Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Doe89 писал(а):УУУРРРААА!!! Я всё поздавал. Теперь можно оттянуться. :D :D :D
Поздравляю! :D Я понимаю, какое это счастье....
спасибо, orlyana
но ниче, к 3 курсу меня оставили в покое, к тому же мамуля в мою учебу не вмешивается, и кроме того на потоке есть и другие "дети", которые поступают просто нагло, так что я посто "ангел" в сравнении с ними
Ну, вот видишь! У тебя даже есть на фоне кого выделиться :wink: Это мне тяжеловато.... Все вокруг резко поумнели почему-то. Мало спят, наверное :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

orlyana писал(а):
Doe89 писал(а):УУУРРРААА!!! Я всё поздавал. Теперь можно оттянуться. :D :D :D
Поздравляю! :D Я понимаю, какое это счастье....
Спасибо. :D
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

На руках 5 халявных симок... теперь надо думать, кому дарить 4 из них, потому что с одной и так все ясно :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10309
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ааа! Ужас! Пошла мыть посуду, включаю свет и из-под раковины выскакивает стая тараканов, штук восемь наверное Ещё вчера их там не было точно Это было ОЧЕНЬ неожиданно, раньше я тараканов в общаге только два раза видела, и то они по одному были. Зато как взбодрилась сразу!
Вот у меня тоже вчера после нескольких недель отсутствия ночью по столу ползали - толстенькие такие довольно. Я пытался выловить одного, даже рукой трогал, но как только хотел придавить бумажкой, они сразу куда-то исчезали


P.s. Элайна в ассоциациях по аватарам четыре поста подряд написала))
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Black Radiance писал(а):На руках 5 халявных симок... теперь надо думать, кому дарить 4 из них, потому что с одной и так все ясно :roll:
А какого оператора?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Дони, да? О.о блин, я прост все время тут с телефона и инет меня хорошенько бросает т_т
Извиняюсь)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Donatello, все МТСовские. А что? =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Завтра ехать на консультацию в этот тупой универ..А я только-только забыла о его существовании... :cry: Одна надежда - я там буду не долго))) :D
Уже второй день слушаю ламбаду..Это ненормально.. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

*запись из Рая*

я тут только второй день, а такое ощущение, будто это рукой подать от дома и я тут постоянно ошиваюсь=)тут сбываются все мечты...а что ещё для счастья надо?)

только вот на форуме что-то неладное творится...кто украл админа, мать форума за зад??!!мне аж страшно!!*МШ, вернись :cry: *

всех люблю=)на всякий пожарный - всех с НГ :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

LEA писал(а):*только вот на форуме что-то неладное творится...кто украл админа, мать форума за зад??!!мне аж страшно!!*МШ, вернись :cry: *
Скорее всего это моя вина :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ребят вы чего?))) Ну сменил человек себе ник, он точно так же может вернуть тот, дайте ему отдохнуть от Мастера))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Точно, это твоя вина, так что можешь сделать себе ритуальное харакири токо в Играх, а не здесь
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Мать!! Не издевайся над человеком!))))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Я его и не трогаю :roll:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Элайна писал(а):Мать!! Не издевайся над человеком!))))
Интересно, а вот там местоимение пропущено, или все же надо кровные связи учитывать?)))

Doeчка. Забей на всех! Чувствуй себя крутым - ты заставил самого Мастера сменить ник!! 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить