Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А когда универ будет, что скажешь тогда?))) Школа это круто, ибо халява полная.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Поддерживаю FESTа!Школа - это рай.Сначала правда этого не понимаешь.ХОЧУУУ в ШКОЛУУУУ!!!! :cry: :cry:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Да, вчера был 21 год с того страшного дня.
Пусть человечество навсегда запомнит тот подвиг, который совершили ликвидаторы... Вечная память....
++++++++++++++++++++++++++++++++


Вчера еще у отца был день рождения. Во как совпало. И контрольная годовая по физике.
У нас сейчас вообще в городе что-то ужасное. Отопление на всю катушку, хотя днем уже +25. Улицы не моют. Очень пыльно, и кругом пожары: то траву подожгут, то еще что-нибудь.

Сейчас горит городская свалка. Напротив меня. в 8 км. Из моего окна видно. Потому что дальше конец города и ничего нет. Весь дым идет в центр. Хорошо, что ветер западный. Кстати, ночью горело так, что прямо зарево стояло. Еще штормовое передали. Сильный ветер и грозы.
Погода портится на глазах. Обожаю когда так. Перед грозой)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Отличный денек вышел))
Для начала две информатики... 5/4. Тестик попался не такой простой, как мы думали. Потом все обж наш классный отчитывал парней за их "шалости". Географию отменили, в итоге осталось еще два урока (у меня по пятницам 6 основных и профиль). Когда прозвенел звонок на общество к нам с подругой подошла училка и попросила приглядеть за классом, который в нашем сидел (короче, мы на этот урок в их класс переходим - 7 "А", а они в наш на музыку), и приглядеть за ними до прихода учительницы музыки. Ну, конечно же, мы согласились! Та пришла только за 5 минут до конца урока, а потом мы выяснили, что наши писали самостоялу, к которой никто (и мы в том числе) готовы не были! Вздох облегчения... пронесло ^_^
А на русский нам можно было ничего не делать, ибо нам дали другую работку, причем халявную - написать сочинение. Для таких гуманитариев, как мы, раз плюнуть... И я весь русский сидела и рисовала картинку на левой руке, благо учила весь урок кого-то пытала на домашнее задание.
А потом я просто-напросто слиняла... ждать целый урок до профиля? Нет, благодарю покорно... я, блин, голодная, а денег ни копейки в этот день как раз.
И завтра еще в школу... Эх, спросят меня по физикее!.. А на остальные пофик.
Гы... мне еще час и одна минута до разбана на ПГ :lol: А там и до следующего бана недалече))) :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

может кому то школа и кажется халявой..но это только в таком случае, если особо не нагружать себя и делать только то, что положенно по программе. в моём случае объём работы в 2 раза больше..сама не знаю, на кой я всё это на себя взяла..хотя и согласна с тем, что не охота в универ..но у меня другие причины - я не хочу покидать свой город. и уж тем более ехать в эту долбанную Ригу. не для меня это.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Так,чего произошло:
разбан на ПГ.Мольфарка,салют!

скорее всего получила за контрошу по физике два.Всё дело в том,что нифига не учила,да и попросту не понимала.Но,думаю моя природная сообразительность меня спасёт,и дело окончится тройкой.Хотябы. :lol:
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Да, да, разбан... до нового бана ^_^
Мне теперь молчать без понта)) Хоть маленько покуражусь да народ позабавлю, все равно на ПГ пока что скучно и уже давно.
А я продолжаю лить музыку на заказ... попробовала послушать, что же я сливаю... мде :? ... это было лишним)) Явно не моя музыка.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Мольфарка писал(а):Да, да, разбан... до нового бана ^_^
Мне теперь молчать без понта)) Хоть маленько покуражусь да народ позабавлю, все равно на ПГ пока что скучно и уже давно.
А я продолжаю лить музыку на заказ... попробовала послушать, что же я сливаю... мде :? ... это было лишним)) Явно не моя музыка.
всмысле сливаешь?
Так вот,приколись,модераторская закрыта!Я каталась долго,теперь туда не напишут! :lol: :lol:
ничё,я им мстить буду,то ли ещё будет!
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Качаю музыку из инета для нашего местного диджея. А за это ем большие и вкусные шоколадки <)
Ну и пусть закрывает. Ненадолго, сдается мне...))
А потом... малейший замеченный мной несправедливый шаг, и я вновь активизирую словоблудие)) Один уже есть, но вот модерская закрыта, а сейва, как оказалось, нет даже у Солдата :(
Блин, подождемс немножко...
Ты представь, Сид подписался под моими словами и словами Шумера и вновь забанен, на этот раз на неделю... А потом модерскую закрыли и почистили.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

А меня Блудный мент попросил свой пост сохранить,так что мой у меня есть.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я теперь если что Солдата подстраховываю на сохранении тем, причем если что-то меняется в постах, то меняется и версия сохраненной темы.
Всего 180 метров на диске :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Мольфарка писал(а):Я теперь если что Солдата подстраховываю на сохранении тем, причем если что-то меняется в постах, то меняется и версия сохраненной темы.
Всего 180 метров на диске :wink:
миленько.Салдатик вообще молодец,хороший парень.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чёрт! Ухо болит. Хочется грызь руку, чтоб отвлекать боль.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Пошел вот сейчас создал темку на хакерском сайте - о коде "играть за Сплинтера" для черепашек на Денди. Может, хоть там получу ответ на этот давно и сильно интересующий меня вопрос.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

пришла с дискотеки..хорошый вечерок выдался))3 байкеров за вечер отшить, это уже что то))и что они во мне нашли то?! :lol:
в школе вновь достали, но меня это в данный момент волнует меньше всего)мне хорошо, начинаются выходные, а значит я за эти 4 дня может выкрою какой один и на отдых)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить