Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

вот я и приехала в Ригу. холодно в квартире. не отапливают толком, а деньги дерут.сволочи...
скоро спатеньки, а завтра уже на лекции...потом сменка. ночная...давно я там не была :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

*нервно посматривает вокруг себя*
Осталось дописать моногрфию.
И... шпоры на половину вопросов только. Остальную половину я все же надеюсь вспомнит, если что.
Жуткое волнение. Я же никогда не сдавала экзамены по билетам. Никогда :o
И вот... вот-вот-вот...
В общаге непрвычно тихо. У всех сессия. Все учат сидят, шпоры пишут.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Любимая, всё получится. Все боятся перед первым экзаменом, даже я когда учился уже на четвертом сдавал жутко сложный экзамен по теории информационных процессов и систем и жутко нервничал (ну и плюс к этому не учил его практически), однако пришел, получил билет, написал всё что знал, ответил и получил пять. Волнение перед экзаменом это нормально, главное не волноваться когда сдавать.
З.Ы.: готовлюсь, наверно, к самому важному решению в своей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

сегодня был первый экзамен в этой сессии (и последний - остальные автоматом отлично). и к этому экзамену - зарубежнын сми - я ВООБЩЕ не готовилась, даже тетрадь с лекциями не взяла. выхожу утром из дома - навстречу толпа курсантиков с сумками.. фигура истребителя на кпп показалась такой родной.. курсант в шинели притопывает на морозе.. к остановке я подошла уже еле сдерживаясь. а в госе прямо у раздевалки однокурсница радостно спросила : "вы переезжаете?". следующие полчаса я провела в женском туалете, пропустила свою очередь и в аудиторию вошла зареванная, с красными глазами и потекшей тушью. не знаю, что подумая препод, но постоянно на меня поглядывал. да и билеты попались - радиостанция Голос Америки и идеологическая борьба 40-60х годов. четыре неизвестно каким образом поставили.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Поздравляю.
Щас соседям с компьютером помог. Флешки не читает) У них тому же комп старый, всего 64 метра памяти, 500 Мгц процессор и миллениум)))
Перенес информацию.)
А сейчас собираюсь бежать на консультацию по матану.
Осталось полтора часа и скоро мой трамвайчик по расписанию)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

О, ужас. Хомячка до сих пор в таком же состоянии. Наверное, у неё что-то отказало. Не пойму, ест она или нет. Но если не будет, то умрет от истощения. Выбор не велик. Самое удивительное, что сегодня умер её потомок, которого мы отдали пару лет назад маминой знакомой :?: :shock: Именно сегодня...
Благодаря Дженни решилась установить обеспечение для мобильника заново (я ведь всё удалила перед сносом системы). Но что-то мне подсказало сначала проверить так. Чтобы вы думали? Подключаю мобилу - все открывается без всякого обеспечения :shock: Я просто в ауте.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Голова разрывается на части...болят спина и ноги от трехчасовой очереди в коридоре...я зла на весь мир :evil: и я отказалась от тройки, так что пойду потом пересдавать :x ...
P.S. и еще мне не нравится наша финансовая политика :evil:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Итак, все заново в первый раз 4-й курс второй семестр. Вот блин))) Понимаю, каноническое выражение, но.... нехочуууу в институуут!
А тут еще ломка по черепашьей игре. И куда только делся этот диск. Какой вообще институт, когда ломка по черепахам.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Здесь я тебя глубоко понимаю.

Блин, надеялся на ещё один автомат, ага кто там, на экзамен отправили. Блин :cry: не хочу рано вставать. Ещё этот экзамен, ну... жизнь порой не справедлива. Не везёт. И почему только в таких моментах? :? :( :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ух ты О_о... А мне подвезло :D Оказывается мне в институт только 19-го! Аааа! Рвись тусовка! Срочно разгребать место не компьютере под черепашью игру. Да здравствует халява! Как и прежде она беззаветно влюблена в меня. Тогда так, сегодня игра, завтра мануальщик, послезавтра музей, после-после завтра... а, ладно, еще придумаю, может каток возле дома наконец откроют. И не важно, что у меня сессия не закрыта, и если я ее со своей справкой не продлю меня - вышибут. Ну ладно, так уж и быть, в деканат завтра съездить...
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Блин, надеялся на ещё один автомат
помню у меня друг тоже как-то надеялся и все думали (вся группа :!: ) что ему его постявят, и он соответственно нифига не учил. Но препод видимо придерживался другого мнения. В итоге весь курс лекций был адски проштудирован в течение одной ночи перед экзаменом. Такая вот поучительная история - никогда не надейтесь на автомат, вплоть до того момента пока не увидите оценку в ведомости препода
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

В том то и дело, что я знаю какая у меня выходит оценка, но просто он отказался ставить его автоматом. Сказал, что какие у меня да и у всей групы знания остались за этот предмет. А у меня как на зло никаких. :lol: Впрочим невезёт. :( Хотя (как писатель) попробую что-то нафантазировать, по химии получилось. :D
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну насколько я знаю, то какая выходит оценка и автомат это нескольк разные. Автомат ведь ставит препод действительно ориентируясь на знания человека по предмету, да и на фоне общих знаний группы. Но однако же удачи тебе с фантезированием. Я бы конечно почитал, пока еще время есть :idea:
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Спасибо. :D
Кроме того попробую по ориентироваться по нашей студенческой поговорке: кто не учит, тот здаёт. :idea:
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

отсидела на лекциях. почему-то устала. теперь отдохну малёк и на сменку...
сегодня с работы звонили,звали за нашу команду в волейболл играть. отказалась...2 года в глаза мяч не видела, не собираюсь своих же подводить...
скорей бы уже прошло всё это и баста. только бы скорей...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить