Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
  • Автор
настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello » Чт 11 окт 2012 20:31

vombat писал(а):Нет там отличий, Криска)) А в морге интересно, мы на практике когда туда трупы из отделений отвозили или за результатами биопсии шли, всегда застревали на часик-полтора вскрытие посмотреть. Единственное там почему-то всегда разбирает на пожрать...правда это не только в морге... мы и в обычной институтской анатомичке всегда на занятии одной рукой органы разбирали, другой бутерброд держали ^_^
Жесть какая)))

Ну а у нас, у магистрантов, жизнь трудна)
Завал уже подкрался)

Изучаем программу для расчетов. у которой идиотский интерфейс, но стоит она блин, 300 тыщ одна копия. охренели.
Может имеет смысл свою прогу написать. и "поднять бабла", как щас модно говорят.

надо будет подумать_

ну а так , в целом неплохо. сменил привычный маршрут. теперь хожу больше пешком и сажусь на другой ветке трамвая домой, быстрее намного получается. назад добираться.

а машин стало уже так много, что пробки начинаются уже в 6:40 утра. к 9 - все стоит колом просто. вечером начинается часов с 4-х...

я боюсь, что будет когда выпадет первый снег - это будет ад похоже.
потому что как летом затопило - было 10 баллов из 10 по яндекс.пробкам. то когда снег 20 наверное.
в прошлом году пробки начинались со двора уже. да и в этом так же будет наверное.

народ стал более агрессивным - резко дергаются, орут, сигналят. сплошное хамство на дорогах. ужас.

эх. опять как-то получилось пессимистично)

Чемпион Битвы Нексус
Благодарил (а): 143 раза
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Пт 12 окт 2012 12:06

Расположение планет указывает на то, что ваша активность и уровень жизненной энергии будут возрастать. Это станет особенно заметно после первой недели октября. Вы будете успевать делать многое за короткие промежутки времени. Правда, и работать станете рывками: последовательная и монотонная деятельность в течение этого периода будет удаваться вам сложнее, чем обычно. Октябрь у типичных Стрельцов станет отличным временем для занятий спортом. Это поможет быстро привести свое тело в норму, сделать фигуру более стройной. Эффект от занятий сейчас будет значительно больше, чем от различных диет. Ведите активный образ жизни, тогда вам точно не придется ограничивать себя в питании.
вот про спорт не знаю, а про остальное так точно))
сегодня живот болит, дома бедлам, делать ничего не охота. чувствую опять завтра придется в теме ошпаренной курицы всё делать. мазафака, я рассчитывала что только в ту субботу так было
Опять наверное наруто пропущу, уже 9 серий упустила. а там как раз драчка с пейном(

элитный ниндзя
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Сообщение Миято » Пт 12 окт 2012 15:35

Не думала что зима так быстро наступит.
Сегодня только 12 октября, а за окном уже снег лежит. Я конечно понимаю, погода преподносит сюрпризы...Но нафига нам такие сюрпризы><!!!!
В прошлом году, мы не могли снега выпросить у Матушки-погоды. А в этом году, она и не пожалела нам. Ладно снег с градом, это еще терпимо. Но когда дождь, град, и в заключении снег, да еще и один день и одновременно.
Так и хочется кричать: "Погода, ты что творишь><!" Я против снега ничего не имею, но не в таких количествах...
Три дня...Три дня и все, зима. Мда, классная осень =_=
Что стало с временами года, не пойму.
Черт, теперь и темнеть стало быстрее.....Не люблю такого><
Повезло же Красноярску, что уж говорить.

Мастер Тамплиеров
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение Amun » Пт 12 окт 2012 17:00

Сегодня отпрваляюсь, вечером, в Баку. Не повезло мне, потому что с "поездом" а не "автобусом"
Но инта будет так, что буду сюда заходить, это единственная, что меня радует.

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Donatello » Пт 12 окт 2012 17:04

Миято писал(а):а за окном уже снег лежит.
А у нас так и не выпал, но когда выпадет - то на работу и в универ придется ходить пешком!

LEA
воин ниндзя-трибунала
Благодарил (а): 353 раза
Контактная информация:

Сообщение LEA » Пт 12 окт 2012 19:19

А у нас с Фэстом праздник=) годовщина!!! представляете? уже год прошёл! а я и не заметила... *туповатая улыбка на всю физиономию*
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир

Главный Критик
Благодарил (а): 280 раз

Сообщение Kaleo » Сб 13 окт 2012 14:26

Правильно, если уж и просыпать на себя в магазине всю палетку теней, то только с 3 каратным содержанием золота. Только таких и не иначе. А плащ то черный..
Валялась просто подарочная карта еще со времен дня рождения, надо ж куда-то ее деть. Правда зачем и для кого мне это все, если я никуда особо не хожу, кроме работы - загадка. Синдром Золушки подтвержден в 8001 раз.

В одном интернет-магазине мне отказали в доставке на дом, сейчас буду пытать другой. Вот так трудно вывезти дорогой товар за 50 км от МКАДа, честно слово.
Зато знатную корягу откопала сегодня в магазине. Забавно, банку еще не заказала, зато во всю ищу декор и грунт.

Я счастливый обладатель балончика. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Чемпион Битвы Нексус
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Сб 13 окт 2012 16:00

Чуть не съела суп с оголодавшей мушкой. Мда.
Кст, как называются маленькие черные мушки, заводящиеся в земле растений или у фруктово-овощных очисток?

Главный Критик
Благодарил (а): 280 раз

Сообщение Kaleo » Сб 13 окт 2012 16:12

Не дрозофилы?

Чемпион Битвы Нексус
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Сб 13 окт 2012 20:18

не знаю. мать тоже о них говорила, но в инете похожих картинок не вижу

Наши фотки
Лол. Щас попала на серию Симпсонов где у Барта ручной голубь появился. Да там ещё и павлины мельком прошли и это после того как я "Кунг-Фу Панда 2" глянула по стс

Но моя бедная печень не вынесла сегодняшних неприятных новостей. Чертовы паразиты

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Donatello » Сб 13 окт 2012 21:45

А я похоже поеду скоро на очередную олимпиаду. в Иваново. через мск похоже.
Надо же, хоть в Москве побываю проездом.

^__^
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение Lady O'Neil » Вс 14 окт 2012 12:56

LEA, поздравляю с годовщиной! Даже уже больше.

Donatello, желаю успеха и встретиться там с форумчанами, хоть и проездом. :)

Ходила вчера в филармонию на Баха в исполнении Мессори - до сих пор даже не подозревала, что можно чуть ли не в любой момент сходить послушать вживую настоящую органную музыку. То есть на скрипки-то я ходила, но в Малый зал, а орган у них в Большом всё это время стоял. Это из неочевидных на первый взгляд плюсов проживания в большом городе. Такое сочное, богатое звучание, ух, даже круче, чем целый оркестр (имхо). Уж на что я не понимаю и не ценю музыку, но даже меня очень тронуло, обязательно ещё надо будет сходить. И вся эта прекрасная культура - почти вдвое дешевле, чем сходить в зоопарк, про аквапарк вообще молчу.
Сидела на первом ряду и всё первое отделение пыталась понять, из настоящих ли цветов сплетена роскошная гирлянда, украшающая сцену, или всё же из искуственных - оказалось, из настоящих, в антракте многие подходили потыкать в неё пальчиком и восхищались.

По возвращении домой пришлось незамедлительно приступить к сборке шкафа-купе - планировалось осуществить это на неделе, но я всю неделю болела, сидела дома с температурой и прогоняла прочь всех желающих помогать собирать шкафы и клеить обои. Собрали половину и потеряли кабель от интернета - всё утро его сегодня искала.
Несвятая война

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Donatello » Вт 16 окт 2012 18:52

А что случилось с дневником? 1637-я страница не открывается почему-то.

Хаха. проблема в компе. с другого все норм.
Lady O'Neil писал(а):желаю успеха и встретиться там с форумчанами, хоть и проездом. :)
Спасибо, ну уж не знаю насчет встречи, как долго я буду там.

ниндзя

Сообщение Viktorinka » Чт 18 окт 2012 18:55

"Мне нельзя болеть! МНЕ НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ!!!"
Примерно такие мысли посещают мою голову уже второй день. А ведь учитель по алгебре меня предупреждал.
Проблема такая:
Учусь я ,по состоянию здоровья, индивидуально. Из-за некоторых поправок в нормах образования(Или как ещё это назвать?), у меня теперь появились уроки, которых у меня не было
(МХК, труды, физкультура (теоретическая) и т.д) , а основные(Русский, алгебра и т.д) сократили.
Поэтому бедные учителя стараются впихать в мою головушку всю программу в рекордно короткие сроки. (прим. То что ребята проходят за 2-3 урока, я прохожу за 1)
А вот заболеть, лечь в больницу\санаторий я смогу ,наверно, только на каникулах. :cry:

P.S Надеюсь, у меня не будет температуры....

Чемпион Битвы Нексус
Контактная информация:

Сообщение orlyana » Пт 19 окт 2012 20:48

Супер. Больше 46,2 теперь не набираю, проверено месяцами. И ещё повезет если 46 есть. Учитывая, что до всей той летней котовасии 47,4 - 47,8 было нормой.
Предязвенный желудок, рефлюкс желчи, зараженная печень и труднопроходимость кишечника - все 33 удовольствия, бонус 4 в 1.
Так что всё, видимо так и буду жить до конца. Надеюсь, он от меня все же ещё далеко.
Острого, жареного, кислого, соленого нельзя, но эту диету соблюдать не так сложно, в принципе, за все это время не жаловалась. Мне главное, чтобы сахара не лишали - это мой последний оплот. Однако мне и его нельзя, по идее. Хах. Весело.
Боже, только упаси меня от ещё одной ФГДС в будущем!