Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
  • Автор
^__^
Благодарил (а): 72 раза

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil » Сб 18 май 2013 15:51

Master Shredder писал(а):хотел поймать
Какой ты, однако, храбрый. Голуби ведь переносят тьму болезней (ссылка). Зачем он тебе нужен-то был?
Кстати, полагаю, без хвоста он страдать не будет, городские голуби же на большие расстояния не летают, а на коротких и балансировать-то нечего.
Несвятая война

Чемпион Битвы Нексус
Благодарил (а): 186 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder » Сб 18 май 2013 15:58

Lady O'Neil писал(а):Зачем он тебе нужен-то был?
Просто подержать)
Lady O'Neil писал(а):Голуби ведь переносят тьму болезней (ссылка).
Не страдаю страхами перед болезнями, слава Богу)
Тут как-то недавно передачу около меня по ТВ включили, пока за компом сидел, там было про черепаху. Ой... дошли до того, что её в перчатках надо держать и чуть ли не дезинфекцию после взятия проводить. Совсем одурели) Людям пытаются страхи эти внушить. Как тогда живут животноводы типа вомбат, в куче этих грязных зверей всю жизнь - вопрос открытый. Если так рассудить, то и человек переносит кучу болезней, и ещё более опасных.
А руки я всегда мою.
Lady O'Neil писал(а):Кстати, полагаю, без хвоста он страдать не будет, городские голуби же на большие расстояния не летают, а на коротких и балансировать-то нечего.
Хвост к концу лета отрастёт. Это как волосы у человека.

Главный Критик
Благодарил (а): 280 раз

Сообщение Kaleo » Пн 20 май 2013 20:29

Надергала одуванчиков у себя на работе на лугу, ибо утром по тв вещали про одуванчиковое варенье. Мне интересно. А вот все за сегодня обвосклицались "Тебе что, делать нечего?"
Что значит нечего..интересно же. Одно вымывание мурваьев уже чего стоит..)

Что-то без интузиазма начальница выслушала сегодня мое предложние про отпуск, ибо работы сейчас будет выше крыши и бла-бла.. А ничего, что у меня набралось 50 с чем-то дней отпуска, как мне сегодня сообщили в бухгалтерии? А с учетом их великих планов выращивания клеток тоннами, отпуск мне так грозит к декабрю.. В общем обещать-то она мне обещала, но у нее семь пятниц на неделе и Дело превыше всего.

Зверь из Сумрака
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение vombat » Пн 20 май 2013 20:36

Вроде ж можно получить дополнительную денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, так что если не даст-потребуй валюту))

Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.

Главный Критик
Благодарил (а): 280 раз

Сообщение Kaleo » Пн 20 май 2013 20:50

Никакие деньги не купят выходной. Поэтому только натура)

Зверь из Сумрака
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение vombat » Пн 20 май 2013 20:57

Зафик 50 дней натуры? Стандартное 28 можно взять натурой, а остальное баблом, чтоб было на что эти 28 дней гулять
Полностью 50 дней все равно б деньгами никто не дал, это запрещено законом. А вот дополнительный отпуск можно на деньги менять

Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.

^__^
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение Lady O'Neil » Ср 29 май 2013 22:29

Я живу на четвёром этаже. Захожу из подъезда в лифт, за мной вбегает старушка с тортом.
Она: Мне на четвёртый! А вам куда?
Я нажимую на кнопку "4"
Я: Мне тоже на четвёртый.
Она: Вам наверное на пятый!
Я: Нет.
Она: На пятый?
Я: Нет.
Она: На пятый?
Я: Нет. Четвёртый.
Она нажимает кнопку "5", лифт едет.
Понятия не имею, почему она была так уверена, что мне надо на пятый, я её раньше никогда не видела.

В магазине компьютерной техники реконструкция, но висит вывеска "открыто". Захожу с одного из боковых входов, и вместо торгового зала оказываюсь в небольшом помещении с двумя рядами компьютеров и продавцов за ними. Обошла по кругу и уже собралась на выход, как меня окликнул один из консультантов: "Мы открыты! У нас ремонт в большом зале, но товар на складе есть и мы работаем! Я могу Вам помочь! Вы хотите что-то приобрести?". Я чуть сдуру не ляпнула "Не настолько, чтобы с Вами разговаривать". Вовремя поняла, что это прозвучало бы грубо, хотя на самом деле это именно то, что я хотела выразить - я и правда хотела что-то приобрести, но совершенно не хотела общения с живым человеком. Я расчитывала молча взять товар, молча отнести его на кассу и молча уйти из магазина. Ну ладно, пара слов с кассиром погоды бы мне не сделали. А с консультантом пришлось бы общаться минут пять наверное. Я сказала: "Ыыэ спасибо" и выскочила на улицу.

А ещё перед самым концом рабочего дня умудрилась порвать колготки - сама не поняла как, мне на моём рабочем месте совершенно не за что было зацепиться, а дырка получилась на полноги, некрасиво. Пришлось снять и сидеть остаток дня поджав ноги под столом - мне не хотелось, чтобы кто-то заметил, что сперва я была в чёрных колготках, а потом почему-то без них. Кажется, я сама себе выдумываю проблемы. Домой шла, задрав нос, чтобы все думали, что это на самом деле так и задумано - ходить без колготок.
Непривычно, хотя летом я так и буду ходить.
Несвятая война

настоящий «невидимка»
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Слеш » Ср 29 май 2013 23:29

Постоянно натыкаюсь на эту тему, но суть её не уловил!

ниндзя
Благодарил (а): 658 раз
Контактная информация:

Сообщение Master Rat » Чт 30 май 2013 17:39

Lady O'Neil,вполне вероятно с ней никогда и не сталкивалась,может к родственникам приехала.Зато точно утверждать,что она плохо слышит.Цель консультанта выгодно втюхать безполезный товар,при этом как следует навешать лапшу на уши.А ведь хочеться купить наверняка то,очём уже имееш конкретные представления и точно знаеш,что данная вещь не подведёт.
Lady O'Neil писал(а):А ещё перед самым концом рабочего дня умудрилась порвать колготки - сама не поняла как, мне на моём рабочем месте совершенно не за что было зацепиться, а дырка получилась на полноги, некрасиво.
Такое случаеться,незаметно зацепила за маленький гвоздик или что-то в этом роде и колготам конец.
Lady O'Neil писал(а):Пришлось снять и сидеть остаток дня поджав ноги под столом - мне не хотелось, чтобы кто-то заметил, что сперва я была в чёрных колготках, а потом почему-то без них.
Бедняга,сидеть так долго не хорошо.И какая им разница в колготах ты будеш сидеть или без них?Не всё ли равно.
Lady O'Neil писал(а):Кажется, я сама себе выдумываю проблемы.
Проблем всегда хватает,лучше их не придумывать.Решай те которые действительно есть,не создавай лишних,чтобы растрачивать свои силы на всякие пустяки.
Слеш писал(а):Постоянно натыкаюсь на эту тему, но суть её не уловил!
Суть поделиться кусочком своей обыденной жизни.

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Слеш » Чт 30 май 2013 18:29

Хорошо, я сижу в аэропорту, и рад, что вай фай здесь быстрее, чем в прошлом городе, ещё 11 часов, и пол дня перерыва во Владике, там обязан купить тамошнюю симку в модем а потом 12 часов на автобусе, и... наконец полностью посвящу себя форуму, на что так не хватало времени дома....

Мастер Тамплиеров
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение Amun » Чт 30 май 2013 19:12

Блин, только что пришел из школы. Помогал выпускникам, но случилось что-то нехорошее, хотя кроме меня этого никто не заметил. Видел, что девочка (учащиеся в 11-ом классе) рисует. Один парень(он уже закончил школу) подошел к ней. Сказал, что если она сама не выйдет, то он ее заставит. А она вышла, правда немного позднее. Я не хочу говорить, что они делали в классе. Может некоторые не одобрят эти слова, но должен был рассказать. Я хотел что-то чуваку сказать. Но виновным вышел бы я. Мне уже надоело так смотреть, как мужчины заставляют женщин делать то, чего они не хотят....

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Слеш » Пт 31 май 2013 10:54

Что это зав школа?

Мастер Тамплиеров

Сообщение Amun » Пт 31 май 2013 10:54

Слеш

Наша, средняя.

настоящий «невидимка»
Контактная информация:

Сообщение Слеш » Пт 31 май 2013 11:00

А я на последней стадии миграции, 12 часов на автобусе, и на месте! Еду по не асфальтированной дороге, трясёт, извиняюсь за опечатки... Модем взял на 2 месяца, по 15 гигов в месяц, но содрали "сволочи"... Продумываю летнюю сходку, как все "наши" экзамены сдадут, я им предложу.

Sheredder
это кошмар, я бы его ... хорошенько.

мочканул*

Мастер Тамплиеров

Сообщение Amun » Пт 31 май 2013 11:04

Слеш писал(а):12 часов на автобусе, и на месте!
Желаю, чтобы путь казался коротким! Я сам не люблю длинные пути.
Слеш писал(а):Sheredder
это кошмар, я бы его ... хорошенько.
Я хотел, но он все же намного страше меня, ну, пусть побьет меня, но все же дело не в этом. Девчонка тоже будет отрицать, т.к. боится.