Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Donatello писал(а):а по поводу чего? что случилось?
Я не нашла преподователя на замену. И что я вообще полный лох в работе (любой) в принципе.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Yanhard »

Russian killer писал(а):В следующий вторник, 25 Октября, я еду на концерт группы Metallica с друзьями, который будет в Абу-Даби!
Завидую белой завистью! Последний московский благополучно профукал, теперь мучаюсь. : ) Удачно оторваться! : )
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Напишу немного о том, что сейчас на душе... Просто свободные рассуждения.

Есть такие места, где тебе всегда рады, где тебя всегда ждут и всегда помогут, где всегда поддержат и ни за что не отвернутся в сложную минуту, где никогда не осудят, где всегда тепло... Там настоящие друзья, там нет лжи и притворства, там нет фальши и нет жестокости, присущей этому миру. И так здорово найти это место для себя, откуда так не хочется уходить, осознавая, что такого в твоей жизни больше не будет, что такие друзья встречаются один раз... Жизнь там замедляется, время перестает стремительно нестись вперед... И как больно вновь уходить оттуда и попадать обратно в беспощадную реальность, где нет ничего, лишь та же пустота, лишь та же неопределенность и люди... люди, которые даже не пытаются понять...
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

MeLinda
обычно это место рядом с лучшими и самыми близкими друзьями. Угадала? Порой даже родня не поймет тебя, а лучший друг примет таким, какой ты есть.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

С понедельника по пятницу, с 24-го по 28-е октября, буду в командировке в Москве. Сегодня наконец-то подтвердили, что да, хотя в последние две недели на оформление документов, внезапно оказавшееся очень сложным, было угрохано столько сил, что было уже почти всё равно, еду я или не еду. Поеду, кстати, одна. Билеты уже купила :D

В общем, я рада, очень хотелось бы встретиться с москвичами-софорумчанами, поскольку планов никаких вообще нет. Пока не знаю, как это организовать и успею ли.

А ещё был первый в этом сезоне снег - большие красивые хлопья, совсем не холодные.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Kris
Абсолютно точно. Именно друзья... точнее, по большей части, один друг... Каждый раз у меня наступает вот такое странное - радостно-грустное состояние. Радостное - потому что я дико счастлива, что в моей жизни есть такие люди, а грустное - потому что я не могу все время быть там...
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Fly писал(а):Я не нашла преподователя на замену. И что я вообще полный лох в работе (любой) в принципе.
Так ты типа в бюро расписания сидишь? или как7
MeLinda писал(а):Kris
Абсолютно точно. Именно друзья... точнее, по большей части, один друг... Каждый раз у меня наступает вот такое странное - радостно-грустное состояние. Радостное - потому что я дико счастлива, что в моей жизни есть такие люди, а грустное - потому что я не могу все время быть там...
Вот у меня такая же проблема, но вроде она начала решаться...


У нас тоже уже идет второй снег. в выходные было +22. аномалмя- потом во вторник снег пошел. а сейчас вот уже весь вечер идет.

А так дела хорошо.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Хорошо, когда в серую унылость вклинивается нечто неординарное..) Пришла, значит, на платформу после работы как обычно полчаса ждать свой ж/д экипаж, а тааама..
Дневник - DSC_0033.jpg

Video ван
Video ту
Мощь машина
______________________

Нет, это реально мировой сговор. Мне нет спасения от сводников даже на этой гребанной работе. И фразы такие там, офигенные просто : " Ну у тебя скорей всего есть уже кто-то, но давай мы тебе тут кого-нибудь найдем из холостых в довесок." Было сказано в полушутке, но елкин лес, сколько можно, у всех мания какая-то при виде одинокой человеческой особи.. :evil: У меня скоро нервный тик начнется. А, и мама с этой вечной проклятой двести раз программой по тв "Давай поженимся". Короче, я в тайгу.
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kaleo писал(а):а тааама..
Здорово))) У нас на 9-е мая растапливают паравоз и катают ветеранов на поезде из вагонов времен второй мировой)
Тоже зрелище еще то)

И кстати, что у тебя за фотоаппарат (телефон) ?(очень хорошее качество записи)

Да. сила пара это сила...
Их даже 2 было?))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Так и подумала, что Донателло уж точно оценит..)
Donatello писал(а):Их даже 2 было?))
По ходу да. Кстати, оказывается он в нашем районе не такой уж редкий гость. Правда все-равно не понятно, куда он мог ехать в южном направлении, таща за собой где-то шесть вполне обычных вагонов, на которых красовались двуглавый орел и надпись что-то вроде "Сибирского экспресса" и вроде "Золотого орла".. :roll:
Donatello писал(а):И кстати, что у тебя за фотоаппарат (телефон) ?(очень хорошее качество записи)
SE Experia neo. Впринципе, основной упор при выборе телефона я делала на визуально-графическую часть (фото, видео, качество картинки), так что видимо не прогадала, тьфу-тьфу..)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kaleo писал(а):По ходу да. Кстати, оказывается он в нашем районе не такой уж редкий гость. Правда все-равно не понятно, куда он мог ехать в южном направлении, таща за собой где-то шесть вполне обычных вагонов, на которых красовались двуглавый орел и надпись что-то вроде "Сибирского экспресса" и вроде "Золотого орла".. :roll:
ну понятно, надо будет пошарить на ЖД сайтах - что это за зверь такой... мож начальство какое каталось.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Добралась, сейчас сижу в гостинице, скоро пойду смотреть демо-зону и дорегистрировываться.
Гостиничный номер оказался гораздо круче, чем я думала - телевизор, холодильник, сейф, тапки, ванна, три вида туалетной бумаги зачем-то XD В общем, мне тут нравится.
Купила себе карту метро, сегодня когда в шесть часов обязательная программа закончится, пойду кататься по Москве.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Отработала смену 10 часов. В конце дня мне сказали, что "на тебе уже лица нет". В зеркало смотреться не стала) Надеюсь, мне за это сделают доплату. А вообще надоели они. Мне только преподаватели нравятся там, они все с добротой ко мне относятся. А начальство и коллеги орут и недовольны мной. Почему-то от меня ждут через месяц того же, что они узнали и чему научились за несколько лет работы.
Наболело.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Второй день на новой работе позади... Что-то у меня депрессия какая-то развивается, вообще не весело все стало. Вчера работала часов 10, сегодня 8,5... Чем занимаюсь и чем все это кончится пока вообще непонятно. В общем, настроение паршивое, ничего уже не хочется... но деваться некуда. Все равно на ту работу, на которую я бы хотела, не попасть никогда. :grr:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

А у меня всё прекрасно. Я только-только с банкета. Там была вкусная еда, и вино, и опять еда... в каких-то гигантских количествах, но вся вкусная и интересная, как это обычно бывает на фуршетах в ресторанах. Я свалила оттуда пораньше потому что за последние полчаса ко мне наверное человек десять подходили с предложением потанцевать. При том, что я сидела не только в открытом платье без рукавов, но и одновременно в очень скромной шали. Ну, мне так кажется. Вообще, подобного рода конференции - просто идеальный способ устроить личную жизнь, лучше и не придумать, я прям чувствую как упускаю шанс)))
Случайно встретила тут свою бывшую одногруппницу - она тут от универа. Мы с ней вместе за столом, собственно, сидели. Если бы её рядом не было, я бы скорее всего вообще на этот фуршет не пошла, или пошла бы в юбке и блузке и ненакрашенной чтобы никто ко мне не лез вообще. Хотя нет, я на такое не способна, просто не пошла бы. В общем, хорошо, что я её встретила, надеюсь, ей там весело сейчас. :)
Сегодня почти целый день, до шести часов, почти без перерывов слушали доклады по программному обеспечению и всяким интересным штукам. Завязала пару-тройку деловых знакомств. Но это всё так давно было... И завтра ещё, и послезавтра наверное так же будет. До пятницы.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить