Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Ну вот, напомнили про мои приключения с плеером, так я и не отписалась :) В общем, вы помните, что у меня плеер перестал "видеть" комп, ну я помучилась, да и пошла купила новый такой же, уж очень он мне нравился, а деньги вроде не такие большие - пошла с зарплаты и купила новый. Попользовавшись неделю, он у меня завис однажды, я, как обычно, перезагрузила. Подключаю потом к компу - "устройство не найдено", отключаю, включаю сам плеер - списков воспроизведения нет. Все, то, что там было он благополучно удалил, и новое грузить возможным не представляется. Унесла в сервисный центр, там каждые два дня "перезвоните через пару дней", и так прошел месяц. Забрала его. Включаю дома - вроде работает, подключаю к компу - и что я вижу? Объем памяти каким то мистическим образом сократился в два раза, да и загружены там абсолютно не мои записи и даже чей-то диплом. Короче, нагло вставили внутренности другого плеера ему, и даже не посмотрели, что памяти там должно быть больше. Ну вот...унесла обратно в сервис...до сих пор нет. Позавчера поехала и купила новый нормальный плеер, нормальной фирмы, а то я без него жить уже не могу :) Теперь не знаю куда бы деть тот :lol:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

MeLinda

Забавно...

может тебе даже не твой дали)))

через 6 часов тоже ругайте))

тот сдал на 5, а этот будет сложнее - мало готовился - здоровье подкосило -то 2 дня валялся с температурой, теперь желудок.
Организм похоже против учебы, но ему же не укажешь, что осталось потерпеть буквально дней
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Donatello писал(а):может тебе даже не твой дали)))
Я думала об этом, но серийный номер на нем совпадает с указанным в документах :)
Donatello писал(а):Организм похоже против учебы, но ему же не укажешь, что осталось потерпеть буквально дней
удачи тебе! :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Сегодня ровно год, как нет близкого мне человека. Моей бабушки. И я до сих пор в это не верю. Не хочу верить. Я еще так четко слышу ее голос у себя в голове, помню, как она гладила меня по голове и называла лапушкой, как грела мои вечно холодные руки... А все то, что произошло год назад, за 4 дня, я хочу забыть, не помнить, как будто этого не было. Для меня бабуля просто временно уехала и когда-нибудь вернется. "Я хочу верить, что мертвые остаются с нами, они говорят с нами и они выше нас и всех чуждых сил." (с)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Victor Volkov
ниндзя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 11:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дневник

Сообщение Victor Volkov »

Fly, очень тебе сочувствую
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Fly
соболезную :(
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Спасибо, ребята...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Fly
сочувствую....
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение miky »

Сожалею... Мне все же тоже так кажется, те кто покинул нас, все равно всегда с нами...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Набегалась за день. Теперь курсирую по квартире между пачкой шоколадок "toblerone", пачкой "twixels", вазочкой с лакричными конфетами, бутылкой кокура и чашкой чая. Мне хорошо. Уже начала путать буквы при печати, похоже, пора будет скоро заканчивать.
Вообще собиралась сегодня ехать на Невский, там какой-то забавный флешмоб в честь китайского нового года вроде сегодня проходил. Но мне родственники сначала сказали, что понадобится моя помощь в качестве детской сиделки, а потом внезапно всё перенесли на завтра, а ехать в центр было уже поздно. Ну что ж, можно наверное и дома прекрасно провести вечер субботы и не умереть от скуки. Во всяком случае, постараюсь.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Такс
ну все. Сессия закрыта. 5545.. такие вот результаты
Если бы не разболелся перед предпоследним экзаменом было бы круто
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

До меня вот только сейчас дошло, что я могу получить права. То есть, конечно, сначала надо выучиться, но после этого я смогу их получить. После всех мыслей о том, что придется долго ждать до восемнадцати лет, я и не заметила, что уже дождалась их! Я тормоз, ей-богу.
Пойду учиться летом, когда времени больше.
Хотя за руль страшно. Я конечно ездила, но одно дело по лесным дорогам где ездят полторв машины в день, и совсем другое - по городу.
Но хочу безумно.
Ладно, до лета не буду об этом думать.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

ВиКа писал(а):После всех мыслей о том, что придется долго ждать до восемнадцати лет, я и не заметила, что уже дождалась их!
Ну ладно, я не одна такая, значит :lol: Помню, как при поиске работы смотрела в вакансиях на цифры "с 22 лет" и даже забыла, что однако мне уже и есть 22 :)


Ну и выходные этот раз, отдыхаю от работы, называется - из рабочей почты не вылажу. Если я переживу следующие две недели - мне сильно повезет :grr:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Пипец... захожу сейчас в контакт, в сообщения, спросить, с какого числа мы начинаем учиться (я почему-то думала, уже со следующего понедельника, а оказалось, что с 9-го февраля), и чисто случайно заметила, что в папке со спамом одно новое сообщение. Чисто случайно! И это оказалось сообщение от старосты, где говорится, что экзамен перенесли с 15:00 на 8:30! Нет, ну е-мое, в таких случаях звонить положено! А если у меня интернет отключат? Да мало ли что! Приехала бы в три часа как идиотка...
Причем ещё оказалось, 25-е - это среда, а не четверг, как я думала. ТАк что я ещё и на день позже приехала бы.
Фух, аж адреналин попер.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Вика, у нас также староста делала, причем предупреждала об изменениях около полуночи, когда я комп выключала и шла спать. Так что в лучшем случае, узнавала все на следующий день, а один раз "прогуляла" экзамен. С другой стороны, я старост понимаю, ведь гораздо проще разослать всем сообщения, нежели каждого обзванивать.

А я сегодня сегодня пошла выбрасывать мусор, иду через двор, смотрю, девочка идет к качелям. Я на нее внимание обратила, наверное потому, что одета была ярко и несуразно и шла как-то вжав голову в плечи, ну забитый такой подросток... Дошла до мусорки, возвращаюсь обратно - нет девочки. Нигде нет. Да ведь меньше минуты прошло, как я ее на качелях видела Оо Зайти в подъезд какой-нибудь она бы не успела, прятаться тоже особо негде, зима, все кусты просвечивают... Вообщем, я решила, что столкнулась с чем-то необъяснимым)
Nothing worth having ever comes easy
Ответить