Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

сдала первый экз на 8=)результаты сегоднешнего будут ещё только на следующей неделе...страшно. страшно интересно))
сегодня еду домой!!!мну так счастлива)жаль только, что не на долго((всего на 2 дня...но что поделаешь. учёба...работа...надо...не хочу...пошло всё...а придётся... ^_^
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

LEA, к слову, я никогда не любила свадьбы и всегда думала, как бы так сделать, чтоб сие действо обошло меня стороной. И я напротив совсем не верю в то, что мужчины тираны, я скорее боюсь, что начну манипулировать мужчиной наоброт ХD. По твоему я деградирую? Отнюдь. Я чувствую свои изменения в сторону мудрость всей своей сущностью (сучностью ХDDD) и меня это, право, радует. И в отличие от многих я это ощущаю не потому, что курю, хожу по клубам, как "взрослые" дяденьки и тетеньки. А с 8-кой поздравляю=). Повезло, что экзы у вас рано. Щас сдашь сессию - и свободна. А у меня 31 декабря первый экз скорее всего будет или 2-ого января...
Дарт, ну вот, не белое же платье, а зеленое=). Кстати, оригинально, прям точно наш фанатский цвет=). Я подрозумевала под свободой НЕ "сегодня с женой, завтра с леной, послезавтра с машей", а то, что ты сама написала.
***
Вчера был День информационных технологий. Отчасти мой день, хоть это не моя специальность.
Дежурю в общаге на этаже. Скучно. Качаю мангу, ищу МатКад и Флэш 8, зеваю и ухожу в прострацию. Вчера влюбилась в жизнь ХD. Лол. Боже, спасибо, что я никогда не вернусь в школу! Жаль, что это хорошее ощущение пропадет и угасает. Однако, до чего ж отлично, млин, быть частью социального потока, причем не самой последней. Yeahh, I'm da best mayne(c)!
(Млин, надоело редактировать собственный текст ><)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Рафа, возможно ты сама и не идёшь по уму на спад, а на оборот. но твой пост тот меня откровенно шокировал. возможно всё дело в том, что твоё уменее думать и понимать вещи опережает по скорости развития твоё умение раскрывать мысль. когда человек много думает и анализирует, порой сложно донести то, к чему пришёл, до других, ибо весь ход мыслей расписать просто невозможно. может, по этому я и шокировалась так сильно...
спасибо за поздравление)да, в этом плане мне очень повезло с вышкой. у всех остальных в других универах такая же "радость", как и у тебя..не праздники, а нервы.но ты ведь справишся)по любому)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

8 - замечательное число, поскольку оно абсолютно симметрично (хвала Кид-куну!^^), хоть вертикально его раздели, хоть горизонтально.

Наконец-то получила свои диски с Наруто и "Не сдавайся!" обратно! <3 Как-никак... Э... А сколько прошло то? Ну, не меньше 8 месяцев! :shock: Теперь буду думать как распределять место, чего стереть, что записать и т.д. Ох, не легкая это работа!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Сегодня впервые за несколько недель увидела солнце. Оказывается, мир вокруг не сер и он огромен..

Кто-нибудь знает, какой укол больнее - В6 или В1?)
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Что такое идеальный неудачный день? Это когда твой трамвай закрывает двери перед твоим носом, ты садишься на другой, потом пересаживаешься на автобус, до которого нужно еще добежать, растянуться перед самой его дверью, выпачкавшись в грязи по самое не хочу. Далее опоздать на пары, быть лишенным перемен, узнать, что кофемат сломался, когда так хочется пить, приехать домой к девяти и выплесуть весь негатив на близких.
Все просто прекрасно.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Ого, Флаюшка, ну ты загнула! :shock: Но ничё, по статистике, после плохого дня идёт хороший)))
Сегодня концерт был, посвещался Дню матери( в воскресенье). Там одна тётка пела, сопрано, кажись. Так все наши от смеха давились, когда она " завывать" стала. Полное неуважение, на мой взгляд. Но.. Когда кто- то смеётся, я не выдерживаю, и тоже начинаю хохотать - получается, что и я её не уважаю :( . Ну не могу я - пробирает, и всё тут! Хотя я успела заметить, что смеялось ползала. :?:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

B1 самый больной. но я знаю, что B6 точно больнее B12 ))))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Сегодня встала в 11, пить охота, а у нас воду отключили, и в чайнике ничего нету( :!: ), пришлось минералку в чайник налить. Потом япришла в комнату - а у меня там бабочка летает, и откуда взялась только? Что мне с ней теперь делать? На улицу не выпустишь, и в доме не оставишь :? .
Потом пришёл Дон, мы поболтали, потом я ему дала коробочку( из- под колец такие, знаете?), и сказала, что б он её дома открыл. Откуда ему было знать, что там бабочка?
Но эт мелочи. Вот сегодня утром мои опять поругались, из- за полотенца: отчим каждое утро почти требует новое, а мама удивляется - ест он их, что ли?
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Потом япришла в комнату - а у меня там бабочка летает, и откуда взялась только? Что мне с ней теперь делать? На улицу не выпустишь, и в доме не оставишь
Знакомая ситуация. Когда мы были на ознакомлении с одной новой методикой, то красивая бабочка билась в стекло пытаясь выбраться из того помещения где мы находились. Мне кто-то особо сострадательный шикнул: "Ян, выпусти её" (ну типа я девочка на побегушках. Ага, щас!). На что я заметила, что здесь ей по крайней мере не угрожает гибель от холода. Да и вообще мне пришлось бы её сначала поймать и перенести к открытой форточке (которая между прочим на высоте 2-х метров, извините - не моя высота). А пока я её поймала бы, то смяла бы все крылышки, попутно нанеся "психологическую" травму) Поэтому она продолжила шуметь (приятный звук был)
Потом пришёл Дон, мы поболтали, потом я ему дала коробочку( из- под колец такие, знаете?), и сказала, что б он её дома открыл. Откуда ему было знать, что там бабочка?
Он что, раньше открыл?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):Он что, раньше открыл?
Не, просто потом прибежал, стал орать, что ему в лицо всякие бабочки лезут :?
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Значит он её выпустил на улицу в итоге?

Ну и скорость: качаю как через свой старый модем. А вот с другого торрента всё было быстрее.
Лан, главное что там на паузу поставить можно. Да и саундтреки дебильные, так что уже меньше качать
И таки кто-то спер мою курицу с фермы! Какая сволочь? И главное - в журнале отметки нет.
Хм, а может она тогда сама сдохла. Я же не знаю "вечные" они или нет
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

день начался отпадно просто!сижу себе, пью кофе, никого не трогаю, общаюсь с семьёй...и тут приходит смс-ка. непонятные наезды и упрёки. я чуть со стула не упала...теперь бошка трещит и настроение на весь день перепоганено так, что хочется только гадости делать. как же много на свете добрых людей...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Если ты ни в чем не виновата то и переживать не стоит. А чтобы это наверняка проверить надо поговорить с тем человеком
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

да я то точно на этот раз ничего не сделала. но настроения никакого...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить