Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

написала основную часть работы(очередной по магистратуре), посмотрела хоккей - паралельно 2 игры)))теперь отдыхаю...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Сегодня заколол лекции, но пришел на лабу, хотя тожь зря. Нифига не защитил(((( обидно, до глубины души, потому как препод неправ...
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ребят, вы хоть знаете какой сегодня день?
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Уже сам с собою провел два урока японского :wink: Гы - и мне очень нравится - и эта зараза почему-то мне страшно напоминает румынский - хз почему. Если с испанским это было понятно - одна языковая группа, то тут я и понятия не имею. Вот так... Может рассказать вам об моих учителях?
Ну первой пойдет англичанка - у неё больше всего прибамбасов - её в детстве, видимо, страшно контроллировали. Возьмем пример: В пятницу мы сдаем все домашние работы за неделю разом. Она начинает вслух отсчитывать минуту, и за эту минуту, все 39 учеников должны сдать свои работы - ну не маразм? Я сдаю на перемене - заранее - чтобы не толкатся в очереди. Далее пойдет учитель испанского - мой, так сказать, любимчик - но он очень неоднозначный. Дело в том, что по складу ума и вообще по многим чертам, он очень близок к русскому да и вообще славянскому типу людей - что странно, ибо он хоть и Мексиканец, но родился в Америке. На ланче я, от "нечего-делать" прихожу к нему, и мы вступаем различные странные дебаты - я, в основном, зачинщик. Называется - "Два демагога нашли друг - друга". Странные у него мнения, все-таки - Американские.
Потом поставлю своего информатика - все в нем хорошо - и веселый, и умный - даже поёт! Но он, увы, - законченный американец - ура-патриотизм, вера в "лучшесть" США и т.д. - надо будет его заставить аргументировать свое мнение.
Ну вроде пока все- остальные личности не такие яркие. Вот такой вот разбор полетов :wink:
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Эх вы, фаны, блин! Сегодня день чяерепашек мутантов ниндзя.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да знаем мы. что нам, прикажешь прыгать от счастья?

Спал на паре Литературы. Реально валялся и спал. Купил сегодня фильмы "Войну и мир", "Идиот", "Преступление и наказание". Ну хоть читать не придётся. А ещё у меня жутко болит спина.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

с самого утра состояние странное - голова кружится. не могу понять, в чём прикол. но это уже становится не прикольно. не хочу, чтобы мои заметили. а если я в какой косяк влечу, заметят!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

а почему сегодня день TMNT?)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сегодня их день рождение))
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

FEST, позор какой! Неужеди ты думаешь, что посмотрев фильм, ты все узнаешь? Ни черта ты не узнаешь, кроме общего сюжета. А такие вещи читать надо!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Позор не позор. не успею я прочитать. Нашёлся тут праведник. Я не люблю, когда меня застовляют это читать. Раз это классика, это не значит, что я хочу её читать. Поверь, филофскими вопросами я сыт по горло. И я прошу не грузите меня, у меня и так жопа полна огурцов.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Это культура элементарно. Но дело твое.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Прочитаю обезательно, но не сейчас.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я знала, что эта ночь будет весёлой..но чтоб на столько..полное напряжение каждой части тела, плюсь мокрая от слёз подушка, и всё это приправлено щепоткой кошмаров, которые удалось наскребсти за те крохи сна, что я сегодня получила...причина?а разве у меня кагда нибудь не что нибудь была вескаю причина?причина есть у людей..а я..а кто я вообще такая?и зачем нужна?похоже я всем только создаю проблемы..мешаю жить...нужно было сдохнуть, когда была возможность..а теперь..простите..все простите, кому я когда либе причинила зло..или ещё причиню..я просто хочу, чтобы всем было хорошо..а, увы, такое невозможно..и помогая одному человеку, я причиняю боль другим..так было всегда..так, похоже, останется..до тех пор, пока кто то не сжалится надо мной и не пристрелит.

*очень прошу никого не брощать на это пост внимание(за изключением того, что я прошу прощение за всё). это "дневник" и я просто записываю то, что чувствую..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

LEA
На другом форуме Я и master Shredder уже говорили с вами на эту тему, что-то опять случилось? Тогда вроде-бы всё наладилось.
Ответить