Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

надеешься меня на ракете запульнуть на астероид? и не мечтай, дорогой :twisted:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Нет, ещё где-то..
Кстати, поисковик всё-таки подтверждает мою высказанную почти наобум догадку - наличие сочетания вампиров и кавая налицо:
Дневник - 8fa8cb7d917d.jpg
З.Ы. Может, кружок некрофилов тут откроем?
Одного кружка будет мало, для начала тогда уж три: некрофилов, черепахофилов и нарутофилов. Может, потом ещё кружки пооткрываются - извращенцев у нас разных много. :)
Последний раз редактировалось Lady O'Neil Пт 03 апр 2009 13:06, всего редактировалось 2 раза.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

правильно, не надо тя на астероид, вомбаты под землей живут
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10309
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

вомбаты под землей живут
Предлагаешь её зарыть? Наглухо :twisted:
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

кавай в японских мультах везде



гусеничка, хорош землю рыть, а то заползешь еще куда-нить не туда
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

за себя волнуйся :P
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

кавай в японских мультах везде
И что, это хорошо что ли? :o И кстати, не везде.
Слишком большое количество бессмысленного кавая как минимум раздражает.



ох, я кажется опять не в теме беседы, тоже надо бы кого-нибудь куда-нибудь послать.
Последний раз редактировалось Lady O'Neil Пт 03 апр 2009 13:18, всего редактировалось 2 раза.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Мастер, откопаюсь и покусаю...Оно тебе надо?

Гусеница, да кто за тебя волнуется, просто предупреждаю...вот попадешься мш, будешь тогда знать

Рыжик, симпатичные мордашки есть везде в аниме, но это не значит что и поведение у этих героев кавайное
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Слишком большое количество бессмысленного кавая как минимум раздражает.
у нас есть девушки, которые по поводу и без вопят на весь универ "кавааай!!!". билет ли удачный, или последняя котлетка в буфете досталась.. :roll:

волосатая, предупреждения оставь при себе, ладно?
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10309
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мастер, откопаюсь и покусаю...Оно тебе надо?
Чтобы меня искусал бешеный вомбат? Неа, такого счастья только ещё не хватало. Мы твою могилку ядохимикатами для верности удобрим.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Вомбат, ну насчёт симпатичности - это всё-таки дело вкуса. Я бы всё же предпочла оперировать термином "кавайные". Не знаю как насчёт поведения, я давно заметила, что большинство персонажей в аниме ведут себя неадекватно, так что о кавайности персонажа сужу именно по внешности.
у нас есть девушки, которые по поводу и без вопят на весь универ "кавааай!!!"
я тоже так раньше делала)) в принципе, и сейчас могу под настроение, только вместо длинного "кавай!" ипользую более короткое и куда более многозначительное "ня!"
Последний раз редактировалось Lady O'Neil Пт 03 апр 2009 13:20, всего редактировалось 3 раза.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

гусеничка, я подумаю над этим вопросом, но вряд ли мой ответ будет положительным :twisted:


Мастер, тебе это не поможет
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

я подумаю над этим вопросом, но вряд ли мой ответ будет положительным
это не вопрос, а предложение :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Вомбат, ху из Дзиро? И кстати, только Алукард определяется с черными волосами, улыбкой до ушей и красным плащем! :twisted: :twisted: Долой Дзиро))) :P
Мастер, ой да ладно =))) мне эти уши уже отрывали, но они все равно отрастали)) мы эльфы бессертные насекомые))
Леди, хы, давно не виделись)) спасибо кстати))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

гусеница, не надо понимать слова буквально))

Эльф, ну на зубки то посмотри...Дзиро- вампир из клана Евы, "рода известного как Превосходящий Смерть"
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить