Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
  • Автор
настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 24 раза

Re: Дневник

Сообщение Russian killer » Пт 02 сен 2011 20:11

Идет полным ходом сбор вещей. Завтра я возвращаюсь в ОАЭ (не совсем доволен). Я благодарен Lady O'Neil, Kris, WishMaster'у и Fly за все сходки и скрашивание этим моего лета!

Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!

настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello » Сб 03 сен 2011 6:06

Ну а мне вот надо щас написать всякие рефераты, отчеты - о том где я был и что делал - иначе стипендии не будет(

Такие вот дела.

элитный ниндзя
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение DAFNA » Чт 08 сен 2011 18:52

ВиКа писал(а):Потом дошло - кот на подоконнике почесаться решил)
Ну, это бывает)) :lol:

Завтра идём в поход, бросок на 10 километров. Меня выбрали летописцем, буду вести записи маршрута. Щас, кстати, этот самый маршрут прорабатываю, кой-чего не сходится - надо ведь сделать так, чтобы мы не пересекались с другими классами и при этом уложились в 10 км) Да и термос поискать надо...
Нас обрадовали тем, что расписание будет нестабильно аж всю первую четверть, так-то. Да и ещё и шестидневку влепили! :evil: Хорошо хоть, в субботу день посёлка, отдыхаем... По-моему, неплохая идея сделать привал у особняка 19 века, да? С последующей экскурсией.
Брат уже успел разбить окно в кабинете физики, в свой первый же урок - вот как это, а? Теперь его папаня будет новое, евроокно вставлять...
Вообще, весь август сидела без компа, наказанная за "слишком долгое сидение в инете", итого меня тут два месяца не было. Сейчас, снова видя этот зелёный форум, как-то теплее делается, до сих пор не пойму, отчего - дело в особом коллективе, где нет мата и всяких "круть", "хренасе" и прочих стандартных инет-ответов? Или это из-за доброй памяти первой регистрации на сайте? Наверное, всё вместе, ведь это форум стал эдаким виртуальным домом для меня... Ещё раз прошу простить за частое отсутствие, гомен o:)
Отдельно хочу поздравить Пульсара с повышением - ты уже Админ, так держать!))
Надине, милая Надине, как же давно я не читала твоих новых работ! А ведь это первое, что привлекло меня сюда... Хочу пожелать всем авторам: творите, и да сопутствуют вам лучшие музы! :)
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png

настоящий «невидимка»

Сообщение Russian killer » Чт 08 сен 2011 20:35

Сейчас был на прогулке с другом. Улучшил себе настроение, поговорили о многом, рассказали как провели лето. Но неделя все-таки - была не очень. У нашей школы теперь все здание. Дворик, где была трава, перекопали и закрыли. На уроках часто параллельно с учебой происходит нарушение дисциплины. Да и просто настроение почему-то было не очень в день отлета. Но вот сегодня - все получше стало.

^__^
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение Lady O'Neil » Пт 09 сен 2011 21:22

Пришла сегодня домой и прилегла поспать на полчастика, проспала два. Проснулась - уже темно было. И холодно. Включила одновременно обогреватель и чайник - электричество в квартире вырубилось. Я и забыла уже, что такое бывает. Пощёлкала так и сяк переключателями в щитке, вроде наладилось, но теперь почему-то всё периодически выключается безо всякой причины, приходится ходить опять щёлкать. Не могу сказать, что совсем не пугаюсь когда свет внезапно гаснет и приходится с ходить по квартире с фонариком, но это наверное просто надо было меньше ужастиков смотреть и читать истории про полтергейсты. Ну вот и не буду больше. Наверное запишусь на йогу со следующей недели или на что-то такое.
Несвятая война

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Donatello » Сб 10 сен 2011 6:35

Lady O'Neil писал(а):Пришла сегодня домой и прилегла поспать на полчастика, проспала два. Проснулась - уже темно было. И холодно. Включила одновременно обогреватель и чайник - электричество в квартире вырубилось. Я и забыла уже, что такое бывает. Пощёлкала так и сяк переключателями в щитке, вроде наладилось, но теперь почему-то всё периодически выключается безо всякой причины, приходится ходить опять щёлкать.
У меня так же. надоело уже. и вырубается моя комната, когда включают печку на кухне и чайник, или стиральную машину. просто проводка в щитке дерьмо - там контакт плохой, автомат нагревается и срабатывает защита от перегрузки, хотя её нет. у тебя скорее тоже самое.

^__^

Сообщение Lady O'Neil » Сб 10 сен 2011 11:01

Donatello писал(а):у тебя скорее тоже самое.
Похоже на то. Спасибо за объяснение. Очень хорошо, вызову электрика, он наверное запаяет.
Несвятая война

элитный ниндзя
Контактная информация:

Сообщение MeLinda » Сб 10 сен 2011 19:45

Не могу не отписаться сегодня тут - настроение супер, просто лучше и быть не может, день удался на все 100%. Съездила сегодня к себе в институт, поняла, как же по всему этому соскучилась - дико приятно было увидеть родные стены, даже не думала, что так сильно соскучилась. И так приятно попасть в место, где тебя любят и ждут - поняла, что институт стал мне не просто "вторым домом", а самым что ни на есть первым, и ничего никогда не заменит мне всего того, что было там, и того, что там - настоящие друзья. В общем, это мне сегодня сильно подняло настроение, как это ни странно :)

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Donatello » Вс 11 сен 2011 19:10

Lady O'Neil писал(а):Похоже на то. Спасибо за объяснение. Очень хорошо, вызову электрика, он наверное запаяет.
Сегодня у соседей обнаружил горящий автомат по той же причине. он уже сгорел так, что отключиться не может = аж добела накалились железки.

Картошку выкопали) Ура!

элитный ниндзя
Контактная информация:

Сообщение DAFNA » Вс 11 сен 2011 20:25

Lady O'Neil писал(а):наверное просто надо было меньше ужастиков смотреть и читать истории про полтергейсты
Помню, смотрела Пилу 3, свет вырубили - я аж заорала с перепугу)) :oops:
Donatello писал(а):Картошку выкопали) Ура!
Привет тебе, брат по картошке! :party:

Сходили отлично, только под дождик попали - но это ничего, нормально. Только вот щас кашель и насморк, горло уже подлатали...
Осматривали поместье, понравилось) Фоткаться особо не стали, решили потом, на пикнике летом) Играли в карты на раздевание, один парень пробежал стометровку в труселях, как договаривались. Был очень рад, что плавки приличные...
Дневник - y_6b1111db.jpg
На той неделе мы дежурим, так что в 7 утра надобно быть в школе, даа... Пропали мои законные полчаса сна(( В целом всё нормально, но после ухода из класса двух девчонок, с которыми общалась, стало как-то пусто. Снова посещают мысли, что лучшая подруга - не такая уж и лучшая, что характерно для моей бей-головы) А всё чаще хочется в 11 класс, там ребята здоровские, особенно одна девчонка - не то, что наш некогда дружный класс, из которого половина уже свалила в колледжи, а присоединились ашки, исконные наши конкуренты. Это как-то нагоняет тоску, ведь теперь и поговорить-то нормально не с кем, только с Аней - той девчонкой из 11. :| А вот уйдёт она в следуещем году, и что?.. Вывод: надо кончать хандрить и заводить новые знакомства, иначе закисну._.
К вопросу о поступлении в институт: я пока не определилась с будущей профессией, но упор делаю на английский, русский, литру и общагу. Рылась - и роюсь - в инете, подходящего найти пока не могу. Предлагали идти на филолога, но разве много их в Москве на работу может устроится? Журналистом тоже не вариант, они мрут как мухи, да и напористость им нужна немалая... Что посоветуете? Ведь большинство из вас учится или уже отучились в институтах? Товарисчи, хелп!
- Он пьян, идиоты.
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

ниндзя
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение виктория » Пн 12 сен 2011 6:41

DAFNA писал(а):Что посоветуете? Ведь большинство из вас учится или уже отучились в институтах? Товарисчи, хелп!
А толку?Выбрать должна сама,ну посоветуют несколько специальностей,может это не твоё окажется,тут уж должна сама определиться.
а жизнь человека запутана.

элитный ниндзя
Контактная информация:

Сообщение DAFNA » Пн 12 сен 2011 18:23

Мне хоть будет, из чего выбирать)
- Он пьян, идиоты.

^__^

Сообщение Lady O'Neil » Пн 12 сен 2011 18:27

один парень пробежал стометровку в труселях
:lol: Молодец, что сфоткала )

DAFNA, а в каком ты классе сейчас?

Сегодня ездила подписывать бумаги на загранпаспорт - он мне нужен "чтобы был" - но получилось сделать ровно половину от запланированного. Придётся брать ещё полдня отгула за свой счёт. Это помимо того, что придётся брать целый отгул чтобы денёк постоять в очереди в Едином центре документов. Ну ладно, хоть пораньше домой вернулась сегодня, выспалась. )
По дороге домой решила срезать путь через дворы, заблудилась, но минут через сорок всё равно была дома, хотя обычно дохожу за двенадцать. Не подозревала, что в ближайшей округе есть улицы с такими незнакомыми мне названиями - надо бы посмотреть маршрут по гугл-картам, кажется пару ориентиров запомнила.
Несвятая война

настоящий «невидимка»

Сообщение Russian killer » Пт 16 сен 2011 23:43

Неплохая неделя. Настроение - получше. В Четверг гулял с другом по старой, бедной (частично затрагивали) и урбанистической части Дубая. Побывали в компьютерных магазинах, посмотрели на входы в станции новой ветки метро,хотя решили прокатиться в другой раз. Вот только голова болела после приезда домой (хотя у меня еще весь день горло болело).

^__^

Сообщение Lady O'Neil » Сб 17 сен 2011 21:44

Сегодняшний день прошёл никак. Собиралась съездить на экскурсию по центру города на катерках, но проспала всё на свете.
Взяла вчера билет на 19 ноября на Circue Du Soleil - немножко дорого, 2400 рублей штука, но на работе сильно хвалят, надо же быть в струе. В ближайшее время увольняться не буду, а там видно будет. Если вкратце, то это тот самый цирк из серии "Южного парка" про венгерских близняшек-акробаток.
Очень хочу сходить на мюзикл "Бал вампиров", на середину октября опять билеты только дорогие остались, но будут ещё выступления у нас с 11 по 20 ноября и с 31 декабря по 12 января, надо не проспать начало продаж билетов.

Вот прямо сейчас по Радио-Петербург в "Клубе знакомств "Синяя Птица"" выступала девушка. Говорит, что инженер-конструктор, рост 158, вес 54. Любит гулять по паркам. Если бы я одинока была, я бы непременно дождалась конца передачи и созвонилась бы, хотя бы для лулзов))

На завтра планов вообще никаких нет, но постараюсь сделать что-то полезное, ну или хотя бы интересное.
Несвятая война
Ответить