Поздравляю!Doe89 писал(а):УУУРРРААА!!! Я всё поздавал. Теперь можно оттянуться.![]()
![]()
Ну, вот видишь! У тебя даже есть на фоне кого выделитьсяспасибо, orlyana
но ниче, к 3 курсу меня оставили в покое, к тому же мамуля в мою учебу не вмешивается, и кроме того на потоке есть и другие "дети", которые поступают просто нагло, так что я посто "ангел" в сравнении с ними


