Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ну сначала, как мне кажется, неплохо бы продумать какой может быть план действий в сложившейся ситуации, а дальше действовать по обстоятельствам - начиная от подачи многочисленных петиций в поддержку "зелёных" вплоть до всякого рода попыток смены власти в стране в свою пользу. Главное - действовать, иначе всё будет продолжаться как раньше.
Но мне почему-то думается, что всё-таки тут дело не в том, какое у нас правительство, а в самой человеческой природе. :(
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ну как сказать. Правительство такое, потому что народу откровенно пофиг. Никто не собирается возмущаться, да и по сути дела некому. Среди молодежи очень много быдла, люди среднего и пожилого возраста уже привыкли и им якобы и так хорошо. Поругаются и замолчат. Тут в первую очередь играет роль самосознание народа, который себя не уважает и позваляет с собой как хочешь обращаться. (Действительно, как может уважать свой народ человек, заседающий где-нибудь на детской площадке с бутылкой пива, сигаретой в зубах, плюющийся на асфальт и матерящийся, да он себя даже не уважает, сам себе не может сказать "стоп")
Зеленые, к сожалению, свою борьбу тоже начинают с ж*пы - с пропаганды вегетарианства (просто видела достаточно сайтов защитников животных). Там предлагают в первую очередь отказаться от приема продуктов животного происхождения, вместо того чтобы собраться, пнуть наконец того, кто у нас отвечает за С/Х, привлечь журналистов, устроить нормальную пропаганду вроде "что мы вообще позволяем отдельным личностям" (вместо давайте не будем есть мясо). Прсвещение - оно оружие более сильное, чем ничего не значащие для непросвещенных фразы. А то так и получается - взяли плакаты, вышли на митинг. Да ср*ло на это грубо говоря наше правительство. Так посмотреть, кто и чего одноразовыми митингами в нашей стране добился?

ПС: Признавайтесь, кто не напился в праздники? Опять только мы с Мастером Шреддером? ЧееерД...
Последний раз редактировалось Azazi Пн 11 май 2009 2:09, всего редактировалось 1 раз.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Azazi писал(а):ПС: Признавайтесь, кто не напился в праздники? Опять только мы с Мастером Шреддером? ЧееерД...
Эй, а вот и неправда, не только вы. :lol: Как минимум есть ещё я, которая в этот праздник не пьёт из принципа, из-за чего вчера немного поссорилась с родственницей.
Да наверняка у нас на форуме и ещё есть невыпившие.

Это верно, в нашей стране митингами добиться ничего невозможно. Да и не только в нашей, а повсюду кроме пары десятка-другого европейских стран, а это не так уж и много. Для продвижения более действенных методов нужно обладать волей, не бояться возможности поражения и к тому же обладать кое-какими лидерскими качествами чтобы увлечь идеей народные массы. Просвещение - вещь хорошая, но многие несознательные граждане имеют свойство быстро забывать то, что узнали, особенно если это им не нравится. Осознают проблему, попереживают и забудут. А сознательной молодёжи в процентном соотношении у нас действительно удручающе мало, это факт. :(
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

многие несознательные граждане имеют свойство быстро забывать то, что узнали, особенно если это им не нравится
Ну, тут еще имеет значение, как это массам преподнести.
Гитлер *не к празднику будет сказано, но первое что в голову приходит* идею антигуманную, а как, сцуко, преподнес. До сих пор боремся со всякими фашистскими идеями. Так неужели, блин, нельзя так же гуманную преподнести.
сознательной молодёжи в процентном соотношении у нас действительно удручающе мало
Она еще и занята: учиться и работает. Опять же, ей не до того. Станет до того, когда она состариться и ей будут радостно с экрана телевизора сообщать, что пенсии (вау!) на 300р повысили!

ПС: Сорри, что много ошибок ставлю, быстро печатаю, по клаве мажу.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Azazi писал(а):Так неужели, блин, нельзя так же гуманную преподнести.
Безусловно, можно, и очень нужно. Но нужен ещё и талант. Плюс терпение. Одним желанием добиться истины и распространением существенной информации среди населения очень больших результатов не добиться, хотя какие-то определённо будут. Умение руководить толпой, причём не толпой юзеров в интернете, а в реале - это совсем не просто. Кроме того, нужна сильная идеологическая база, это тоже важно.
Однако при наличии желания, всё по-моему вполне осуществимо.
Azazi писал(а):Она еще и занята: учиться и работает. Опять же, ей не до того.
Это ведь всё отмазки. Молодёжи нужно учиться правильно расставлять приоритеты.


К большому сожалению, не могу сейчас продолжать этот интересный разговор, ухожу спать.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

причём не толпой юзеров в интернете
:lol: Злые юзеры пришли на революцию и захватили мир :lol:
На самом деле, с чисто психологической точки зрения - толпа страшный безмозглый зверь, которому достаточно просто внушить не столько идею, сколько нужные эмоции - и она пойдет крушить все против чего ее настроят. Чего она точно не будет делать, так это думать в тот самый момент. :) В прочем, разговор куда-то уже в другую тему уходит. Тут все-таки идет речь о "заражении" идеей.
Это ведь всё отмазки
Во-во, что я собственно и имела в виду, когда говорила, что всем пофиг и лень.

ПС: Споки ;)
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

наш губернатор погиб.. даже не верится - мировой был человек! жалко так :cry: разбился на вонючем американском вертолете у берегов байкала
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А убийств-то сколько в эти праздники было... Да ещё в такой "светлый" к тому же. Женщина из соседнего подъезда, работающая в скорой помощи, после смены домой вообще "никакая" шла. И вы ещё о скотине что-то тут говорите
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Azazi, ты чего такая единоличница? Прям чуть что так только ты и Мастер... :twisted:

Токо вы прежде чем мировую революцию проводить, сами на скотобойню сходите и посмотрите так ли там это делается как в ваших роликах, а то есть у зелёных милая страсть такие ролики самим снимать и рассказы в этом же роде писать, и раскладывать по инету. А потом начинаются великие освободительные набеги на зверофермы с выпусканием на волю бедных несчастных норок и хоречков, трупами которых потом все окрестности в лесах завалены, потому что зверьки просто не смогли себя прокормить и банально сдохли от голода...зато зеленые гордо бьют себя кулаком в грудь и рассказывают как они спасли зверей от мучительного удушения газом и смерти от электрошока, которых кстати на зверофермах нет и не было
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Мда. что-то стали часто вертолеты с губернаторами падать, видимо честный человек был.

Кстати, Москвичи! Все живы? А то как показали как у вас там взорвался газопровод, не по себе как-то стало. Наверняка кто-то подстроил.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Вомбат, не ревнуй Мастера к Azazi, ты же знаешь, что никуда он от тебя не денется. :P
Речь идёт совсем не об электрошоке... и не о массовом высвобождении жиотных, мы тут не тупые, не подумай. :) От таких ламерских "зелёных", о которых ты рассказала, которые создают вредные стереотипы, вреда не меньше, чем от самых злостных кровавых убийц. А возможно, что и больше. С ними нужно бороться, только грамотно.
Нет, на скотобойню я не пойду, спасибо за идею. Меня вполне устраивает как я сплю по ночам.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вомбат, а как на самом деле забивают скот? Мне правда интересно.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Что значит не ревнуй?!! Азази между прочим на мне жениться обещала, а теперь снова к Мастеру перебегает :twisted:
Рыжик, я не про это говорила, а про то что прежде чем начинать что-то пропогандировать и менять, надо убедиться что всё именно так как вам преподнеслось в этом видео.
Кошмары? Мой отец всю жизнь выращивали забивал скот. И поверь ничего такого страшного в этом не было.
Мастер, я тебе потом инструкцию по забою коров и свиней выдам- ничего сверхъестественного: привязанному животному наносится смертельный удар ножом в сердце, иногда еще и перерезается горло, смерть наступает быстро, бывают конечно эксцессы когда забойщик-новичок и что-то напортачил или животное очень крепким организмом обладало, но это редкость
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Мой отец всю жизнь выращивали забивал скот
привязанному животному наносится смертельный удар ножом в сердце
Это ты говоришь сейчас человеку, который биологию сдавал в институт...
Ты себе представляешь что такое попасть ножом в сердце? Человек сам себе пулей не может туда попасть. А ты ножом... Это же плоть, в нее, чтобы не говорили по телевизору в хрониках нож просто так не воткнешь (и, кстати говоря, не выткнешь). А когда режут горло, думаешь, ощущения очень приятные? Пуль же жалко людям работающим там. Ты вот попробуй разок курицу почистить, с нее кожу-то хрен счистишь. Твой отец тут не в счет. Животные в деревне, которых разводит один человек и те, которых специально разводят на забой - совершенно разные вещи. Уже даже логики достаточно, чтобы понять нужны ли они там кому-нибудь, чтобы с ними возились. Их же там сотни, и что, каждое животное они будут лечить\ухаживать.
И потом, фотографии - это очень упрямая вещь. Те кто фотографировал специально издевались над животиной, чтобы выдать всем, "боже, какой кошмар". Маловероятно, не вижу цели этого. Вряд ли кто-то специально стал этим заниматься (инсценировать завод, выстраивать туда скот, пачкать его) и весь этот гемморой просто ради того, чтобы непонятно что и кому доказать. Я не верю, в то что все люди хорошие, но я верю в то что они ленивые.
Пушнину действительно убивают электричеством (а как же, шкура ведь). Что такое убить электричеством мы знаем из практики смертной казни на электрическом стуле. Сколько было случаев, когда человек не умирал. И что там, действительно кто-то будет разбираться помер зверь или нет. Выщупывать там что-то у него.

Зы: читала позавчера про эксплуатацию лошадей. Не вериться, но (опять же) фотографии вещь упрямая, особенно когда это вскрытие.

Зы:На самом деле, я обещала жениться на Мегатроне (Мастер мне все равно отказал), но если что, мы можем и пожениться друг с другом все в четвером. Надеюсь, никто не против? :roll:
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Azazi, для того чтобы попасть в сердце нужен один точный удар ножом, нормальным мясницким ножом и знание анатомии, это не столь сложно как тебе кажется. А уж перерезать сонную артерию на горле у оглушенной коровы малопроблематично.


Ты зря считаешь что им нет смысла этого делать, акции зеленых собирают очень большую прибыль их организации. А за деньги люди могут многое
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить