от кольца - мы бегом. Навстречу собачка. Лежачая. Я боялась как бы не кусила (попадаются же агрессивные экземпляры - на едущие велосипеды кидаются. Кстати кто может объяснить: почему?). Но пронесло. Дальше прикол: мы несемся как угорелые а навстречу малец трусцой так трусцой, спортсмен. Мне смешно стало (они и бегают забавно сами по себе и в контексте ситуации со стороны ржачно смотрелось). И ту второй прикол: через 10 метров - ещё один! :lol: Я потом периодически хохотала из-за этого в трамвае и на меня даже кто-то косился.
Отчим дал мне 200 рублей =((( А у меня ещё 60 было. В общем трындец.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дневник

Сообщение Trilony »

Сегодня был "первый" рабочий день :) в смысле, после двух-недельного больничного. Честно, я думала, что совсем отвыкла о своей работы, и поначалу, я слегка стушевалась, как пришла) Забыла в каком ящичке держу ручки и прочее)))) А потом и компьютерная программа, через которую я работаю, показалась почти незнакомой Х)))) Вот тебе и "отдохнула" на больничном. Хорошо, что быстро втянулась. И даже рада, да что говорить - очень рада, что вернулась))) Как приятно, когда тебя так втсречают, мяу ^________^
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

А потом и компьютерная программа, через которую я работаю, показалась почти незнакомой Х))))
Да, когда я летом вернулась от бабушки (где не то что компа, даже телевизора не было), то у меня были вот такие :shock: глазищи когда я глянула на моник (ещё выключенный) - он показался просто нереально большим, я даже загордилась =) Включив сперва не разобралась куда нажимать в ворде чтобы сделать то-то и то-то. И вообще все казалось таким незнакомым. Это было любопытное переживание
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Это у всех так, тут нет ничего удивительного.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дневник

Сообщение Trilony »

Ну вот :cry: Поругались. Сейчас сижу и думаю, а из-за чего опять весь "сыр-бор"?! :cry: Да из-за фигни какой-то, у нас такое частенько бывает. Я слишком эмоциональная, если уж он начнет, то я обязательно продолжу, а заканчивать потом долго никто не хочет. :cry: А еще ребенка заводить собрались >< Да куда уж там. Сначала в отношениях нужно разобраться толком(((( :cry:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Трил, утри слёзки, подойди к мужу, обними и поцелуй)он сам потом растает и всё разрешится :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дневник

Сообщение Trilony »

LEA, вот в этом вся и я Х((( Бяка, в общем. Не пойду первая мириться, пока он сам не подойдет. Обычно, он так и делает, а сейчас улегся в другой комнате и уставился в телевизор. А на нем как будто табличка, видимая, наверное, только мне "Не трогать!" :( Самое обидное, что я понимаю, что сама тоже ого-го как виновата, но на то я и скорпион, наверное)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Трил, а ты возми да и удиви его на этот раз)и себя за одно...сама же сказала, что ссора из-за мелочи=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить